Match center

Final - Grafitec Regional Cup Junioren D

Runde 2 - Grafitec Regional Cup Junioren D

Mi 16.09.2020
FC Oetwil am See a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
5
4
Do 17.09.2020
FC Engstringen a (J D/9 3/3)
FC Buchs-Dällikon a (J D/9 3/3)
1
11
Mo 21.09.2020
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
5
4
Mi 23.09.2020
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
FC Altstetten a (J D/9 3/3)
2
1
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
1
3
FC Uster a (J D/9 3/3)
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
0
4
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
FC Stäfa 1895 a (J D/9 3/3)
2
7
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
2
1
FC Fehraltorf a (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
3
4
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
FC Embrach a (J D/9 3/3)
3
5
nE
US Avellino Zurigo a (J D/9 3/3)
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
2
3
FC Gossau a (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
4
7
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
1
12
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
SV Höngg a (J D/9 3/3)
0
3
FC Horgen a (J D/9 3/3)
FC Witikon a (J D/9 3/3)
4
1
FC Wettswil-Bonstetten a (J D/9 3/3)
FC Meilen a (J D/9 3/3)
5
2
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
2
5
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
0
11
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 (J D/9 3/3)
FC Adliswil a (J D/9 3/3)
2
3
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
6
8
FC Effretikon a (J D/9 3/3)
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
2
4
FC Uitikon (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
2
9
Zürich City SC b (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
3
8
FC Russikon (J D/9 3/3)
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
0
13
FC Beringen a (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
2
0
Do 24.09.2020
FC Stammheim a (J D/9 3/3)
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
0
6
Mi 30.09.2020
FC Stein am Rhein (J D/9 3/3)
FC Räterschen a (J D/9 3/3)
6
4
nE

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren D

Sa 22.08.2020
FC Schwerzenbach (J D/9 3/3)
FC Gossau a (J D/9 3/3)
2
7
Mo 31.08.2020
FC Wülflingen a (J D/9 3/3)
FC Beringen a (J D/9 3/3)
2
8
nE
Mi 02.09.2020
FC United Zürich a (J D/9 3/3)
FC Witikon a (J D/9 3/3)
1
10
FC Tuggen a (J D/9 3/3)
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
0
8
FC Hakoah ZH (J D/9 3/3)
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
3
5
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
3
1
FC Stein am Rhein (J D/9 3/3)
FC Schaffhausen (J D/9 3/3)
4
2
FC Uster a (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
5
1
FC Rot Weiss Winikon a (J D/9 3/3)
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
1
12
FC Herrliberg a (J D/9 3/3)
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
0
3
FC Fällanden a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
6
10
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
6
2
FC Stäfa 1895 a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
2
0
FC Maur a (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
0
10
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
FC Adliswil a (J D/9 3/3)
3
7
FC Mönchaltorf b (J D/9 3/3)
FC Meilen a (J D/9 3/3)
0
20
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
FC Wettswil-Bonstetten a (J D/9 3/3)
6
8
nE
SV Rümlang a (J D/9 3/3)
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
4
5
FC Horgen a (J D/9 3/3)
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
12
1
US Avellino Zurigo a (J D/9 3/3)
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
8
7
nE
FC Fehraltorf a (J D/9 3/3)
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
5
2
FC Knonau-Mettmenstetten a (J D/9 3/3)
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
1
5
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
0
10
FC Engstringen a (J D/9 3/3)
FC Birmensdorf a* (J D/9 3/3)
5
3
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
5
4
SC Wipkingen ZH a (J D/9 3/3)
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
0
9
FC Einsiedeln a (J D/9 3/3)
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
0
11
FC Turbenthal (J D/9 3/3)
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
0
16
Benfica Clube de Zurique (J D/9 3/3)
SV Höngg a (J D/9 3/3)
0
4
FC Kosova (J D/9 3/3)
FC Altstetten a (J D/9 3/3)
0
3
F
Reiat United b (J D/9 3/3)
FC Embrach a (J D/9 3/3)
0
14
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
9
3
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
2
0
FC Rafzerfeld a (J D/9 3/3)
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
2
4
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
3
2
FC Kollbrunn-Rikon (J D/9 3/3)
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
0
10
FC Egg a* (J D/9 3/3)
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
2
7
FC Büsingen (J D/9 3/3)
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
0
12
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
6
4
nE
FC Tössfeld b (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
1
13
Cholfirst United (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
1
6
FC Bauma a (J D/9 3/3)
FC Russikon (J D/9 3/3)
3
13
FC Uitikon (J D/9 3/3)
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
3
2
FC Effretikon a (J D/9 3/3)
FC Kloten a (J D/9 3/3)
4
0
FC Wald a (J D/9 3/3)
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
6
3
FC Hausen a/A a (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
2
11
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
2
5
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
BC Albisrieden a (J D/9 3/3)
6
3
Zürich City SC b (J D/9 3/3)
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
10
3
FC Töss a (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
2
5
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
3
1
SC Hegi Winterthur b (J D/9 3/3)
FC Stammheim a (J D/9 3/3)
2
6
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
FC Buchs-Dällikon a (J D/9 3/3)
0
6
FC Bäretswil a (J D/9 3/3)
FC Oetwil am See a (J D/9 3/3)
1
11
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
4
2
FC Räterschen a (J D/9 3/3)
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
4
2
Mi 09.09.2020
FC Neunkirch (J D/9 3/3)
FC Kempttal a (J D/9 3/3)
1
7
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
5
7
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 (J D/9 3/3)
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
4
1