Match center

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstetten9702(6)32:16+1621 
2.FC Blue Stars ZH a9702(21)32:11+2121 
3.FC Langnau a/A9603(4)49:26+2318 
4.FC Schlieren9513(9)27:22+516 
5.FC Wettswil-Bonstetten b9504(7)23:21+215 
6.Team Limmattal Süd a9504(9)22:22015 
7.FC Adliswil9414(4)27:18+913 
8.FC Horgen b9405(2)20:34-1412 
9.FC Richterswil a*9108(3)19:35-163 
10.Team Limmattal Süd b9009(7)11:57-460 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf a10901(10)57:13+4427 
2.FC Wädenswil a10811(8)42:10+3225 
3.FC Wollerau/Freienbach10415(29)24:30-613 
4.FC Regensdorf b10406(42)28:38-1012 
5.FC Industrie Turicum10406(53)24:38-1412 
6.Benfica Clube de Zurique100010(6)6:52-460 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dielsdorf *9621(9)43:16+2720 
2.FC Maur a9621(11)44:16+2820 
3.FC Rafzerfeld9621(21)27:20+720 
4.FC Niederweningen9513(1)36:16+2016 
5.FC Oberglatt a9441(6)28:17+1116 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon9333(8)18:14+412 
7.FC Kempttal9315(30)28:39-1110 
8.SV Rümlang9117(8)11:29-184 
9.SV Seebach ZH a9117(17)14:57-434 
10.FC Zürich-Affoltern b9117(19)18:43-254 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC United Zürich9900(15)60:10+5027 
2.FC Oetwil-Geroldswil a9621(8)38:13+2520 
3.FC Seuzach a9513(11)35:12+2316 
4.FC Bülach b9504(6)29:40-1115 
5.SV Höngg a9432(9)31:14+1715 
6.FC Kloten a*9315(4)16:22-610 
7.FC Effretikon9315(7)23:34-1110 
8.FC Glattbrugg b9405(53)23:37-149*
9.FC Beringen9117(24)11:62-514 
10.FC Engstringen9018(28)11:33-221 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen a8701(8)34:8+2621 
2.FC Neunkirch8602(15)21:21018 
3.Cholfirst United8512(3)25:19+616 
4.SC Veltheim b8512(20)28:13+1516 
5.FC Ellikon Marthalen8422(3)28:19+914 
6.FC Räterschen8404(1)17:24-712 
7.SV Schaffhausen b8206(13)16:27-116 
8.FC Neftenbach8107(11)10:25-153 
9.FC Töss8008(4)15:38-230 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Dübendorf9801(3)53:17+3624 
2.FC Unterstrass9711(9)43:23+2022 
3.FC Seefeld ZH a9630(12)43:14+2921 
4.FC Witikon a9612(7)50:27+2319 
5.FC Wald9414(24)21:27-613 
6.FC Schwamendingen b9405(12)24:33-912 
7.FC Gossau9306(17)21:2109 
8.FC Wallisellen9207(2)15:48-336 
9.FC Männedorf b9108(2)13:52-393 
10.FC Meilen 9108(21)22:43-213 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Egg9810(4)47:14+3325 
2.FC Küsnacht b9711(4)45:9+3622 
3.FC Männedorf9702(4)38:17+2121 
4.FC Uster b9324(18)24:32-811 
5.FC Fällanden9315(4)21:29-810 
6.FC Bauma9315(5)31:32-110 
7.Team Hinwil/Bäretswil a9315(5)23:39-1610 
8.FC Herrliberg b9306(3)19:34-159 
9.FC Stäfa 1895 b9225(2)18:28-108 
10.FC Greifensee *9117(6)20:52-324 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach/Wollerau8530(0)32:1+3115 
2.FC Lachen/Altendorf a8521(2)33:4+2915 
3.FC Langnau a/A8431(4)13:8+512 
4.FC Industrie Turicum8332(15)15:12+39 
5.FC Wädenswil a8233(4)20:19+16 
6.FC Schlieren8224(5)7:33-266 
7.Sporting Club Schaffhausen8035(4)4:17-130 
8.Benfica Clube de Zurique8035(17)0:30-300 
9.FC Wiedikon ZH bR 8080(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b10541(5)22:7+1515 
2.FC Oetwil-Geroldswil a10451(16)28:17+1114 
3.FC Unterstrass10433(4)23:18+513 
4.FC United Zürich10451(9)37:14+2313 
5.FC Adliswil10352(6)18:10+811 
6.FC Blue Stars ZH a10343(1)21:13+810 
7.SV Höngg a10343(4)13:6+79 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10253(15)5:18-137 
9.Team Limmattal Süd a10046(7)2:34-321 
10.Team Limmattal Süd b10055(33)7:39-321 
11.Zürich City SC R 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs-Dällikon a9621(8)28:8+2018 
2.FC Schwamendingen b9531(31)40:18+2216 
3.FC Seuzach a9423(2)25:8+1712 
4.FC Effretikon9423(7)37:24+1312 
5.FC Glattbrugg b9423(17)24:22+212 
6.FC Wallisellen9333(5)16:24-810 
7.FC Bülach b9324(3)26:24+29 
8.FC Weisslingen9324(5)17:40-239 
9.FC Beringen9225(3)27:36-96 
10.FC Richterswil a*9027(2)7:43-360 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wiesendangen a9810(8)45:13+3224 
2.FC Kempttal9711(7)57:19+3821 
3.FC Phönix Seen a9432(12)47:12+3513 
4.SC Veltheim b9423(3)61:22+3912 
5.FC Neftenbach9315(5)23:43-209 
6.FC Räterschen9252(0)24:12+128 
7.FC Diessenhofen9225(13)11:42-316 
8.FC Ellikon Marthalen9135(4)19:44-255 
9.FC Töss9126(2)11:68-574 
10.FC Glattfelden9144(8)13:36-233 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Männedorf10721(3)34:14+2022 
2.Team Fehraltorf/Russikon10730(6)45:7+3822 
3.FC Küsnacht b10631(5)34:11+2319 
4.FC Dielsdorf *10343(16)20:25-510 
5.FC Herrliberg b10334(3)15:19-49 
6.Team Hinwil/Bäretswil a10244(8)15:25-107 
7.FC Stäfa 1895 b10235(3)9:20-116 
8.FC Niederweningen10244(6)17:24-76 
9.FC Greifensee *10235(11)14:30-166 
10.FC Regensdorf b10235(52)10:21-116 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon10145(5)15:32-174 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH a10460(8)36:13+2315 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH10460(5)39:4+3513 
3.FC Witikon a10451(3)38:13+2512 
4.FC Egg10361(2)19:8+1110 
5.FC Wald10253(13)18:15+36 
6.FC Dübendorf10172(2)15:13+24 
7.FC Meilen 10163(17)11:27-164 
8.FC Wetzikon b10073(4)5:42-371 
9.FC Männedorf b10046(1)5:51-460 
10.SC Italia Oerlikon ZH R 100100(0)0:000 
FC United Zürich bR 100100(0)0:000