Verein

Aktuelle Spiele

So 02.10.2022
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
1
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155789
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
4
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135488
Waldegg - Waldegg B, Horgen
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117179
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 132275
Steinacker - Platz 2, Winterthur
Di 04.10.2022
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165646
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 05.10.2022
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129643
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
19:15
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115327
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 07.10.2022
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159949
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.10.2022
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165542
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169123
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163464
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 09.10.2022
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117182
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135491
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155790
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132276
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
Fr 14.10.2022
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 710421
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten