Verein

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten 310811(11)40:13+2725 
2.FC Uitikon 110721(46)43:25+1823 
3.FC Birmensdorf 110613(20)55:23+3219 
4.FC Engstringen 110604(19)34:14+2018 
5.FC Oetwil-Geroldswil 210523(27)24:20+417 
6.Benfica Clube de Zurique 110523(33)19:13+617 
7.FC Srbija ZH 110523(41)25:21+417 
8.FC Schlieren 210217(58)20:52-327 
9.FC Knonau-Mettmenstetten 110208(57)16:39-236 
10.SVA Megas Alexandros 110208(78)16:47-316 
11.FC Mezopotamya 110118(68)18:43-254 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

So 13.11.2022
FC Red Star ZH b
FC Schlieren b
3
0
F

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b9810(19)49:5+4424 
2.SC YF Juventus b9711(4)16:11+521 
3.Team Limmattal Süd b9432(14)39:16+2314 
4.FC Altstetten9342(5)21:16+512 
5.FC Hausen a/A9333(8)18:23-511 
6.Benfica Clube de Zurique9324(6)20:24-410 
7.BC Albisrieden9216(13)13:36-236 
8.FC Industrie Turicum9216(24)12:27-156 
9.FC Schlieren b9018(31)6:36-300 
10.Racing RämibühlR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich-Affoltern b10712(7)42:24+1822 
2.FC Horgen b10712(10)39:25+1422 
3.SV Seebach ZH a10622(17)32:25+720 
4.FC Lachen/Altendorf a10523(31)33:21+1217 
5.FC Küsnacht b10505(3)33:30+315 
6.Benfica Clube de Zurique10334(9)25:27-212 
7.FC Stäfa 1895 b10406(11)31:38-712 
8.FC Richterswil a*10325(3)25:31-611 
9.BC Albisrieden a10325(9)23:28-511 
10.FC Männedorf10226(8)24:29-58 
11.Team Siebnen/Tuggen10217(15)13:42-297 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a10820(4)87:7+8025 
2.FR Soccer / FR Black10811(0)62:11+5124 
3.FC Dietikon a*10523(1)37:33+416 
4.Team Limmattal Süd a10433(2)48:22+2614 
5.FC Wiedikon ZH b10433(2)23:25-214 
6.FC Industrie Turicum a10415(3)37:38-112 
7.Benfica Clube de Zurique10415(6)26:31-512 
8.FC Kosova10316(4)28:74-469 
9.FC Thalwil b10118(3)19:91-723 
10.FC United Zürich10118(42)17:52-353 
11.FC Altstetten bR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo a980134:15+1924 
2.FC Adliswil a971155:13+4222 
3.FR Black b952237:19+1817 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U14951338:26+1216 
5.FC Industrie Turicum a951328:27+116 
6.SV Höngg b941431:42-1113 
7.Centro Lusitano Zurich933328:22+612 
8.SV Seebach ZH a*920730:47-176 
9.SC Wipkingen ZH a910827:61-343 
10.Benfica Clube de Zurique90189:45-361 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.SC Wipkingen ZH 311830(23)48:2+4624 
2.FC Horgen 111632(2)22:8+1418 
3.FC Wiedikon ZH 111542(1)34:19+1516 
4.FC Schlieren 311533(8)32:15+1715 
5.FC Einsiedeln 111443(0)25:14+1113 
6.FC Oetwil-Geroldswil 111353(18)26:24+211 
7.FC Adliswil 111236(0)24:29-56 
8.FFC Lionesses11137(5)16:46-303 
9.Benfica Clube de Zurique 111038(15)5:75-700 
10.FC United Zürich 1R 110110(0)0:000 
FC Thalwil 2R 110110(0)0:000 
Team Albis United 1R 110110(0)0:000 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 4

Swiss Futsal Second League - Gruppe 4

1.MNK Croatia 973201(2)20:16+46 
2.FC Wil 1900 Futsal 23201(3)19:17+26 
3.Benfica Rorschach 2110(5)9:7+24 
4.Benfica Clube de Zurique Futsal3111(10)16:14+24 
5.Futsal Golden Lions 3102(7)18:22-43 
6.Tsubasinho Futsal Team2002(3)9:15-60