Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil 111821(17)31:11+2026 
2.SC Siebnen 111812(26)25:8+1725 
3.FC Wädenswil 111713(25)28:10+1822 
4.FC Red Star ZH 311533(18)21:18+318 
5.FC Freienbach 211434(27)23:26-315 
6.FC Bosna Zürich 111506(54)23:30-715 
7.FC Affoltern a/A 111425(17)28:24+414 
8.FC Wollerau 111425(22)21:23-214 
9.FC Lachen/Altendorf 211425(27)28:28014 
10.FC United Zürich 111425(28)26:40-1414 
11.Centro Lusitano Zurich 111317(82)9:23-1410 
12.FC Tuggen 2110110(60)14:36-221 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thalwil 210910(22)37:8+2928 
2.FC Buttikon 110730(24)31:13+1824 
3.FC Richterswil 110604(19)30:23+718 
4.FC Wollerau 210442(26)24:21+316 
5.FC Einsiedeln 210424(19)16:18-214 
6.FC Horgen 210424(55)25:27-214 
7.FC Oberrieden 110415(9)18:19-113 
8.FC Lachen/Altendorf 310235(28)17:26-99 
9.FC Wädenswil 210226(53)14:23-98 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 110217(20)13:33-207 
11.FC Freienbach 310037(29)15:29-143 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 310802(13)35:18+1724 
2.FC Wollishofen 210730(14)41:10+3124 
3.FC Buttikon 210604(16)36:21+1518 
4.SC Siebnen 210532(18)26:18+818 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 310514(17)31:34-316 
6.FC Richterswil 210415(14)23:22+113 
7.FC Hard Zürich 110415(25)16:20-413 
8.FC Oberrieden 210334(31)34:30+412 
9.FC Feusisberg-Schindellegi 210217(13)13:27-147 
10.FC Einsiedeln 310217(33)20:41-217 
11.FC Wollerau 310208(13)11:45-346 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A10901(12)58:16+4227 
2.FC Wollerau/Freienbach10811(4)45:19+2625 
3.FC Birmensdorf10604(6)38:32+618 
4.FC Bosna Zürich10523(5)28:21+717 
5.Team Region Affoltern b10514(10)37:37016 
6.SC Wipkingen ZH10415(2)27:41-1413 
7.FC Buttikon10415(8)34:46-1213 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b10415(15)35:31+413 
9.FC Wollishofen10415(23)39:41-213 
10.FC Einsiedeln b10118(4)22:53-314 
11.FC Lachen/Altendorf b10019(22)16:42-261 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon9801(3)50:12+3824 
2.FC Oberrieden a9711(2)48:16+3222 
3.FC Wollerau9522(1)43:27+1617 
4.FC Richterswil b9513(5)39:40-116 
5.FC Tuggen9423(3)30:23+714 
6.FC Lachen/Altendorf b9405(3)28:30-212 
7.SC Siebnen b9324(3)34:30+411 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 9306(2)44:40+49 
9.FC Freienbach c9117(6)23:76-534 
10.FC Einsiedeln b9018(4)15:60-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf a*990064:14+5027 
2.FC Hausen a/A a970254:25+2921 
3.SC Siebnen b961257:29+2819 
4.FC Wädenswil c952268:19+4917 
5.FC Horgen c940545:31+1412 
6.FC Richterswil b932459:35+2411 
7.FC Einsiedeln b932439:40-111 
8.FC Feusisberg-Schindellegi a931540:47-710 
9.FC Wollerau a910832:75-433 
10.FC Lachen/Altendorf c900910:153-1430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren d990099:9+9027 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon d961247:34+1319 
3.FC Buttikon b961258:24+3418 
4.FC Wollerau b950447:31+1615 
5.FC Oberrieden c941431:29+213 
6.FC Richterswil d941429:29012 
7.FC Tuggen b940540:67-2712 
8.FC Urdorf c931517:48-319 
9.FC Birmensdorf c910817:63-463 
10.FC Wädenswil e901811:62-510