Match center

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Limmattal Süd a10811(15)36:16+2024 
2.FC Wiedikon ZH10631(6)19:10+920 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon 10532(6)22:10+1217 
4.FC Zürich-Affoltern10442(22)26:18+815 
5.FC Schwamendingen10433(23)15:14+114 
6.FC Richterswil10424(27)27:20+713 
7.FC Einsiedeln *10325(8)16:14+210 
8.FC Unterstrass10145(11)9:19-106 
9.FC United Zürich b10136(17)15:40-255 
10.FC Industrie Turicum b10037(29)8:32-242 
11.FC WollishofenR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Küsnacht11911(14)34:16+1828 
2.FC Regensdorf a*11803(24)33:14+1924 
3.FC Pfäffikon a11713(15)26:18+822 
4.FC Seuzach11434(7)20:17+315 
5.FC Bassersdorf11434(16)20:28-815 
6.FC Gossau11425(9)29:36-714 
7.FC Rüti11416(16)19:23-413 
8.FC Oberwinterthur11416(19)24:21+313 
9.FC Kloten11416(40)22:26-413 
10.FC Embrach11335(13)22:32-1012 
11.FC Wiesendangen11326(13)18:22-411 
12.FC Glattfelden11308(3)22:36-149 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 10523(6)18:11+715 
2.FC Glattbrugg a10532(9)22:12+1015 
3.Team Limmattal Süd a10451(6)19:11+814 
4.FC Zürich-Affoltern10442(44)25:15+1013 
5.FC Einsiedeln *10433(2)16:15+112 
6.FC Richterswil10343(13)18:15+311 
7.FC United Zürich b10262(32)17:13+48 
8.FC Wollishofen10262(4)13:14-17 
9.FC Unterstrass10154(7)11:18-75 
10.FC Adliswil10145(7)4:25-213 
11.FC Affoltern a/A10145(19)8:22-143 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Seefeld ZH10640(10)25:9+1619 
2.FC Bassersdorf10442(6)21:15+614 
3.FC Rüti10442(5)27:16+1113 
4.FC Pfäffikon a10442(5)12:8+413 
5.FC Regensdorf a*10433(9)20:14+613 
6.FC Wiesendangen10433(5)17:16+112 
7.FC Seuzach10424(8)21:14+712 
8.FC Embrach10163(10)11:14-36 
9.FC Herrliberg10145(5)8:36-284 
10.FC Wetzikon10145(6)9:19-104 
11.FC Schaffhausen b10145(19)9:19-104 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen9801(9)40:10+3024 
2.FC Freienbach / Wollerau9702(12)33:13+2021 
3.FC Adliswil9612(13)23:12+1119 
4.FC Lachen/Altendorf b9513(7)29:36-716 
5.FC Tuggen9414(8)24:25-113 
6.FC Wädenswil9414(34)21:22-113 
7.FC Affoltern a/A9306(9)23:2309 
8.FC Thalwil b9216(22)21:39-187 
9.FC Wettswil-Bonstetten b9207(11)10:23-136 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 9117(1)13:34-214 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden9621(69)28:6+2218 
2.FC Oetwil-Geroldswil9531(2)27:15+1216 
3.FC Schlieren a9531(7)29:14+1516 
4.FC Uitikon9234(7)16:20-47 
5.Benfica Clube de Zurique9234(9)14:20-67 
6.FC Engstringen9225(8)8:27-196 
7.FC Kosova9225(59)13:26-136 
8.Centro Lusitano Zurich9144(13)11:18-75 
9.SV Höngg bR 9090(0)0:000 
FC AltstettenR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen101000(11)60:5+5530 
2.FC Buchs-Dällikon a10613(4)26:19+719 
3.FC Oberglatt10514(27)27:20+716 
4.FC Dielsdorf10325(19)19:19011 
5.FC Bülach b10307(16)16:38-229 
6.FC Schlieren b10109(23)8:55-473 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Effretikon10730(3)32:8+2421 
2.FC Töss a10523(7)26:18+815 
3.FC Tösstal10334(15)26:27-110 
4.SC Veltheim b10235(31)23:30-77 
5.FC Tössfeld10136(32)12:36-243 
6.FC WülflingenR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ellikon Marthalen 9630(18)33:9+2419 
2.FC Schaffhausen b9621(15)28:15+1318 
3.SV Schaffhausen b9423(5)27:21+612 
4.FC Neunkirch9423(19)18:17+112 
5.Cholfirst United9324(5)22:23-19 
6.FC Rafzerfeld9243(15)32:25+78 
7.FC Räterschen9135(1)23:29-64 
8.FC Diessenhofen9027(15)3:47-440 
9.Sporting Club SchaffhausenR 9090(0)0:000 
FC Stein am RheinR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wallisellen10811(15)39:16+2325 
2.SC Zollikon *10802(21)29:9+2024 
3.Racing Rämibühl10613(3)20:18+219 
4.FC Volketswil 10424(38)33:25+814 
5.FC Witikon10208(5)17:25-86 
6.SV Seebach ZH100010(10)2:47-450 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Brüttisellen-Dietlikon10811(12)44:16+2825 
2.FC Stäfa 1895 10604(9)44:12+3218 
3.FC Männedorf10523(25)33:18+1517 
4.FC Herrliberg10424(14)17:18-113 
5.FC Schwerzenbach10217(15)13:52-397 
6.FC Oetwil am See10127(9)10:45-354 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wetzikon9801(4)56:6+5024 
2.FC Fällanden9801(25)34:6+2824 
3.FC Glattal Dübendorf9702(3)45:11+3421 
4.FC Pfäffikon b9423(4)17:18-114 
5.FC Greifensee9423(10)40:20+2014 
6.FC Rüti b9324(14)22:19+311 
7.Egg/Mönchaltorf9306(2)26:32-69 
8.Team Hinwil/Bäretswil9234(8)22:19+39 
9.US Virtus Badolato9117(2)8:39-314 
10.FC Rot Weiss Winikon9009(0)5:105-1000 

Junioren A+ - Gruppe 1

1.FC Freienbach / Wollerau11731(3)22:9+1322 
2.FC Wiedikon ZH11650(5)36:11+2520 
3.FC Altstetten11632(11)35:9+2618 
4.FC Kosova11542(11)30:21+916 
5.FC Wädenswil11542(36)25:23+216 
6.FC Horgen11533(6)43:14+2915 
7.FC Lachen/Altendorf b11254(15)16:28-128 
8.FC Richterswil b11245(25)23:36-138 
9.FC Thalwil b11245(11)19:38-197 
10.BC Albisrieden11236(21)31:24+76 
11.FC Feusisberg-Schindellegi 11146(7)12:40-284 
12.FC Tuggen11047(38)10:49-391 

Junioren A+ - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil11731(4)33:6+2721 
2.FC Industrie Turicum b11740(4)28:7+2121 
3.FC Schlieren a11443(33)37:15+2213 
4.Zürich City SC 11443(8)33:19+1412 
5.Centro Lusitano Zurich11443(9)19:10+912 
6.FC Wettswil-Bonstetten b11362(6)14:13+111 
7.FC Uitikon11335(7)14:30-169 
8.Benfica Clube de Zurique11344(16)18:15+39 
9.SV Höngg b11254(4)12:22-107 
10.SC Wipkingen11146(12)6:47-413 
11.FC Engstringen11047(19)5:35-300 
12.FC Zürich-Affoltern bR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Gruppe 3

1.FC Kloten10820(4)53:4+4924 
2.FC Niederweningen10721(6)48:7+4121 
3.FC Effretikon10631(2)65:13+5218 
4.FC Dielsdorf10433(14)21:15+612 
5.FC Buchs-Dällikon a10433(14)18:15+312 
6.FC Wülflingen10334(4)18:33-159 
7.FC Oberglatt10235(6)20:55-356 
8.SC Veltheim b10163(5)11:38-275 
9.SV Seebach ZH10145(9)11:41-304 
10.FC Bülach b10136(3)14:26-123 
11.FC Schlieren b10046(6)10:42-321 

Junioren A+ - Gruppe 4

1.FC Glattfelden11740(3)51:13+3822 
2.SV Schaffhausen b11650(5)21:8+1319 
3.FC Ellikon Marthalen 11632(8)37:9+2818 
4.Sporting Club Schaffhausen11443(1)31:13+1812 
5.FC Töss a11263(7)12:21-98 
6.FC Neunkirch11272(16)12:23-118 
7.Cholfirst United11263(22)16:15+18 
8.FC Rafzerfeld11245(20)15:26-116 
9.FC Räterschen11173(0)15:35-205 
10.FC Tössfeld11155(3)11:35-243 
11.FC Stein am Rhein11047(57)8:31-230 
12.FC StammheimR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Gruppe 5

1.FC Küsnacht11731(1)42:10+3221 
2.FC Männedorf11641(8)20:11+919 
3.FC Wallisellen11632(9)31:17+1418 
4.FC Glattal Dübendorf11542(6)29:28+116 
5.FC Stäfa 1895 11443(5)17:11+613 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon11434(13)29:17+1212 
7.SC Zollikon *11344(1)15:16-110 
8.FC Witikon11344(8)13:16-310 
9.FC Meilen 11245(7)12:18-67 
10.Racing Rämibühl11236(2)15:25-106 
11.FC Fällanden11236(8)13:40-276 
12.FC Bassersdorf b11056(5)8:35-272 

Junioren A+ - Gruppe 6

1.FC Gossau11740(9)30:7+2322 
2.FC Rüti b11650(9)18:4+1419 
3.Team Hinwil/Bäretswil11452(1)19:10+913 
4.FC Pfäffikon b11443(2)23:19+413 
5.FC Volketswil 11452(21)21:9+1213 
6.Egg/Mönchaltorf11443(7)18:20-212 
7.FC Greifensee11353(2)21:16+510 
8.FC Oetwil am See11344(7)18:14+49 
9.FC Tösstal11146(7)15:30-154 
10.FC Schwerzenbach11146(16)7:28-214 
11.US Virtus Badolato11038(28)4:37-330 
12.FC Bäretswil R 110110(0)0:000 

Fussballverband Region Zürich