Match center

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen7700(1)31:4+2721 
2.FC Srbija ZH7601(4)36:14+2218 
3.FC Wädenswil a7403(2)30:23+712 
4.FC Wiedikon7313(4)19:14+510 
5.FC Thalwil 7304(4)16:22-69 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 7214(1)16:27-117 
7.FC KB7106(3)10:37-273 
8.FC Dietikon7106(17)18:35-173 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Witikon6600(1)50:6+4418 
2.FC Seefeld ZH6312(3)17:17010 
3.FC Zürich b6303(0)30:16+149 
4.FC Republika Srpska6303(0)20:21-19 
5.SV Rümlang6303(1)13:33-209 
6.FC Hard Zürich6114(0)8:33-254 
7.FC Galatasaray6105(4)17:29-123 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Regensdorf7700(1)32:18+1421 
2.FC Seuzach7331(1)21:12+912 
3.VFC Neuhausen 907313(11)16:14+210 
4.FC Wiesendangen7304(0)16:21-59 
5.FC Niederweningen a7232(13)20:18+29 
6.Eisenbahner SV7214(2)19:26-77 
7.FC Töss7214(3)23:19+47 
8.SV Seebach ZH7115(3)12:31-194 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Oetwil am See7610(7)49:13+3619 
2.FC Greifensee7412(0)38:10+2813 
3.FC Uster7412(0)35:15+2013 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7313(0)14:20-610 
5.Team Mönchaltorf-Egg7313(3)18:27-910 
6.FC Bassersdorf 7142(8)25:29-47 
7.FC Wetzikon7205(1)19:52-336 
8.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig7016(1)11:43-321 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

Do 07.11.2019
FC Wagen
FC Eschenbach
3
0
F

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Wagen7610(1)29:4+2518 
2.FC Rapperswil-Jona7331(2)24:16+811 
3.FC Eschenbach7331(11)18:10+811 
4.FC Schwanden7223(1)11:22-117 
5.FC Richterswil7142(2)16:1606 
6.FC Freienbach7043(3)10:18-83 
7.FC Einsiedeln/Wollerau7025(1)3:25-221 
8.FC Hinwil-BäretswilR 7070(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

Fr 19.06.2020
FC Witikon
FC Uster
AS
FC Rapperswil-Jona
FC Srbija ZH
AS

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

1.FC Regensdorf0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Wagen0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Witikon0000(0)0:000 
FC Uster0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
FC Hard Zürich
FC Zürich b
AS
FC Galatasaray
SV Rümlang
AS
FC Republika Srpska
FC Thalwil
AS

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

1.FC Republika Srpska0000(0)0:000 
FC Zürich b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Hard Zürich0000(0)0:000 
FC Galatasaray0000(0)0:000 
FC Thalwil 0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

Fr 19.06.2020
FC Wiesendangen
Eisenbahner SV
AS
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig
FC Brüttisellen-Dietlikon
AS
VFC Neuhausen 90
FC Töss
AS

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 900000(0)0:000 
Eisenbahner SV0000(0)0:000 
FC Töss0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC KB0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

Fr 19.06.2020
FC Schwanden
FC Freienbach
AS
FC Richterswil
FC Wiedikon
AS
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Eschenbach
AS
Mo 22.06.2020
FC Einsiedeln/Wollerau
FC Wädenswil a
AS

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Schwanden0000(0)0:000 
FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln/Wollerau0000(0)0:000 
FC Richterswil0000(0)0:000 
FC Wiedikon0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

Fr 19.06.2020
Team Mönchaltorf-Egg
FC Oetwil-Geroldswil
AS
FC Bassersdorf
FC Dietikon
AS
Mo 22.06.2020
SV Seebach ZH
FC Niederweningen a
AS

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
FC Niederweningen a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf 0000(0)0:000 
Team Mönchaltorf-Egg0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000