Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104029
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
FCW Region
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103555
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
FCW Schützi
FCW Winti
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103550
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
12:00
FC Schaffhausen U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102279
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Winterthur
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102121
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FC Winterthur
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101939
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:30
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104041
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Winterthur
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101373
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
13:15
FCW Schützi
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104317
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:30
FCW Schützi
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104038
Talgut - Platz 2 / Grüzefeldstrs. 32, Winterthur
15:15
FC Winterthur-Wiesendangen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129953
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
15:30
FCW Winti
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104303
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
16:00
FC Winterthur II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107652
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
20:00
FC Winterthur
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107925
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 02.10.2022
14:15
FC Winterthur
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101032
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 08.10.2022
09:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103589
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
09:30
FCW Schützi
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104064
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
09:30
FCW Schützi
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104325
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104326
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
FCW Schützi
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103590
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104066
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FCW Region
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104065
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
10:00
FCW Region
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103588
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
10:30
FC Winterthur-Wiesendangen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129956
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
13:00
FC Winterthur
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102134
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
13:00
FC Winterthur
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101952
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
15:30
FC Schaffhausen U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102287
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:00
FC Winterthur II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107653
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Winterthur
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101377
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
So 09.10.2022
14:00
FC Winterthur
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107932
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
16:30
FC Winterthur
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101039
Letzigrund - Stadion, Zürich