Match center

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a8800(0)65:8+5724 
2.FC Pfäffikon a8602(0)31:22+918 
3.FC Küsnacht b8314(0)22:28-610 
4.FC Blue Stars ZH 8116(0)20:35-154 
5.SC Wipkingen ZH8107(0)7:52-453 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
Team Furttal Zürich
FC Stäfa 1895 *
AS
FC Wallisellen a
FC Hausen a/A
AS
FC Blue Stars ZH
FC Wädenswil a
AS

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 *0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 20.06.2020
FFC Südost Zürich a
FC Küsnacht b
AS
FC Herrliberg
FC Wetzikon
AS
FC Wiesendangen-Winterthur U13
FC Pfäffikon a
AS

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich a0000(0)0:000 
FC Küsnacht b0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Wiesendangen-Winterthur U130000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A9711(0)61:15+4622 
2.BC Albisrieden9612(0)32:22+1019 
3.FC Thalwil *9531(0)45:13+3218 
4.FC Lachen/Altendorf9522(0)46:15+3117 
5.FC Adliswil9504(0)28:27+115 
6.FC Schlieren b9324(0)24:32-811 
7.FC Wädenswil b9306(0)15:39-249 
8.FC Horgen a9306(0)12:39-279 
9.Altstetten9126(0)18:52-345 
10.FC Affoltern a/A9117(0)17:44-274 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Stäfa 1895 *10901(0)48:8+4027 
2.FC Männedorf a10523(0)47:32+1517 
3.FC Herrliberg b10514(0)24:22+216 
4.FFC Südost Zürich b10415(0)28:39-1113 
5.FC Küsnacht a10406(0)26:42-1612 
6.FC Egg10109(0)16:46-303 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herrliberg10712(0)35:24+1122 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH b10523(0)51:29+2217 
3.SV Höngg 10424(0)24:30-614 
4.FFC Südost Zürich a10415(0)25:30-513 
5.FC Wallisellen a10415(0)21:27-613 
6.FC Kloten10217(0)10:26-167 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 09.11.2019
FC Rafzerfeld
FC Embrach
1
6
Team Furttal Zürich
FC Wiesendangen-Winterthur U13
0
0
N
SC Veltheim
FC Phönix Seen
0
12
Mo 11.11.2019
SC Veltheim
FC Embrach
3
8

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wiesendangen-Winterthur U1310910(0)101:4+9727 
2.Team Furttal Zürich10721(0)75:22+5321 
3.FC Embrach10604(0)47:31+1618 
4.FC Phönix Seen10415(0)46:43+312 
5.FC Rafzerfeld10208(0)18:58-406 
6.SC Veltheim100010(0)12:141-1290 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wetzikon10703(0)34:21+1321 
2.FC Uster 10622(0)25:13+1220 
3.FC Pfäffikon b10514(0)20:29-916 
4.Schwerzenbach-Volketswil United a10406(0)16:14+212 
5.FC Rüti10406(0)21:22-112 
6.FC Wald10217(0)17:34-177 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Affoltern a/A
FC Thalwil *
AS
FC Adliswil
FC Wädenswil b
AS
BC Albisrieden
FC Schlieren b
AS
SC Wipkingen ZH
FC Lachen/Altendorf
AS
SV Höngg
FC Horgen a
AS

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren b0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil *0000(0)0:000 
SV Höngg 0000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Phönix Seen
FC Wallisellen b
AS
FC Embrach
FC Rafzerfeld
AS
FC Oerlikon/Polizei ZH b
SC Veltheim
AS
SV Schaffhausen
FC Kloten
AS

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Veltheim0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:000 
FC Embrach0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
SV Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Egg
FC Küsnacht a
AS
FFC Südost Zürich b
FC Wald
AS
FC Pfäffikon b
FC Uster
AS
FC Rüti
FC Herrliberg b
AS

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Schwerzenbach-Volketswil United a0000(0)0:000 
FC Egg0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:000 
FC Uster 0000(0)0:000 
FC Wald0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FC Rüti0000(0)0:000 
FC Männedorf a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 

Fussballverband Region Zürich