Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thalwil 210910(22)37:8+2928 
2.FC Buttikon 110730(24)31:13+1824 
3.FC Richterswil 110604(19)30:23+718 
4.FC Wollerau 210442(26)24:21+316 
5.FC Einsiedeln 210424(19)16:18-214 
6.FC Horgen 210424(55)25:27-214 
7.FC Oberrieden 110415(9)18:19-113 
8.FC Lachen/Altendorf 310235(28)17:26-99 
9.FC Wädenswil 210226(53)14:23-98 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 110217(20)13:33-207 
11.FC Freienbach 310037(29)15:29-143 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 310802(13)35:18+1724 
2.FC Wollishofen 210730(14)41:10+3124 
3.FC Buttikon 210604(16)36:21+1518 
4.SC Siebnen 210532(18)26:18+818 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 310514(17)31:34-316 
6.FC Richterswil 210415(14)23:22+113 
7.FC Hard Zürich 110415(25)16:20-413 
8.FC Oberrieden 210334(31)34:30+412 
9.FC Feusisberg-Schindellegi 210217(13)13:27-147 
10.FC Einsiedeln 310217(33)20:41-217 
11.FC Wollerau 310208(13)11:45-346 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon9801(3)50:12+3824 
2.FC Oberrieden a9711(2)48:16+3222 
3.FC Wollerau9522(1)43:27+1617 
4.FC Richterswil b9513(5)39:40-116 
5.FC Tuggen9423(3)30:23+714 
6.FC Lachen/Altendorf b9405(3)28:30-212 
7.SC Siebnen b9324(3)34:30+411 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 9306(2)44:40+49 
9.FC Freienbach c9117(6)23:76-534 
10.FC Einsiedeln b9018(4)15:60-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf a*990064:14+5027 
2.FC Hausen a/A a970254:25+2921 
3.SC Siebnen b961257:29+2819 
4.FC Wädenswil c952268:19+4917 
5.FC Horgen c940545:31+1412 
6.FC Richterswil b932459:35+2411 
7.FC Einsiedeln b932439:40-111 
8.FC Feusisberg-Schindellegi a931540:47-710 
9.FC Wollerau a910832:75-433 
10.FC Lachen/Altendorf c900910:153-1430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Richterswil c1081156:15+4125 
2.FC Thalwil b1080280:33+4724 
3.FC Knonau-Mettmenstetten1062261:29+3220 
4.FC Birmensdorf b1063154:25+2920 
5.FC Affoltern a/A c1052348:48017 
6.FC Hausen a/A b1044243:37+615 
7.FC Feusisberg-Schindellegi b1042436:48-1214 
8.FC Einsiedeln c1030730:67-379 
9.FC Oberrieden b1022631:42-118 
10.FC Freienbach c1010916:65-493 
11.FC Wädenswil d10001013:59-460 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 11.11.2022
FC Richterswil
FC Freienbach/Wollerau
0
3
F

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 049711(4)45:9+3622 
2.FC Uznach *9702(4)40:14+2621 
3.FC Wädenswil9612(4)34:9+2519 
4.FC Freienbach/Wollerau9504(7)25:28-315 
5.FC Eschenbach9432(9)22:17+515 
6.FC Rüti GL9423(9)20:21-114 
7.FC Feusisberg-Schindellegi9306(6)15:45-309 
8.FC Buttikon9225(3)28:40-128 
9.FC Wagen9207(7)24:43-196 
10.FC Richterswil9018(16)8:35-271