Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a*9810(3)72:10+6224 
2.FC Oberrieden a9711(1)61:21+4021 
3.FC Horgen c9522(2)40:25+1516 
4.FC Wädenswil b9432(0)47:24+2314 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 9423(2)43:44-113 
6.FC Lachen/Altendorf b9315(1)18:39-219 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon b9117(0)25:65-403 
8.FC Adliswil b9117(2)16:70-543 
9.FC Thalwil b9117(11)21:45-243 
10.FC Wollishofen bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Knonau-Mettmenstetten10802(5)42:14+2824 
2.FC Wädenswil c10505(5)41:27+1415 
3.FC Richterswil b10415(0)26:35-913 
4.FC Wettswil-Bonstetten b10415(3)30:34-413 
5.FC Uitikon10406(3)24:37-1312 
6.FC Affoltern a/A b*10406(3)27:43-1612 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon b10811(2)69:15+5424 
2.FC Schlieren b10712(15)70:14+5621 
3.FC Zürich-Affoltern c10631(1)42:14+2820 
4.FC Industrie Turicum b10433(1)42:25+1714 
5.FC Bosna Zürich10424(1)31:39-813 
6.FC Regensdorf c10424(5)46:36+1013 
7.FC Oetwil-Geroldswil b10343(1)31:32-112 
8.FC Wiedikon ZH c10325(0)39:39010 
9.SV Höngg c10118(12)16:79-633 
10.FC Srbija ZH10019(12)6:99-930 
11.FC United Zürich bR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattal Dübendorf a9810(2)78:11+6724 
2.FC Dielsdorf b9612(6)62:23+3918 
3.FC Embrach b9522(4)40:14+2616 
4.FC Glattfelden9522(10)39:16+2316 
5.Grasshopper Club Zürich Mädchen U159432(2)38:13+2514 
6.FC Niederweningen b9225(3)25:40-157 
7.SV Seebach ZH b9225(8)34:60-267 
8.FC Wallisellen c9117(10)22:68-463 
9.FC Neftenbach b9018(0)3:96-930 
10.FC Effretikon bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Kempttal b9801(1)60:14+4624 
2.FC Fällanden a9711(0)71:7+6422 
3.FC Wallisellen b9702(16)53:15+3821 
4.FC Glattbrugg b9612(17)60:13+4719 
5.FC Zürich Frauen U14 c9405(1)29:41-1212 
6.SV Rümlang b9405(1)20:40-2012 
7.FC Fällanden/FC Schwerzenbach a9405(24)27:50-2312 
8.FC Kloten b9306(6)29:42-139 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon b9108(12)11:57-463 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c9009(20)6:87-810 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Cholfirst United9810(1)69:10+5924 
2.FC Diessenhofen9612(13)59:22+3719 
3.FC Beringen9612(3)55:29+2618 
4.VFC Neuhausen 90 a9522(13)44:15+2916 
5.FC Neunkirch9513(1)26:12+1415 
6.Reiat United9324(3)25:45-2010 
7.Stein am Rhein / Ramsen9216(2)11:39-287 
8.SV Schaffhausen b9207(12)15:46-316 
9.FC Büsingen9207(13)23:66-436 
10.FC Wülflingen a9117(11)21:64-433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Räterschen9630(0)69:13+5620 
2.FC Oberwinterthur b9522(5)60:30+3016 
3.FC Phönix Seen b9522(3)33:20+1315 
4.FCTösstal9513(3)45:33+1215 
5.FC Weisslingen9441(0)44:12+3214 
6.FC Turbenthal9234(0)35:43-88 
7.FC Töss b9225(2)20:44-246 
8.FC Seuzach c9135(1)11:56-454 
9.FC Wiesendangen b9018(1)7:73-660 
10.FC Pfäffikon cR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Maur a101000(2)76:10+6630 
2.FC Herrliberg b10712(12)50:18+3222 
3.FC Meilen a10703(18)52:26+2621 
4.FC Uster b10613(0)62:34+2819 
5.FC Seefeld ZH c10613(0)54:32+2219 
6.FC Stäfa 1895 c10514(0)43:47-416 
7.FC Küsnacht c10415(0)41:56-1513 
8.FFC Südost Zürich (Mädchen) d10316(2)36:39-310 
9.FC Pfäffikon b10307(2)49:53-49 
10.FC Witikon c10109(8)20:88-683 
11.SC Zollikon b*100010(1)10:90-800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Egg b9702(4)69:16+5321 
2.FC Wetzikon b9612(9)38:17+2119 
3.FC Wald b9522(7)44:19+2517 
4.FC Bauma9513(1)39:24+1516 
5.FC Mönchaltorf9432(1)30:13+1714 
6.FC Bäretswil9432(0)34:29+513 
7.FC Rüti b9414(5)25:33-813 
8.FC Hinwil b9216(0)30:27+36 
9.FC Uster c9126(0)17:59-425 
10.FC Rot Weiss Winikon a9009(0)19:108-890 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
SC Siebnen a0000(0)0:000 
FC Adliswil b0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 0000(0)0:000 
FC Wollerau0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd b0000(0)0:000 
FC Wollishofen a0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A b*0000(0)0:000 
FC Uitikon0000(0)0:000 
BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:000 
FC Wädenswil c0000(0)0:000 
FC Schlieren b0000(0)0:000 
FC Kosova a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Bosna Zürich0000(0)0:000 
FC Zürich Frauen U14 c0000(0)0:000 
FC Regensdorf c0000(0)0:000 
SV Rümlang b0000(0)0:000 
FC Dielsdorf b0000(0)0:000 
FC Niederweningen b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Töss b0000(0)0:000 
FC Wülflingen a0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Beringen0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
Stein am Rhein / Ramsen0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
Reiat United0000(0)0:000 
FC Phönix Seen b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:000 
FC Diessenhofen0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Zollikon b*0000(0)0:000 
FC Witikon c0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 
FC Volketswil b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:000 
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a0000(0)0:000 
FC Greifensee a0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon a0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d0000(0)0:000 
FC Küsnacht c0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Gossau a0000(0)0:000 
FC Wetzikon b0000(0)0:000 
FCTösstal0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Turbenthal0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 c0000(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich