Match center

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil 14301(1)14:5+99 
2.FC Langnau a/A 24220(10)9:7+28 
3.FC Uitikon 24211(6)7:8-17 
4.FC Urdorf 24112(2)14:1404 
5.FC Thalwil 34004(4)5:15-100 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Turkuaz Zürich 14400(3)17:5+1212 
2.FC Oetwil-Geroldswil 34301(8)15:9+69 
3.FC Srbija ZH 24202(10)14:9+56 
4.FC Hard Zürich 14103(13)4:11-73 
5.SC Wipkingen ZH 24004(4)5:21-160 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Industrie Turicum 24310(7)11:4+710 
2.G.S.I. Rümlang 1964 14211(4)9:6+37 
3.FC Phönix Seen 34202(7)13:11+26 
4.FC Glattfelden 24022(7)4:9-52 
5.FC Dielsdorf 24022(12)6:13-72 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Sporting Club Schaffhausen 14310(7)14:8+610 
2.FC Stammheim 24220(2)13:9+48 
3.FC Ellikon Marthalen 24031(2)8:9-13 
4.FC Wiesendangen 34022(9)8:13-52 
5.FC Tössfeld 34022(26)7:11-42 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Seefeld ZH 44301(25)9:5+49 
2.FC Fällanden 24211(12)14:8+67 
3.FC Egg 24211(13)9:7+27 
4.FC Blau-Weiss Erlenbach 24103(3)9:15-63 
5.FC Uster 34103(21)5:11-63 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bassersdorf 34400(19)9:1+812 
2.FC Hinwil 24202(6)8:4+46 
3.FC Pfäffikon 34202(6)9:8+16 
4.FC Russikon / FC Fehraltorf 24103(2)6:13-73 
5.Napoli Club Zurigo Partenopea 14103(14)5:11-63 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden 24310(3)20:8+1210 
2.FC Richterswil 24202(4)24:16+86 
3.FC Wollerau 34121(3)8:11-35 
4.FC Einsiedeln 34031(5)14:27-133 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 24022(10)9:13-42 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Esperanza ZH 14400(8)15:4+1112 
2.FC Knonau-Mettmenstetten 24211(20)8:3+57 
3.SC Hedingen 14112(10)8:10-24 
4.FC Affoltern a/A 34103(4)8:13-53 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 34103(6)5:14-93 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten 34310(0)10:2+89 
2.Inter Club Zurigo 24301(7)8:3+59 
3.FC Engstringen 34112(9)7:12-54 
4.FC Wollishofen 34112(2)1:5-43 
5.FC Hakoah ZH 24013(6)6:10-41 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon 14211(5)7:8-16 
2.FC Oberglatt 24211(12)9:5+46 
3.FC Niederweningen 24112(0)8:803 
4.FC Embrach 34112(0)8:11-33 
5.FC Lionem ZH 1R 4040(0)0:000 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neftenbach 34400(4)16:5+1112 
2.FC Kempttal 24211(2)9:7+27 
3.FC Elgg 24211(9)25:11+147 
4.FC Turbenthal 14103(11)10:20-103 
5.FC Wülflingen 24004(5)6:23-170 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Ramsen 24301(2)10:8+29 
2.FC Stein am Rhein 24211(9)7:706 
3.NK Dinamo Schaffhausen 24112(7)11:12-14 
4.FC Beringen 24121(9)7:6+14 
5.FC Rafzerfeld 34103(8)6:8-23 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Blau-Weiss Erlenbach 14211(5)15:8+77 
2.FC Herrliberg 34211(2)12:7+56 
3.FC Glattal Dübendorf 24202(20)10:16-66 
4.FC Volketswil 34121(6)9:7+24 
5.SC Zollikon 34103(2)6:14-83 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wetzikon 34310(5)16:6+1010 
2.Mönchaltorg-Egg 24211(12)13:14-17 
3.FC Wald 34211(27)14:10+47 
4.FC Rüti 34112(6)8:9-14 
5.FC Männedorf 34004(6)4:16-120 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil 18530(3)16:4+1215 
2.FC Langnau a/A 28521(19)30:8+2215 
3.FC Thalwil 38341(5)14:11+311 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 28323(25)13:9+410 
5.FC Wollerau 38233(4)9:15-67 
6.FC Oberrieden 28233(8)12:13-17 
7.FC Affoltern a/A 38224(22)16:19-37 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon 38134(21)11:23-124 
9.FC Einsiedeln 38044(6)5:24-191 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Srbija ZH 27430(6)34:13+2113 
2.FC Uitikon 27430(14)17:7+1013 
3.FC Urdorf 28431(4)15:4+1112 
4.FC Hard Zürich 18413(13)18:19-112 
5.Inter Club Zurigo 28233(10)10:17-77 
6.FC Esperanza ZH 18233(16)20:19+17 
7.SC Hedingen 18143(11)9:14-55 
8.FC Knonau-Mettmenstetten 28143(15)15:30-155 
9.FC Wollishofen 38026(6)8:23-150 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil 38440(15)16:6+1013 
2.FC Turkuaz Zürich 18440(34)21:7+1413 
3.SC Wipkingen ZH 28332(6)23:10+139 
4.FC Industrie Turicum 28323(9)21:16+59 
5.Centro Lusitano Zurich 28233(73)8:10-26 
6.FC Engstringen 38143(9)6:16-104 
7.FC Altstetten 38143(14)9:12-34 
8.FC Hakoah ZH 28044(6)9:36-270 
9.AC Palermo 1R 8080(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Bassersdorf 38431(11)13:8+513 
2.G.S.I. Rümlang 1964 18413(9)12:14-212 
3.FC Glattfelden 28350(11)15:6+912 
4.FC Dielsdorf 28341(15)21:13+811 
5.FC Buchs-Dällikon 18332(67)12:12011 
6.FC Niederweningen 28233(8)7:11-47 
7.FC Oberglatt 28233(27)8:10-27 
8.FC Embrach 38134(6)8:13-54 
9.FC Lionem ZH 18035(40)9:18-91 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Stammheim 28521(5)35:14+2116 
2.FC Wiesendangen 38431(14)16:7+913 
3.Sporting Club Schaffhausen 18431(15)26:13+1313 
4.FC Ellikon Marthalen 28350(5)13:8+511 
5.FC Rafzerfeld 38233(5)7:20-137 
6.FC Beringen 28242(9)16:11+57 
7.FC Elgg 28224(11)15:21-66 
8.FC Stein am Rhein 28134(11)16:29-134 
9.FC Ramsen 28017(5)3:24-210 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen 37511(26)26:20+615 
2.FC Russikon / FC Fehraltorf 27331(6)18:12+611 
3.FC Tössfeld 37331(103)16:13+311 
4.FC Kempttal 27133(7)20:19+15 
5.FC Neftenbach 37142(12)11:13-25 
6.FC Turbenthal 17133(9)15:19-44 
7.FC Wülflingen 27124(17)14:24-104 
8.FC Kollbrunn-Rikon 2R 7070(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Seefeld ZH 48512(5)23:12+1115 
2.FC Fällanden 28521(19)16:10+615 
3.FC Uster 38422(13)22:6+1612 
4.FC Egg 28422(21)38:14+2412 
5.FC Blau-Weiss Erlenbach 18332(5)16:12+410 
6.FC Herrliberg 38332(15)14:11+310 
7.FC Glattal Dübendorf 28224(13)13:17-46 
8.SC Zollikon 38125(8)6:41-353 
9.FC Männedorf 38017(29)11:36-250 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Pfäffikon 38521(7)18:9+915 
2.FC Blau-Weiss Erlenbach 28440(25)19:11+813 
3.FC Hinwil 28332(11)22:16+610 
4.Napoli Club Zurigo Partenopea 18323(19)11:9+29 
5.FC Wald 38323(22)13:14-19 
6.Mönchaltorg-Egg 28233(16)14:10+46 
7.FC Rüti 38125(11)9:23-143 
8.FC Wetzikon 38125(13)13:27-143 
9.FC Fällanden 3R 8080(0)0:000 

Fussballverband Region Zürich