Match center

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach9900(2)40:10+3027 
2.FC Uznach *9702(5)27:12+1521 
3.FC Rapperswil-Jona9513(6)20:14+616 
4.FC Buttikon9504(0)22:15+715 
5.FC Linth 049504(5)24:22+215 
6.FC Wagen9423(7)21:26-514 
7.FC Rüti GL9315(5)12:14-210 
8.FC Glarus9234(13)21:2109 
9.FC Tuggen8017(5)11:32-211 
10.FC Netstal8008(14)5:37-320 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden8611(26)30:11+1919 
2.FC Wollishofen6510(9)25:8+1716 
3.FC Altstetten b8350(10)24:13+1114 
4.FC Uitikon8404(5)16:17-112 
5.FC Adliswil8323(13)25:17+811 
6.FC Richterswil7313(6)11:17-610 
7.FC Einsiedeln6123(7)9:13-45 
8.FC Feusisberg-Schindellegi8125(10)7:30-235 
9.FC Oberrieden7007(3)7:28-210 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija ZH8620(6)27:8+1919 
2.FC Hard Zürich8611(3)20:7+1318 
3.FC Industrie Turicum8512(11)15:13+215 
4.NK Hajduk ZH8413(4)31:18+1312 
5.FC Republika Srpska8215(1)12:19-76 
6.FC Altstetten8215(9)19:17+26 
7.FC Hellas8215(9)8:28-206 
8.US Avellino Zurigo8026(24)3:25-221 
9.FC Turkuaz ZürichR 8080(75)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf8620(11)28:10+1820 
2.FC Niederweningen8521(4)27:11+1617 
3.Grasshopper Club Zürich8521(13)21:9+1217 
4.FC Dietikon8512(28)19:13+616 
5.FC Galatasaray8503(9)26:23+315 
6.FC Dielsdorf8134(62)11:18-76 
7.FC Engstringen8125(26)10:22-125 
8.SV Seebach ZH8026(7)7:20-132 
9.NK Croatia ZH8026(10)9:32-232 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.Racing Club ZH8620(1)39:11+2819 
2.FC Dübendorf 8620(14)32:8+2419 
3.FC Bassersdorf8413(7)25:22+312 
4.FC Embrach7322(8)17:11+610 
5.FC Seefeld ZH8314(17)13:23-109 
6.FC Glattal Dübendorf8215(13)13:34-216 
7.FC Zürich8035(20)5:15-102 
8.FC Tössfeld b7025(4)12:32-201 
9.FC Glattbrugg R 8080(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen8611(11)30:14+1619 
2.FC Seuzach8521(7)35:12+2317 
3.Eisenbahner SV8521(13)30:21+917 
4.FC Tössfeld a8512(5)34:21+1316 
5.SC Veltheim8314(5)29:22+710 
6.FC Oberwinterthur8314(6)21:20+110 
7.FC Räterschen8215(4)27:29-27 
8.FC Töss8215(25)20:30-107 
9.SC Post Winterthur8008(7)4:61-570 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Ellikon Marthalen 8611(5)40:15+2519 
2.FC Thayngen8512(8)34:19+1516 
3.FC Rafzerfeld8512(18)28:16+1216 
4.FC Stammheim8503(6)30:21+915 
5.FC Newborn8422(11)29:33-414 
6.NK Dinamo Schaffhausen7214(13)21:27-67 
7.FC Neunkirch7205(3)13:31-186 
8.VFC Neuhausen 907205(6)19:26-76 
9.Sporting Club Schaffhausen7007(3)7:33-260 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Egg 7511(10)15:10+516 
2.FC Gossau8503(1)25:19+615 
3.FC Wald5401(4)21:7+1412 
4.FC Meilen 8323(10)19:31-1211 
5.FC Weisslingen6312(5)28:16+1210 
6.Team Fehraltorf/Russikon8233(6)20:22-29 
7.FC Greifensee8215(7)16:21-57 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8206(9)11:25-146 
9.FC Sporting 93 6123(12)17:21-45 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach9900(2)40:10+3027 
2.FC Uznach *9702(5)27:12+1521 
3.FC Rapperswil-Jona9513(6)20:14+616 
4.FC Buttikon9504(0)22:15+715 
5.FC Linth 049504(5)24:22+215 
6.FC Wagen9423(7)21:26-514 
7.FC Rüti GL9315(5)12:14-210 
8.FC Glarus9234(13)21:2109 
9.FC Tuggen8017(5)11:32-211 
10.FC Netstal8008(14)5:37-320 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden8611(26)30:11+1919 
2.FC Wollishofen6510(9)25:8+1716 
3.FC Altstetten b8350(10)24:13+1114 
4.FC Uitikon8404(5)16:17-112 
5.FC Adliswil8323(13)25:17+811 
6.FC Richterswil7313(6)11:17-610 
7.FC Einsiedeln6123(7)9:13-45 
8.FC Feusisberg-Schindellegi8125(10)7:30-235 
9.FC Oberrieden7007(3)7:28-210 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija ZH9630(6)27:8+1919 
2.FC Hard Zürich9621(3)20:7+1318 
3.FC Industrie Turicum9522(11)15:13+215 
4.NK Hajduk ZH9423(4)31:18+1312 
5.FC Republika Srpska9225(1)12:19-76 
6.FC Altstetten9225(9)19:17+26 
7.FC Hellas9225(9)8:28-206 
8.US Avellino Zurigo9036(24)3:25-221 
9.FC Turkuaz ZürichR 160160(75)0:000 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf8620(11)28:10+1820 
2.FC Niederweningen8521(4)27:11+1617 
3.Grasshopper Club Zürich8521(13)21:9+1217 
4.FC Dietikon8512(28)19:13+616 
5.FC Galatasaray8503(9)26:23+315 
6.FC Dielsdorf8134(62)11:18-76 
7.FC Engstringen8125(26)10:22-125 
8.SV Seebach ZH8026(7)7:20-132 
9.NK Croatia ZH8026(10)9:32-232 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.Racing Club ZH9630(1)39:11+2819 
2.FC Dübendorf 9630(14)32:8+2419 
3.FC Bassersdorf9423(7)25:22+312 
4.FC Embrach8332(8)17:11+610 
5.FC Seefeld ZH9324(17)13:23-109 
6.FC Glattal Dübendorf9225(13)13:34-216 
7.FC Zürich9045(20)5:15-102 
8.FC Tössfeld b8035(4)12:32-201 
9.FC Glattbrugg 160160(0)0:000 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen8611(11)30:14+1619 
2.FC Seuzach8521(7)35:12+2317 
3.Eisenbahner SV8521(13)30:21+917 
4.FC Tössfeld a8512(5)34:21+1316 
5.SC Veltheim8314(5)29:22+710 
6.FC Oberwinterthur8314(6)21:20+110 
7.FC Räterschen8215(4)27:29-27 
8.FC Töss8215(25)20:30-107 
9.SC Post Winterthur8008(7)4:61-570 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

1.FC Ellikon Marthalen 8611(5)40:15+2519 
2.FC Thayngen8512(8)34:19+1516 
3.FC Rafzerfeld8512(18)28:16+1216 
4.FC Stammheim8503(6)30:21+915 
5.FC Newborn8422(11)29:33-414 
6.NK Dinamo Schaffhausen7214(13)21:27-67 
7.FC Neunkirch7205(3)13:31-186 
8.VFC Neuhausen 907205(6)19:26-76 
9.Sporting Club Schaffhausen7007(3)7:33-260 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8

1.FC Egg 7511(10)15:10+516 
2.FC Gossau8503(1)25:19+615 
3.FC Wald5401(4)21:7+1412 
4.FC Meilen 8323(10)19:31-1211 
5.FC Weisslingen6312(5)28:16+1210 
6.Team Fehraltorf/Russikon8233(6)20:22-29 
7.FC Greifensee8215(7)16:21-57 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8206(9)11:25-146 
9.FC Sporting 93 6123(12)17:21-45 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich