Match center

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 19.11.2016
FC Niederweningen a
FC Phönix Seen c
FC Bassersdorf b
FC Glattbrugg b
*
*
N
FC Kloten a
FC Dielsdorf b
*
*
N
10:00
SV Seebach ZH a
FC Effretikon a
FC Wallisellen c
FC Töss a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 19.11.2016
FC Egg a
FC Hinwil a
*
*
N
12:00
FC Uster a
FC Wetzikon b
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon e
FC Maur a
13:30
FC Greifensee a
FC Wald a
FC Fällanden b
FC Rot Weiss Winikon
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 19.11.2016
FC Tössfeld c
FC Räterschen a
*
*
N
10:00
SC Hegi Winterthur b
FC Elgg a
FC Töss c
FC Neftenbach b
*
*
N
11:00
SC Veltheim c
FC Tössfeld a
FC Wülflingen b
FC Oberwinterthur b
*
*
N
13:00
SC Veltheim d
SC Hettlingen a
13:00
FC Wiesendangen d
FC Wiesendangen b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 19.11.2016
FC Bäretswil a
FC Uster c
*
*
N
11:00
FC Stäfa 1895 b
FC Pfäffikon c
FC Wald b
FC Oetwil am See b
*
*
N
Team Fehraltorf/Russikon b
FC Stäfa 1895 c
*
*
N
12:00
FC Männedorf c
FC Rüti c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 19.11.2016
FC Tuggen b
FC Knonau-Mettmenstetten b
*
*
N
FC Richterswil d
FC Feusisberg-Schindellegi b
*
*
N
FC Oberrieden c
FC Affoltern a/A d
*
*
N
12:30
FC Buttikon b
FC Kilchberg-Rüschlikon c
12:30
FC Langnau a/A c
SC Siebnen e
12:30
FC Wollerau b
FC Einsiedeln d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 23.11.2016
FC Adliswil d
FC Wiedikon ZH d
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 23.06.2017
18:00
SV Höngg a
FC Urdorf a
So 25.06.2017
FC Oetwil-Geroldswil a
SV Seebach ZH a
*
*
N
FC Regensdorf g
SC YF Juventus b
G
10:00
BC Albisrieden a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
10:00
FC Blue Stars ZH a
FC Dietikon a
FC Unterstrass d
FC Zürich LetziKids E11 a
*
*
N
12:00
FC Engstringen a
FC Industrie Turicum a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

So 25.06.2017
FC Seuzach a
FC Wiesendangen a
*
*
N
SC Veltheim a
FC Schwamendingen a
*
*
N
11:30
FC Schaffhausen play more football a
FC Phönix Seen a
13:00
FC Wallisellen b
FC Winterthur
13:00
FC Dübendorf a
FC Töss a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 24.06.2017
10:00
FC Wettswil-Bonstetten play more fo c
FC Wiedikon ZH b
So 25.06.2017
FC Affoltern a/A b
FC Wettswil-Bonstetten play more fo b
FC Red Star ZH c
FC Wiedikon ZH c
*
*
N
SC YF Juventus a
FC Affoltern a/A a
*
*
N
FC Wollishofen b
FC Red Star ZH b
*
*
N
11:15
FC Uitikon a
SC YF Juventus d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 24.06.2017
FC Stein am Rhein a
SV Schaffhausen b
*
*
N
FC Wülflingen a
Sporting Club Schaffhausen
*
*
N
Reiat United b
FC Winterthur b
*
*
So 25.06.2017
SC Hegi Winterthur a
FC Tössfeld b
SC Veltheim b
FC Rafzerfeld a
*
*
N
FC Ellikon Marthalen b
SC Veltheim c
*
*
N
11:30
FC Schaffhausen play more football b
FC Bülach d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 24.06.2017
11:00
FC Neftenbach b
FC Phönix Seen b
11:30
FC Oberwinterthur a
FC Seuzach c
So 25.06.2017
FC Kloten c*
FC Phönix Seen c
*
*
N
FC Seuzach b
FC Effretikon b
*
*
N
FC Bassersdorf b
FC Elgg a
FC Brüttisellen-Dietlikon e
FC Kloten b
*
*
N
14:00
FC Wiesendangen b
FC Neftenbach a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 24.06.2017
10:00
FC Wallisellen d
FC Gossau a
FC Hinwil b
FC Mönchaltorf c
*
*
So 25.06.2017
FC Wetzikon c
FC Wald a
*
*
N
FC Gossau b
FC Uster a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 24.06.2017
SC Siebnen b
FC Wädenswil c
G
So 25.06.2017
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Horgen e
FC Einsiedeln b
FC Wollerau a
*
*
N
FC Wädenswil d
FC Lachen/Altendorf c
*
*
N
10:00
FC Horgen d
FC Richterswil c
FC Thalwil c
FC Lachen/Altendorf d
*
*
N
14:00
FC Freienbach c
FC Oberrieden b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 24.06.2017
FC Uster c
FC Wallisellen e
*
*
N
So 25.06.2017
FC Bassersdorf d
FC Brüttisellen-Dietlikon b
*
*
N
FC Fällanden c
FC Kempttal a
*
*
N
SC Zollikon d
FC Maur b
FC Wetzikon d
FC Greifensee c
FC Fehraltorf c*
FC Greifensee b
11:00
FC Wallisellen f
FC Schwamendingen c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 23.06.2017
19:00
FC Effretikon c
FC Oberglatt c
So 25.06.2017
FC Kloten (Mädchen) e
FC Glattbrugg c
*
*
N
FC Bassersdorf e
FC Wülflingen c
*
*
N
FC Oberglatt c
FC Embrach f
*
*
N
FC Glattal Dübendorf c
FC Effretikon e
*
*
11:00
FC Rafzerfeld d
FC Glattbrugg d
FC Industrie Turicum d
SC Hettlingen b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Fussballverband Region Zürich