Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
09:00
FC Rafzerfeld d
10
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165644
Looren - Platz 1, Forch
10:00
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115569
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
10:00
FC Rafzerfeld c
10
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165538
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rafzerfeld - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof / Bahnhof/Eichen / Eichen
12:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169205
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
12:30
FC Rafzerfeld b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129682
Bahnhof/Eichen - Eichen, Hüntwangen
13:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 116617
Trube - Platz 1, Rafz
14:00
FC Rafzerfeld
5
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171391
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
14:30
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 173826
Trube - Platz 2, Rafz
16:00
FC Rafzerfeld a
5
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129320
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 02.10.2022
10:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114272
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
11:30
FC Rafzerfeld 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 155899
Trube - Platz 1, Rafz
12:00
FC Rafzerfeld 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 161311
Trube - Platz 2, Rafz
13:00
FC Rafzerfeld 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139193
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
13:30
FC Rafzerfeld
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133227
Trube - Platz 1, Rafz
Di 04.10.2022
20:00
FC Rafzerfeld 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161292
Trube - Platz 2, Rafz
Mi 05.10.2022
18:30
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115572
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
19:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129325
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
20:00
FC Rafzerfeld (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513563
Trube - Platz 2, Rafz
20:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114262
Trube - Platz 1, Rafz
Do 06.10.2022
18:30
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169213
Talgut - Platz 4 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
Fr 07.10.2022
20:15
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158711
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Sa 08.10.2022
00:00
FC Rafzerfeld b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129688
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
09:30
FC Rafzerfeld d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165645
Buen - Platz 2, Dübendorf
10:45
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165540
Trube - Platz 1, Rafz
12:30
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165699
Trube - Platz 1, Rafz
13:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171396
Trube - Platz 2, Rafz
16:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173828
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 09.10.2022
11:00
FC Rafzerfeld 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155900
Trube - Platz 1, Rafz
12:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 133233
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
14:00
FC Rafzerfeld 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139202
Trube - Platz 1, Rafz
15:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114273
Trube - Platz 2, Rafz
16:00
FC Rafzerfeld 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161312
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur