Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.05.2022
17:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127115
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179465
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
Do 19.05.2022
20:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League
Spielnummer 100443
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 21.05.2022
09:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180318
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179661
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179654
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:00
GC West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179662
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
11:00
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180002
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:00
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180316
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180004
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180005
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127106
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131733
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139193
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
16:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120372
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 22.05.2022
16:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League
Spielnummer 100449
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Mi 25.05.2022
16:00
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180224
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
17:00
GC West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179533
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
18:00
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179945
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli