Match center

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a9720(0)32:3+2922 
2.FC Glattfelden9351(0)15:13+213 
3.FC Stäfa 1895 *9423(0)10:9+113 
4.FC Wiesendangen-Winterthur U149423(5)16:7+913 
5.FC Egg9324(0)15:18-310 
6.Schwerzenbach-Volketswil United a9324(0)17:21-410 
7.FC Rüti a9315(0)9:20-119 
8.FC Wädenswil9234(0)12:24-128 
9.FC Lachen/Altendorf9126(0)6:17-114 
10.FC Effretikon aR 9090(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
FC Glattfelden
FC Wiesendangen-Winterthur U14
AS
Schwerzenbach-Volketswil United a
SV Höngg a
AS
FC Egg
FC Rafzerfeld
AS
FC Pfäffikon *
FC Seuzach
AS
SV Schaffhausen
SC Wipkingen ZH
AS

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Pfäffikon *0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Wiesendangen-Winterthur U140000(0)0:000 
Schwerzenbach-Volketswil United a0000(0)0:000 
FC Egg0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
SV Schaffhausen0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 21.06.2020
FC Langnau a/A
FC Rüti a
AS

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Rüti a0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 *0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Furttal Zürich *10712(0)51:21+3022 
2.SC Wipkingen ZH10712(0)28:13+1522 
3.FC Männedorf a10622(0)27:19+820 
4.FC Schlieren10433(0)38:27+1115 
5.SV Höngg a10037(0)22:44-223 
6.FC Blue Stars ZH *10028(0)10:52-422 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Seuzach9900(0)46:5+4127 
2.SV Schaffhausen9801(0)61:10+5124 
3.FC Embrach a9603(0)38:13+2518 
4.FC Rafzerfeld9522(0)39:15+2417 
5.FF Nordost *9324(0)20:21-111 
6.FC Phönix Seen a9324(0)31:37-610 
7.FC Effretikon9306(0)33:29+49 
8.FC Bülach9234(0)18:30-129 
9.FC Ellikon Marthalen 9117(0)13:66-533 
10.SC Veltheim9009(0)8:81-730 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 16.11.2019
Altstetten
FC Niederweningen
0
3
F

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birmensdorf9702(0)25:13+1221 
2.FC Oetwil-Geroldswil9621(0)23:9+1420 
3.FC Dietikon 9603(0)41:24+1718 
4.FC Horgen b9504(0)31:22+915 
5.FC Langnau a/A9414(0)16:22-613 
6.FC Niederweningen9405(0)24:20+412 
7.BC Albisrieden a9324(0)12:29-1711 
8.FC Affoltern a/A9315(0)22:22010 
9.FC Thalwil *9135(0)9:23-146 
10.Altstetten9117(0)9:28-194 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herrliberg a9711(0)19:6+1322 
2.FC Pfäffikon *9630(0)33:7+2621 
3.FC Männedorf 9612(0)34:18+1619 
4.FC Kloten a9513(0)37:8+2916 
5.FFC Südost Zürich a9432(0)21:14+715 
6.FC Wald9414(0)20:17+313 
7.FC Uster 9315(0)31:25+610 
8.FC Wetzikon9306(0)16:34-189 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH9117(0)13:45-324 
10.FC Wallisellen9009(0)5:55-500 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
SC Veltheim
FC Niederweningen
AS
FC Ellikon Marthalen
FC Embrach a
AS
FF Nordost *
FC Bülach
AS

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FF Nordost *0000(0)0:000 
FC Niederweningen0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:000 
SC Veltheim0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
FC Bülach0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
SV Höngg b
FC Schlieren
AS
FC Birmensdorf
FC Oetwil-Geroldswil
AS
FC Affoltern a/A
FC Lachen/Altendorf
AS
FC Dietikon
FC Thalwil *
AS

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Birmensdorf0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:000 
FC Dietikon 0000(0)0:000 
FC Thalwil *0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FFC Südost Zürich a
FC Kloten a
AS
FC Effretikon
FC Wetzikon
AS
FC Wald
FC Uster
AS
FC Männedorf
FC Wallisellen
AS

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wallisellen0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
FC Kloten a0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich a0000(0)0:000 
FC Uster 0000(0)0:000 
FC Wald0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Männedorf 0000(0)0:000