Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a*8701(1)75:11+6421 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon b8701(2)30:14+1621 
3.FC Einsiedeln b8602(2)37:21+1618 
4.FC Horgen b8503(4)40:28+1215 
5.FC Lachen/Altendorf b8314(10)19:21-210 
6.FC Thalwil b8305(11)26:40-149 
7.Team Siebnen/Tuggen8206(14)13:48-356 
8.FC Oberrieden8125(3)18:42-245 
9.FC Wädenswil b8017(2)6:39-331 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Region Affoltern b8521(2)41:8+3315 
2.FC Kloten b8431(13)27:13+1413 
3.FC Witikon b8323(2)25:30-59 
4.FC Oetwil-Geroldswil b8323(19)18:19-19 
5.FC Zürich-Affoltern b8224(3)20:34-146 
6.FC Dielsdorf b*8224(28)18:30-126 
7.FC Niederweningen b8134(10)11:26-154 
8.SC Wipkingen ZHR 8080(0)0:000 
SC Zollikon b*R 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herrliberg b8431(0)35:24+1114 
2.FC Wollishofen8422(5)36:18+1813 
3.BC Albisrieden b8341(1)24:18+612 
4.Team Limmattal Süd b8332(12)22:24-211 
5.SV Höngg b8323(4)26:22+410 
6.FC Männedorf b8314(4)17:21-49 
7.FC Wallisellen b8233(5)21:31-108 
8.FC Tössfeld8026(49)15:38-231 
9.FC BirmensdorfR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Mi 13.11.2019
Reiat United
FC Neunkirch
0
6
Do 14.11.2019
FC Beringen
FC Diessenhofen
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Diessenhofen9810(22)43:5+3824 
2.FC Stein am Rhein9711(9)31:14+1721 
3.FC Neunkirch9603(5)29:14+1518 
4.FC Stammheim9405(5)32:30+212 
5.FC Beringen9414(17)27:26+112 
6.FC Seuzach b9315(5)18:23-510 
7.FC Wiesendangen b9315(8)17:36-1910 
8.Reiat United9306(9)19:39-209 
9.Cholfirst United9216(5)17:30-136 
10.SV Schaffhausen b9207(15)25:41-166 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 16.11.2019
Team Bäretswil/Hinwil b
Team Schwerzenbach/Fällanden
0
0
N
FC Rot Weiss Winikon
FC Neftenbach
1
9

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Oberwinterthur b9711(1)61:13+4821 
2.FC Effretikon9522(4)40:25+1516 
3.FC Neftenbach9522(4)32:24+816 
4.FC Tösstal9423(5)36:19+1712 
5.Team Schwerzenbach/Fällanden9423(5)17:20-312 
6.FC Pfäffikon b9414(13)35:31+412 
7.FC Maur a9324(4)22:23-19 
8.Team Bäretswil/Hinwil b9126(0)17:44-273 
9.FC Rot Weiss Winikon9018(0)9:70-610 
10.FC Wetzikon bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
Team Siebnen/Tuggen
FC Wiedikon ZH b
AS
FC Zürich-Affoltern b
FC Dielsdorf b*
AS
FC Wollerau/Freienbach
FC Oetwil-Geroldswil b
AS
FC Lachen/Altendorf b
FC Wädenswil b
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf b1010(0)0:000 
FC Dielsdorf b*1010(0)0:000 
Team Siebnen/Tuggen1010(0)0:000 
FC Wädenswil b1010(0)0:000 
FC Oberrieden1010(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b1010(0)0:000 
FC Wollerau/Freienbach1010(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b1010(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b1010(0)0:000 
10.Centro Lusitano ZurichR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 20.06.2020
FC Neunkirch
FC Stammheim
AS
Cholfirst United
Reiat United
AS
SV Schaffhausen b
FC Beringen
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Stammheim0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
Reiat United0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
FC Beringen0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

So 21.06.2020
FC Bauma
SV Höngg b
AS
FC Wallisellen b
FC Männedorf b
AS
FC Gossau
FC Wollishofen
AS
FC Tössfeld
Team Schwerzenbach/Fällanden
AS
Team Limmattal Süd b
FC Kosova
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wollishofen0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
Team Schwerzenbach/Fällanden0000(0)0:000 
FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Tössfeld0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd b0000(0)0:000 
FC Männedorf b0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Bauma0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 20.06.2020
FC Rot Weiss Winikon
FC Witikon b
AS
SC Zollikon b*
FC Seuzach b
AS
Team Bäretswil/Hinwil b
FC Effretikon
AS
FC Neftenbach
FC Pfäffikon b
AS
FC Wiesendangen b
FC Maur a
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
FC Witikon b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Maur a0000(0)0:000 
Team Bäretswil/Hinwil b0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
SC Zollikon b*0000(0)0:000 
FC Neftenbach0000(0)0:000