Match center

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiesendangen9900(0)36:6+3027 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen a9801(0)30:4+2624 
3.FC Stäfa 1895 *9504(0)21:18+315 
4.FC Pfäffikon9504(0)11:10+115 
5.FC Wädenswil9414(0)28:26+213 
6.FC Langnau a/A9405(1)18:21-312 
7.FC Wallisellen a9405(3)18:28-1012 
8.FC Züri Unterland9216(0)20:31-117 
9.SV Schaffhausen9207(0)10:22-126 
10.FC Horgen9108(1)8:34-263 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Männedorf
FC Stäfa 1895 *
AS
FC Züri Unterland
SV Schaffhausen
AS
FC Wetzikon
FC Phönix Seen
AS
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Wallisellen a
AS
FC Herrliberg
FC Pfäffikon
AS

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Männedorf0000(0)0:000 
FC Züri Unterland0000(0)0:000 
FC Pfäffikon0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 *0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
FC Herrliberg0000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Horgen
FC Blue Stars / SC Wipkingen a
AS
FC Hausen a/A
FC Wädenswil
AS

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Blue Stars / SC Wipkingen a0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A9900(0)52:5+4727 
2.FFC Südost Zürich9702(0)33:17+1621 
3.FC Freienbach 9621(0)49:10+3920 
4.FC Schlieren9612(0)42:18+2419 
5.SC Wipkingen9513(0)18:27-916 
6.FC Einsiedeln9405(3)25:25012 
7.FC Adliswil9216(2)16:28-127 
8.Benfica Clube de Zurique9117(17)16:32-164 
9.FFC Lionesses9108(0)10:44-343 
10.SV Höngg b9108(2)7:62-553 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg8701(1)45:8+3721 
2.FC Männedorf8701(5)38:6+3221 
3.SV Höngg 8521(3)28:10+1817 
4.FC Wetzikon8413(1)31:18+1313 
5.Team Schwerzenbach-Volketswil8224(2)13:23-108 
6.FC Küsnacht8143(1)9:23-147 
7.FC Stäfa 1895 b8206(1)6:43-376 
8.Schwerzenbach-Volketswil United8125(0)11:22-115 
9.FC Blue Stars / SC Wipkingen b8116(2)5:33-284 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Phönix Seen8620(0)43:9+3418 
2.FC Embrach8512(1)15:10+515 
3.FC Rafzerfeld8413(0)20:10+1012 
4.FC Blue Stars / SC Wipkingen c8332(1)12:12010 
5.FC Wallisellen b8314(0)12:1209 
6.FC Effretikon a8233(0)17:25-88 
7.FC Kloten8125(2)15:29-144 
8.FC Diessenhofen8116(0)7:34-273 
9.FC Oerlikon/Polizei ZHR 8080(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
FC Einsiedeln
SV Höngg
AS
FC Stäfa 1895 b
FC Horgen b
AS
FC Blue Stars / SC Wipkingen b
FC Freienbach
AS
FFC Südost Zürich
FC Schlieren
AS
Benfica Clube de Zurique
FC Adliswil
AS

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Höngg 0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 b0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Freienbach 0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
SC Wipkingen0000(0)0:000 
FC Einsiedeln0000(0)0:000 
FC Blue Stars / SC Wipkingen b0000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 20.06.2020
Team Schwerzenbach-Volketswil
FC Küsnacht
AS
Schwerzenbach-Volketswil United
FC Rafzerfeld
AS
FC Blue Stars / SC Wipkingen c
FC Tetova
AS
FC Embrach
FC Diessenhofen
AS
FC Kloten
FC Wallisellen b
AS

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen c0000(0)0:000 
FC Diessenhofen0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
Team Schwerzenbach-Volketswil0000(0)0:000 
FC Embrach0000(0)0:000 
FC Tetova 0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
Schwerzenbach-Volketswil United0000(0)0:000 
FC Küsnacht0000(0)0:000 
FC Effretikon a0000(0)0:000