Verein

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Neumünster 110802(16)47:17+3024 
2.FC Egg 110802(32)31:18+1324 
3.FC Maur 110712(13)28:18+1022 
4.FC Volketswil 210523(23)29:21+817 
5.FC Seefeld ZH 310514(19)30:16+1416 
6.FC Männedorf 210505(18)26:36-1015 
7.FC Gossau 210424(23)18:21-314 
8.FC Küsnacht 210325(17)22:19+311 
9.FC Meilen 210307(36)18:25-79 
10.FC Fällanden 110226(21)16:33-178 
11.FC Stäfa 1895 3100010(25)16:57-410 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Maur9810(7)44:19+2525 
2.FC Stäfa 1895 9720(5)37:9+2823 
3.FC Greifensee9513(6)31:30+116 
4.FC Männedorf a9414(3)31:20+1113 
5.FC Fällanden9414(8)27:23+413 
6.FC Rot Weiss Winikon9333(10)26:20+612 
7.FC Oetwil am See9225(14)19:33-148 
8.FC Pfäffikon b9207(16)11:35-246 
9.FC Wald9207(19)14:28-146 
10.US Virtus Badolato9135(25)14:37-236 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Maur10901(7)58:7+5127 
2.FC Witikon b10613(17)56:25+3119 
3.FC Stäfa 1895 c10523(4)29:28+117 
4.FC Oetwil-Geroldswil b10523(6)30:23+717 
5.FC Pfäffikon b10514(6)37:28+916 
6.FC Embrach b*10514(11)33:32+116 
7.FC Regensdorf b10514(12)27:22+516 
8.FC Uster b10316(5)24:35-1110 
9.Team Bäretswil/Hinwil b10316(22)20:41-2110 
10.FC Volketswil b10307(10)18:45-279 
11.SV Seebach ZH b10109(9)19:65-463 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Gossau a9801(2)56:17+3924 
2.FC Meilen a9711(7)45:14+3122 
3.FC Männedorf a9612(6)32:21+1119 
4.FC Hinwil a9603(7)54:26+2818 
5.FC Stäfa 1895 b9324(3)24:26-211 
6.FC Maur a9306(2)21:50-299 
7.FC Oetwil am See9306(5)26:44-189 
8.FC Küsnacht b9225(3)29:37-88 
9.FC Volketswil b9126(3)18:50-325 
10.FC Pfäffikon b9126(9)16:36-205 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Maur a972028:14+1423 
2.FC Rot Weiss Winikon a970245:22+2321 
3.FC Fällanden a961245:17+2819 
4.FC Effretikon a951327:31-416 
5.FC Uster b941428:28013 
6.FC Glattal Dübendorf b941436:37-113 
7.FC Witikon b931527:26+110 
8.FC Stäfa 1895 b921622:43-217 
9.FC Seefeld ZH b920728:35-76 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b910819:52-333 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Egg a*990090:12+7827 
2.FC Maur b961258:41+1719 
3.FC Dübendorf b951369:35+3416 
4.FC Volketswil d951331:28+316 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon c941433:52-1913 
6.FC Rafzerfeld d931535:40-510 
7.FFC Südost Zürich (Mädchen) e923419:26-79 
8.FC Glattal Dübendorf c922538:43-58 
9.FC Schwamendingen c922518:46-288 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH d902715:83-682