Match center

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

So 23.11.2008
FC Oetwil am See
FC Küsnacht a
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Altstetten8701(8)32:10+2221 
2.FC Seefeld ZH a8701(14)33:7+2621 
3.FC Regensdorf a8403(8)15:18-312 
4.FC Oetwil am See8403(12)37:18+1912 
5.FC Bülach a8323(5)23:15+811 
6.FC Männedorf8323(26)22:19+311 
7.FC Uster a8214(16)14:21-77 
8.FC Küsnacht a8115(3)6:23-174 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b8008(14)8:59-510 
10.FC Lionem ZH bR 0000(43)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

So 23.11.2008
FC Dietikon b
SV Höngg
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren9900(22)44:6+3827 
2.FC Oetwil-Geroldswil a9711(12)56:18+3822 
3.FC Industrie Turicum9702(27)49:29+2021 
4.FC Dietikon b9503(9)33:19+1415 
5.FC Wettswil-Bonstetten a9405(4)24:32-812 
6.FC Srbija ZH9315(13)32:31+110 
7.FC Altstetten b9315(15)25:27-210 
8.FC Lionem ZH 9216(28)22:43-217 
9.FC Bülach b9108(7)20:58-383 
10.SV Höngg9107(10)16:58-423 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 19.11.2008
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Lachen/Altendorf b
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberrieden11911(11)40:15+2528 
2.FC Richterswil a*11812(11)41:28+1325 
3.Team Siebnen/Tuggen11812(13)46:21+2525 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a11622(9)27:17+1020 
5.FC Einsiedeln a*11523(10)24:22+217 
6.FC Adliswil11514(9)41:41016 
7.FC Wollerau 11506(6)37:31+615 
8.FC Horgen b11416(12)26:30-413 
9.FC Tuggen11235(10)35:37-29 
10.FC Langnau a/A11218(62)32:38-67 
11.FC Lachen/Altendorf b11127(4)15:36-215 
12.FC Hausen a/A11019(33)8:56-481 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Unterstrass11911(13)62:18+4428 
2.SV Rümlang11902(17)40:21+1927 
3.FC Glattfelden11803(9)52:16+3624 
4.FC Wollishofen11713(2)47:31+1622 
5.FC Engstringen11713(35)63:39+2422 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon11623(7)56:22+3420 
7.FC Niederweningen11415(15)45:59-1413 
8.FC Embrach b*11406(5)44:45-112 
9.FC Oberglatt11308(5)25:56-319 
10.FC Dielsdorf *11128(18)26:80-545 
11.FC Effretikon11119(3)29:68-394 
12.FC Uitikon11119(35)28:62-344 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Herrliberg a101000(7)59:12+4730 
2.FC Wallisellen10901(5)49:11+3827 
3.FC Greifensee *10613(12)32:23+919 
4.SC Zollikon a*10603(21)31:25+618 
5.Team Bäretswil/Hinwil b10514(4)25:22+316 
6.FC Egg10432(3)12:13-115 
7.Team Schwerzenbach/Fällanden10406(15)35:34+112 
8.FC Gossau10307(22)23:46-239 
9.FC Wald a10217(20)22:33-117 
10.FC Neumünster 10127(11)18:44-265 
11.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b100010(5)15:58-430 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 22.11.2008
FC Rafzerfeld
FC Tösstal
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Räterschen10901(7)41:15+2627 
2.FC Oberwinterthur a*10802(4)57:16+4124 
3.FC Wülflingen10802(47)44:13+3124 
4.Reiat United10604(19)34:32+218 
5.FC Tösstal10504(6)37:26+1115 
6.FC Tössfeld 10424(37)27:31-414 
7.FC Rafzerfeld10324(5)28:32-411 
8.Team Fehraltorf/Russikon10244(7)26:37-1110 
9.FC Diessenhofen10307(9)33:43-109 
10.Cholfirst United10118(8)18:62-444 
11.FC Wiesendangen a10019(2)10:48-381 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Seefeld ZH a9801(3)42:10+3224 
2.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a9711(15)52:15+3722 
3.FC Männedorf9513(8)31:20+1116 
4.FC Uster a9513(21)43:23+2016 
5.FC Oetwil am See9324(25)29:35-611 
6.FC Küsnacht a9315(5)16:23-710 
7.FC Industrie Turicum9315(10)36:56-2010 
8.FC Wetzikon a9306(35)22:34-129 
9.FC Cosenza Dübendorf 9216(9)20:61-417 
10.FC Lionem ZH 9207(38)25:39-146 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil a10901(3)64:15+4927 
2.FC Bülach a10712(6)43:19+2422 
3.FC Zürich-Affoltern a10613(19)42:22+2019 
4.FC Phönix Seen a10532(8)41:22+1918 
5.FC Srbija ZH10604(10)37:27+1018 
6.FC Regensdorf a10415(11)25:39-1413 
7.FC Dietikon b10415(13)28:36-813 
8.FC Wettswil-Bonstetten a10325(18)28:41-1311 
9.SV Höngg10226(8)24:37-138 
10.Team Limmattal Süd a10208(21)17:40-236 
11.FC Buchs-Dällikon b10118(5)14:65-514 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Siebnen/Tuggen11812(8)44:18+2625 
2.FC Richterswil a*11722(5)40:18+2223 
3.FC Thalwil b11704(11)42:29+1321 
4.FC Tuggen11623(4)50:22+2820 
5.FC Wollerau 11551(8)31:22+920 
6.FC Adliswil11515(11)26:28-216 
7.FC Freienbach b11344(6)16:22-613 
8.FC Horgen b11326(11)20:38-1811 
9.Team Region Affoltern b11326(18)24:47-2311 
10.FC Lachen/Altendorf b11316(12)16:28-1210 
11.FC Einsiedeln a*11218(12)14:35-217 
12.FC Langnau a/A11217(16)19:35-167 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen11911(5)58:16+4228 
2.FC Wollishofen11821(14)37:19+1826 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon11812(7)61:23+3825 
4.FC Glattfelden11722(7)52:20+3223 
5.SV Rümlang11704(4)53:22+3121 
6.FC Niederweningen11614(3)54:31+2319 
7.FC Embrach b*11515(8)44:36+816 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon a11506(6)33:34-115 
9.FC Dielsdorf *11308(42)26:67-419 
10.FC Kosova11209(19)29:68-396 
11.FC Engstringen11209(21)32:73-416 
12.Sporting Clube Zürich 110011(36)17:87-700 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Egg9711(3)16:4+1222 
2.FC Greifensee *9612(10)33:15+1819 
3.SC Zollikon a*9603(6)33:25+818 
4.FC Meilen9513(6)30:24+616 
5.FC Gossau9432(8)26:26015 
6.FC Neumünster 9504(14)27:22+515 
7.Team Schwerzenbach/Fällanden9324(6)26:25+111 
8.Team Bäretswil/Hinwil b9216(16)18:27-97 
9.FC Wald a9117(6)16:35-194 
10.FC Bauma9108(5)9:31-223 
11.FC Stäfa 1895 bR 0000(1)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Oberwinterthur a*111010(7)54:13+4131 
2.Reiat United11821(9)45:24+2126 
3.FC Tössfeld 11632(13)37:19+1821 
4.FC Rafzerfeld11623(8)48:38+1020 
5.FC Wülflingen11605(9)37:33+418 
6.FC Weisslingen11524(32)52:39+1317 
7.Team Fehraltorf/Russikon11425(14)27:36-914 
8.FC Neftenbach11416(24)39:38+113 
9.FC Diessenhofen11317(1)32:51-1910 
10.FC Kempttal11218(28)21:47-267 
11.FC Elgg *11218(43)32:52-207 
12.FC Wiesendangen a11209(7)19:53-346