Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a101000(0)64:15+4930 
2.FC Wädenswil a10901(5)74:17+5727 
3.FC Horgen b10703(1)52:28+2421 
4.FC Hausen a/A10523(4)41:32+917 
5.FC Buttikon10514(9)51:30+2116 
6.FC Langnau a/A10433(4)36:32+414 
7.FC Freienbach b10307(0)31:45-149 
8.FC Tuggen10325(8)26:25+19 
9.SC Siebnen a10226(3)21:42-217 
10.FC Wollerau10109(1)17:68-513 
11.FC Einsiedeln b10109(1)14:93-793 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A a*10910(8)78:13+6528 
2.Team Limmattal Süd a10802(2)67:13+5424 
3.FC Oetwil-Geroldswil a10802(5)52:21+3124 
4.FC Red Star ZH b10613(4)40:20+2019 
5.SC YF Juventus b10505(4)36:44-815 
6.FC Adliswil a*10424(7)27:24+314 
7.FC Wiedikon ZH b10307(0)18:35-179 
8.FC Engstringen a10235(12)17:39-228 
9.FC Birmensdorf10217(5)21:39-186 
10.BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d10208(23)14:96-826 
11.FC Wollishofen a10127(4)26:52-263 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Benfica Clube de Zurique10730(2)59:11+4822 
2.FC Industrie Turicum a10631(4)71:13+5819 
3.SV Rümlang a10532(1)50:27+2316 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b10343(4)27:35-811 
5.FC Buchs-Dällikon a*10343(0)30:16+1410 
6.Team Züri-West b10334(2)34:33+110 
7.FC Unterstrass b10262(1)24:28-49 
8.SV Höngg b10127(1)13:84-713 
9.SC Wipkingen ZH a10028(17)6:67-610 
10.FC GalatasarayR 100100(0)0:000 
FC KosovaR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberglatt a10910(16)66:25+4128 
2.FC Niederweningen a10901(1)60:21+3927 
3.FC Rafzerfeld a10802(3)61:20+4124 
4.FC Kloten a10613(1)41:34+719 
5.FC Buchs-Dällikon b10613(3)49:33+1619 
6.FC Regensdorf b*10505(5)28:40-1215 
7.SC Veltheim c10406(4)30:43-1312 
8.FC Bülach b*10307(25)38:36+29 
9.SV Seebach ZH10208(1)42:4206 
10.FC Seuzach b10109(2)12:72-603 
11.FC Bassersdorf b10019(13)19:80-611 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Hegi Winterthur 9801(1)45:18+2724 
2.FC Ellikon Marthalen a9702(6)37:19+1821 
3.Sporting Club Schaffhausen9612(15)37:14+2319 
4.FC Seuzach a9513(5)41:17+2415 
5.FC Neftenbach a9414(4)31:28+313 
6.FC Tössfeld b9324(3)42:38+411 
7.SC Veltheim b9315(3)46:36+1010 
8.FC Töss a9324(6)24:24010 
9.FC Elgg *9036(3)16:33-173 
10.FC Rafzerfeld b9018(3)7:99-921 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Egg9810(2)63:5+5825 
2.FC Seefeld ZH a9801(3)63:23+4024 
3.FC Dübendorf a9621(0)61:9+5220 
4.FC Greifensee a9513(3)33:35-216 
5.FC Stäfa 1895 b9504(3)28:53-2515 
6.FC Schwamendingen b9405(3)31:43-1212 
7.FC Oetwil am See9306(0)23:47-249 
8.FC Männedorf b9207(0)13:45-326 
9.FC Küsnacht b9117(0)20:46-264 
10.FC Zürich Frauen U-15 b9018(5)11:40-291 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a101000(7)87:8+7930 
2.FC Wallisellen a10712(3)34:17+1722 
3.FC Seefeld ZH b10712(4)41:14+2722 
4.FC Wald a10532(3)43:30+1318 
5.FC Pfäffikon a10604(5)57:20+3718 
6.FC Zürich-Affoltern b10406(6)41:34+712 
7.FC Dübendorf b10325(6)20:52-3211 
8.FC Rüti b10316(2)17:51-3410 
9.FC Gossau a10226(5)17:51-348 
10.Team Fehraltorf/Russikon *10208(9)22:59-376 
11.FC Witikon b10109(2)23:66-433 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
FC Langnau a/A
FC Buttikon
AS
FC Richterswil a*
FC Wädenswil a
AS
FC Freienbach b
FC Horgen b
AS
FC Einsiedeln a*
FC Adliswil a*
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
FC Adliswil a*0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
FC Richterswil a*0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 20.06.2020
FC Schlieren a
FC Oberrieden a
AS
FC Wiedikon ZH b
FC Buchs-Dällikon a*
AS
Team Züri-West b
FC Horgen c
AS
FC Wettswil-Bonstetten b
BC Albisrieden a
AS
FC Birmensdorf
FC Red Star ZH b
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd a0000(0)0:000 
FC Oberrieden a0000(0)0:000 
Team Züri-West b0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a*0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
FC Horgen c0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 20.06.2020
FC Glattbrugg b
SV Seebach ZH
AS
FC Dietikon b
FC Unterstrass b
AS
FC Buchs-Dällikon b
FC Oetwil-Geroldswil a
AS
FC Engstringen a
FC Red Star ZH c
AS
FC Regensdorf b*
SV Rümlang a
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Unterstrass b0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:000 
FC Engstringen a0000(0)0:000 
FC Glattbrugg b0000(0)0:000 
FC Red Star ZH c0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 
FC Regensdorf b*0000(0)0:000 
SV Rümlang a0000(0)0:000 
FC Dietikon b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 20.06.2020
FC Zürich-Affoltern b
SC YF Juventus b
AS
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Rafzerfeld a
AS
FC Dielsdorf b
FC Niederweningen a
AS
FC Seefeld ZH b
FC Schwamendingen b
AS
So 21.06.2020
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Zürich Frauen U-15 b
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U150000(0)0:000 
FC Schwamendingen b0000(0)0:000 
FC Zürich Frauen U-15 b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:000 
FC Tetova 0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Dielsdorf b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
FC Glattal Dübendorf a
FC Tössfeld b
AS
FC Bülach b*
FC Oberwinterthur b
AS
FC Dübendorf a
FC Wallisellen a
AS
SC Veltheim c
FC Töss a
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Neftenbach a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Töss a0000(0)0:000 
FC Tössfeld b0000(0)0:000 
SC Veltheim c0000(0)0:000 
FC Dübendorf a0000(0)0:000 
FC Bülach b*0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:000 
FC Kloten a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 13.06.2020
FC Regensdorf a*
FC Räterschen
AS
FC Wiesendangen a
FC Elgg *
AS
VFC Neuhausen 90
FC Ellikon Marthalen a
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Regensdorf a*0000(0)0:000 
FC Räterschen0000(0)0:000 
FC Elgg *0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
SC Hegi Winterthur 0000(0)0:000 
FC Wiesendangen a0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
FC Schaffhausen0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 900000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 20.06.2020
FC Seefeld ZH a
FC Maur a
AS
FC Witikon b
FC Männedorf b
AS
FC Fällanden a
FC Meilen a
AS
FC Egg b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
AS
FC Kempttal b
Team Fehraltorf/Russikon *
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Witikon b0000(0)0:000 
FC Maur a0000(0)0:000 
FC Egg b0000(0)0:000 
FC Meilen a0000(0)0:000 
FC Fällanden a0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon *0000(0)0:000 
FC Männedorf b0000(0)0:000 
FC Küsnacht b0000(0)0:000 
FC Kempttal b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 13.06.2020
FR Soccer / FR Black b
FC Wald a
AS
SC Veltheim b
FC Pfäffikon a
AS
FC Mönchaltorf
FC Stäfa 1895 b
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Stäfa 1895 b0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FR Soccer / FR Black b0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf0000(0)0:000 
SC Veltheim b0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000 
FC Hinwil a0000(0)0:000 
FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Wald a0000(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich