Match center

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Höngg a11911(14)35:4+3128 
2.FC Thalwil a11740(35)30:12+1825 
3.FC United Zürich b11812(25)30:10+2024 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon 11623(6)32:17+1520 
5.FC Einsiedeln *11533(6)23:25-218 
6.FC Adliswil11515(37)31:30+116 
7.Team Limmattal Süd a11416(21)30:31-113 
8.FC Unterstrass11335(16)26:39-1312 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH11407(63)34:28+612 
10.FC Wiedikon ZH11326(15)32:40-811 
11.FC Freienbach / Wollerau11137(15)11:36-255 
12.FC Kosova110110(22)13:55-421 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Schaffhausen11911(6)44:12+3228 
2.FC Oberwinterthur11704(19)31:16+1521 
3.FC Regensdorf a*11623(9)24:14+1020 
4.FC Wetzikon11605(8)40:28+1218 
5.FC Rüti11605(14)24:39-1518 
6.FC Wiesendangen11524(15)37:29+817 
7.FC Pfäffikon a11524(18)20:15+517 
8.FC Seuzach11515(7)39:29+1016 
9.FC Embrach11443(15)26:19+716 
10.FC Bassersdorf11515(33)34:30+416 
11.FC Rafzerfeld11029(18)9:63-542 
12.FC Oberglatt110110(41)14:48-341 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schwamendingen0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd a0000(0)0:000 
FC Unterstrass0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln *0000(0)0:000 
FC United Zürich b0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
FC Bassersdorf0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Embrach0000(0)0:000 
FC Herrliberg0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH0000(0)0:000 
FC Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Regensdorf a*0000(0)0:000 
FC Rüti0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A111010(6)43:10+3330 
2.BC Albisrieden11722(19)29:9+2022 
3.FC Richterswil11722(27)40:14+2622 
4.FC Altstetten11713(13)25:19+621 
5.FC Wädenswil11713(15)49:28+2121 
6.FC Horgen11425(22)28:34-613 
7.FC Industrie Turicum b11416(36)19:29-1012 
8.FC Lachen/Altendorf b11317(5)24:38-149 
9.FC Thalwil b11227(29)23:38-157 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 11128(19)15:45-304 
11.SV Höngg b11029(13)18:49-311 
12.FC Srbija ZHR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich-Affoltern11740(12)73:10+6323 
2.Centro Lusitano Zurich11722(17)31:14+1721 
3.Benfica Clube de Zurique11542(2)19:11+817 
4.FC Oetwil-Geroldswil11533(10)32:15+1716 
5.FC Bülach b11434(18)27:29-213 
6.SV Seebach ZH11434(22)42:35+713 
7.FC Engstringen11263(4)24:27-310 
8.FC Bassersdorf b11245(32)20:2008 
9.FC Lionem ZH 11227(13)33:65-326 
10.FC Schlieren b11038(24)11:86-751 
11.FC BirmensdorfR 110110(0)0:000 
FC Wallisellen bR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg a10820(29)39:11+2826 
2.FC Volketswil 10703(22)32:14+1821 
3.FC Effretikon10613(11)24:21+319 
4.FC Niederweningen10532(6)29:21+818 
5.FC Kloten10523(12)31:20+1117 
6.FC Schlieren a10523(28)32:25+717 
7.FC Dielsdorf10406(15)25:24+112 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon10325(5)14:25-1111 
9.FC Zürich-Affoltern b10316(19)18:27-910 
10.FC Wallisellen10217(18)21:33-127 
11.SC Wipkingen100010(27)2:46-440 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schaffhausen b101000(5)54:13+4130 
2.FC Glattfelden10721(5)51:16+3522 
3.FC Neftenbach10712(9)40:23+1721 
4.FC Ellikon Marthalen 10604(4)30:27+318 
5.Cholfirst United10532(7)23:22+118 
6.FC Tössfeld10424(25)32:28+414 
7.SV Schaffhausen b10325(4)28:37-911 
8.FC Räterschen10325(5)31:35-410 
9.FC Phönix Seen10127(9)20:37-174 
10.FC Tösstal10109(17)10:54-443 
11.FC Neunkirch10028(10)14:41-270 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Seefeld ZH10631(5)31:11+2019 
2.FC Küsnacht10532(6)37:19+1816 
3.FC Witikon10532(9)20:15+516 
4.SC Zollikon *10235(9)14:20-67 
5.Racing Rämibühl10028(3)12:49-370 
6.FC MaurR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Herrliberg11821(4)62:12+5026 
2.FC Mönchaltorf11821(47)47:19+2826 
3.FC Rüti b11803(17)26:23+324 
4.FC Stäfa 1895 11713(5)36:22+1422 
5.FC Gossau11623(14)25:20+520 
6.FC Bäretswil 11515(10)27:27016 
7.FC Greifensee11425(24)27:32-514 
8.FC Männedorf11407(8)23:42-1912 
9.Team Hinwil/Bäretswil11326(5)16:19-311 
10.FC Oetwil am See11236(48)17:37-209 
11.FC Fällanden11209(4)22:47-256 
12.US Virtus Badolato11119(26)22:50-284 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil0000(0)0:000 
2.FC Altstetten1010(0)0:000 
FC Thalwil b1010(0)0:000 
FC Wiedikon ZH1010(0)0:000 
BC Albisrieden1010(0)0:000 
FC Wädenswil1010(0)0:000 
FC Schlieren b1010(0)0:000 
FC Kosova1010(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 1010(0)0:000 
FC Freienbach / Wollerau1010(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b1010(0)0:000 
12.FC UitikonR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Tetova 0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 
SC Wipkingen0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Lionem ZH 0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:000 
FC Engstringen0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
FC Fällanden0000(0)0:000 
FC Witikon0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:000 
FC Niederweningen0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Dielsdorf0000(0)0:000 
FC Oberglatt0000(0)0:000 
Racing Rämibühl0000(0)0:000 
FC Wallisellen0000(0)0:000 
FC Volketswil 0000(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
FC Stein am Rhein0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Neftenbach0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:000 
FC Tösstal0000(0)0:000 
FC Räterschen0000(0)0:000 
FC Wülflingen0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Mönchaltorf0000(0)0:000 
SC Zollikon *0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 0000(0)0:000 
FC Küsnacht0000(0)0:000 
Team Hinwil/Bäretswil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000 
US Virtus Badolato0000(0)0:000 
FC Bäretswil 0000(0)0:000 
FC Männedorf0000(0)0:000 

Fussballverband Region Zürich