Match center

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a10910(5)73:7+6627 
2.FC Stäfa 1895 b10622(5)40:26+1419 
3.FC Lachen/Altendorf a10622(8)50:21+2919 
4.BC Albisrieden a10613(9)37:20+1718 
5.FC Tuggen10523(6)56:23+3316 
6.Benfica Clube de Zurique10523(7)33:29+416 
7.FC Rüti b10217(13)15:47-326 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10127(1)11:43-324 
9.FC Adliswil10127(14)5:34-294 
10.FC Wollerau/Freienbach10118(22)5:75-703 
11.Centro Lusitano Zurich100100(34)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstetten11902(17)49:23+2627 
2.FC Wädenswil a11812(15)40:17+2325 
3.SV Höngg11713(16)41:22+1922 
4.FC Oetwil-Geroldswil a11713(22)49:34+1522 
5.Team Limmattal Süd a11704(6)48:25+2321 
6.FC Galatasaray11614(44)42:23+1919 
7.FC Schlieren11533(22)40:26+1418 
8.FC Industrie Turicum11506(12)48:46+215 
9.FC Langnau a/A11407(9)26:36-1012 
10.FC United Zürich11227(36)27:40-138 
11.FC Freienbach/Wollerau11119(9)14:64-504 
12.FC Kosova110011(50)5:73-680 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 17.11.2019
FC Niederweningen
FC Oerlikon/Polizei ZH
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kloten a*9801(0)50:10+4024 
2.FC Wallisellen9801(4)42:13+2924 
3.FC Seuzach a9702(8)42:16+2621 
4.FC Unterstrass9504(7)45:35+1015 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH9513(23)40:23+1715 
6.FC Buchs-Dällikon a9405(6)28:31-312 
7.FC Niederweningen9315(10)19:46-279 
8.FC Schwamendingen b9306(77)41:38+39 
9.FC Dübendorf9108(26)22:66-443 
10.FC Bülach b9009(0)12:63-510 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Sporting Club Schaffhausen10820(5)40:18+2225 
2.FC Wiesendangen a10613(4)57:24+3318 
3.FC Phönix Seen a10613(9)57:22+3518 
4.FC Dielsdorf *10613(9)42:22+2018 
5.FC Ellikon Marthalen 10613(18)31:19+1218 
6.FC Räterschen10424(3)49:49012 
7.FC Regensdorf b10325(8)19:29-109 
8.FC Glattfelden10136(14)16:49-335 
9.FC Rafzerfeld10127(14)16:39-234 
10.FC Wülflingen10118(8)12:68-563 
11.FC Elgg *R 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 16.11.2019
Team Hinwil/Bäretswil a
FC Töss
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Herrliberg a111001(5)58:15+4330 
2.FC Männedorf11812(6)39:19+2025 
3.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig11803(4)44:21+2324 
4.FC Mönchaltorf11713(9)48:28+2022 
5.FC Töss11515(2)30:21+915 
6.FC Uster b11506(6)41:32+915 
7.FC Bassersdorf b11425(7)27:32-514 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon11416(4)36:39-313 
9.FC Oberglatt11335(5)42:37+511 
10.SV Seebach ZH a11218(42)23:84-617 
11.Team Hinwil/Bäretswil a11218(14)15:50-356 
12.FC Weisslingen11137(2)19:44-255 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wetzikon a101000(2)81:11+7030 
2.FC Witikon a10604(7)46:29+1718 
3.FC Meilen10514(9)29:30-116 
4.FC Bauma10406(11)21:35-1412 
5.FC Wald a10316(14)19:40-2110 
6.FC Gossau10109(20)8:59-513 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
FC Tuggen
FC Horgen b
AS
FC Freienbach/Wollerau
FC Kilchberg-Rüschlikon b
AS
FC Einsiedeln b
Team Region Affoltern b
AS
BC Albisrieden a
FC Richterswil a*
AS
FC Lachen/Altendorf a
Benfica Clube de Zurique
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 
FC Richterswil a*0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
Team Region Affoltern b0000(0)0:000 
FC Freienbach/Wollerau0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 21.06.2020
Team Limmattal Süd a
FC Oetwil-Geroldswil a
AS
FC Red Star ZH b
FC Wädenswil a
AS
FC Blue Stars ZH a
FC Schlieren
AS
FC Unterstrass
FC Buchs-Dällikon a
AS
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Adliswil
AS
FC Langnau a/A
FC United Zürich
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars ZH a0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 
FC Unterstrass0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

So 21.06.2020
FC Wald a
FC Schwamendingen b
AS
FC Witikon a
FC Wallisellen
AS
FC Dübendorf
FC Oerlikon/Polizei ZH
AS
FC Kempttal a
FC Bülach b
AS
FC Herrliberg b
FC Seuzach a
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Höngg0000(0)0:000 
FC Schwamendingen b0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Dübendorf0000(0)0:000 
FC Wald a0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
FC Wallisellen0000(0)0:000 
FC Kempttal a0000(0)0:000 
FC Witikon a0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 
FC Meilen0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 20.06.2020
SV Seebach ZH a
FC Niederweningen
AS
FC Brüttisellen-Dietlikon
FC Tetova
AS
FC Rafzerfeld
FC Dielsdorf *
AS
FC Regensdorf b
FC Glattfelden
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oberglatt1010(0)0:000 
FC Tetova 1010(0)0:000 
FC Dielsdorf *1010(0)0:000 
FC Niederweningen1010(0)0:000 
FC Rafzerfeld1010(0)0:000 
FC Regensdorf b1010(0)0:000 
FC Kloten b1010(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon1010(0)0:000 
SV Seebach ZH a1010(0)0:000 
FC Glattfelden1010(0)0:000 
11.FC Industrie TuricumR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 20.06.2020
SC Veltheim c
FC Diessenhofen
AS
FC Ellikon Marthalen
FC Oberwinterthur b
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Veltheim c0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:000 
FC Wiesendangen a0000(0)0:000 
FC Räterschen0000(0)0:000 
FC Diessenhofen0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 20.06.2020
Team Fehraltorf/Russikon
FC Männedorf
AS
FC Greifensee *
FC Töss
AS
FC Mönchaltorf
FC Uster b
AS
SC Veltheim b
FC Phönix Seen a
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Veltheim b0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 
FC Greifensee *0000(0)0:000 
Team Hinwil/Bäretswil a0000(0)0:000 
FC Töss0000(0)0:000 
FC Männedorf0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 b0000(0)0:000