Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thalwil 210910(22)37:8+2928 
2.FC Buttikon 110730(24)31:13+1824 
3.FC Richterswil 110604(19)30:23+718 
4.FC Wollerau 210442(26)24:21+316 
5.FC Einsiedeln 210424(19)16:18-214 
6.FC Horgen 210424(55)25:27-214 
7.FC Oberrieden 110415(9)18:19-113 
8.FC Lachen/Altendorf 310235(28)17:26-99 
9.FC Wädenswil 210226(53)14:23-98 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 110217(20)13:33-207 
11.FC Freienbach 310037(29)15:29-143 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 310802(13)35:18+1724 
2.FC Wollishofen 210730(14)41:10+3124 
3.FC Buttikon 210604(16)36:21+1518 
4.SC Siebnen 210532(18)26:18+818 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 310514(17)31:34-316 
6.FC Richterswil 210415(14)23:22+113 
7.FC Hard Zürich 110415(25)16:20-413 
8.FC Oberrieden 210334(31)34:30+412 
9.FC Feusisberg-Schindellegi 210217(13)13:27-147 
10.FC Einsiedeln 310217(33)20:41-217 
11.FC Wollerau 310208(13)11:45-346 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln *9801(15)49:9+4024 
2.FC Wädenswil9711(16)34:15+1922 
3.FC Buttikon9522(10)33:24+917 
4.FC Tuggen9441(11)25:17+816 
5.FC Wollishofen9513(15)30:26+416 
6.FC Oberrieden9324(11)22:28-611 
7.SC Siebnen9207(7)19:31-126 
8.FC Lachen/Altendorf b9207(23)12:50-386 
9.FC Adliswil9207(24)15:26-116 
10.FC Freienbach / Wollerau9126(27)12:25-135 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A10901(12)58:16+4227 
2.FC Wollerau/Freienbach10811(4)45:19+2625 
3.FC Birmensdorf10604(6)38:32+618 
4.FC Bosna Zürich10523(5)28:21+717 
5.Team Region Affoltern b10514(10)37:37016 
6.SC Wipkingen ZH10415(2)27:41-1413 
7.FC Buttikon10415(8)34:46-1213 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b10415(15)35:31+413 
9.FC Wollishofen10415(23)39:41-213 
10.FC Einsiedeln b10118(4)22:53-314 
11.FC Lachen/Altendorf b10019(22)16:42-261 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon9801(3)50:12+3824 
2.FC Oberrieden a9711(2)48:16+3222 
3.FC Wollerau9522(1)43:27+1617 
4.FC Richterswil b9513(5)39:40-116 
5.FC Tuggen9423(3)30:23+714 
6.FC Lachen/Altendorf b9405(3)28:30-212 
7.SC Siebnen b9324(3)34:30+411 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 9306(2)44:40+49 
9.FC Freienbach c9117(6)23:76-534 
10.FC Einsiedeln b9018(4)15:60-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Buttikon a980157:13+4424 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon d960352:54-218 
3.FC Witikon f950454:49+515 
4.FC Greifensee c950440:41-115 
5.FC Bauma b942356:35+2114 
6.FC Wetzikon c941443:39+413 
7.FC Dübendorf c940535:53-1812 
8.FC Pfäffikon d932429:28+111 
9.FC Gossau b931552:39+1310 
10.FC Uster d900917:84-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren d990099:9+9027 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon d961247:34+1319 
3.FC Buttikon b961258:24+3418 
4.FC Wollerau b950447:31+1615 
5.FC Oberrieden c941431:29+213 
6.FC Richterswil d941429:29012 
7.FC Tuggen b940540:67-2712 
8.FC Urdorf c931517:48-319 
9.FC Birmensdorf c910817:63-463 
10.FC Wädenswil e901811:62-510 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 11.11.2022
FC Richterswil
FC Freienbach/Wollerau
0
3
F

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 049711(4)45:9+3622 
2.FC Uznach *9702(4)40:14+2621 
3.FC Wädenswil9612(4)34:9+2519 
4.FC Freienbach/Wollerau9504(7)25:28-315 
5.FC Eschenbach9432(9)22:17+515 
6.FC Rüti GL9423(9)20:21-114 
7.FC Feusisberg-Schindellegi9306(6)15:45-309 
8.FC Buttikon9225(3)28:40-128 
9.FC Wagen9207(7)24:43-196 
10.FC Richterswil9018(16)8:35-271