Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau9801(2)47:21+2624 
2.FC Affoltern a/A b*9711(2)41:10+3122 
3.FC Adliswil b9612(17)56:15+4119 
4.FC Wädenswil b9513(18)31:25+616 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 9504(8)28:18+1015 
6.FC Thalwil b9414(10)30:41-1113 
7.FC Einsiedeln b9315(2)36:50-1410 
8.FC Lachen/Altendorf b9225(3)20:25-58 
9.FC Richterswil b9117(11)16:48-324 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon b9009(8)8:60-520 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil b9801(2)51:14+3724 
2.FC Uitikon9711(1)44:7+3722 
3.FC Engstringen a9702(4)60:13+4721 
4.FC Birmensdorf9612(18)56:24+3219 
5.FC Wiedikon ZH c9504(4)33:36-315 
6.FC Langnau a/A b9504(8)33:38-515 
7.FC Schlieren b9207(15)19:58-396 
8.FC Wädenswil c9117(5)28:44-164 
9.FC Altstetten b9117(9)24:38-144 
10.BC Albisrieden b9108(3)18:94-763 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Unterstrass b10550(0)28:5+2316 
2.SV Höngg b10541(0)23:11+1215 
3.FC Regensdorf c10352(1)19:15+410 
4.FC Republika Srpska10343(1)25:26-19 
5.SC Wipkingen ZH10244(1)15:20-56 
6.FC Zürich-Affoltern c10244(4)16:26-106 
7.SV Rümlang b10046(0)15:38-230 
8.FC Lionem ZHR 100100(0)0:000 
FC Dielsdorf bR 100100(0)0:000 
FC Kosova bR 100100(0)0:000 
FC Srbija ZHR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf b*101000(11)65:12+5330 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon b10811(22)54:15+3925 
3.FC Glattbrugg b10703(4)61:29+3221 
4.FC Kloten b10532(2)38:28+1018 
5.FC Neftenbach b10415(2)33:39-613 
6.FC Zürich Frauen U14 c10406(2)24:40-1612 
7.FC Niederweningen b10334(7)31:44-1312 
8.FC Embrach b10316(11)30:41-1110 
9.FC Zürich-Affoltern d10217(3)45:61-167 
10.FC Wallisellen b10127(8)30:67-375 
11.FC Oberglatt a10127(11)27:62-355 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Beringen9702(0)52:18+3421 
2.FC Neunkirch9702(0)46:20+2621 
3.VFC Neuhausen 90 a9711(14)64:10+5421 
4.FC Stammheim a9603(2)40:28+1218 
5.Cholfirst United9522(1)40:18+2216 
6.Stein am Rhein / Ramsen9414(21)41:30+1112 
7.Reiat United9225(2)31:48-178 
8.FC Ellikon Marthalen b9207(0)19:59-406 
9.FC Räterschen9126(1)24:50-264 
10.FC Schleitheim / FC Neunkirch9009(11)13:89-760 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bäretswil9711(0)55:24+3122 
2.FC Effretikon b9621(12)59:32+2720 
3.FC Bauma9612(5)51:22+2919 
4.FC Weisslingen9603(1)47:36+1118 
5.FC Pfäffikon b9504(8)57:32+2515 
6.FC Oberwinterthur b9414(26)35:40-513 
7.FC Turbenthal9315(2)29:44-1510 
8.FC Wiesendangen b9306(1)33:45-129 
9.FC Töss b9117(2)24:68-444 
10.FC Seuzach c9018(1)17:64-471 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Fällanden a10820(0)41:5+3624 
2.FC Stäfa 1895 c10532(1)33:15+1816 
3.FC Seefeld ZH c10532(3)23:17+616 
4.FC Fällanden/FC Schwerzenbach a10523(11)47:21+2615 
5.SC Zollikon b*10334(0)16:30-1410 
6.FC Witikon c10325(1)43:32+119 
7.FC Volketswil c10226(2)17:27-106 
8.FC Küsnacht c10226(5)21:38-176 
9.FFC Südost Zürich (Mädchen) d10136(1)12:68-564 
10.FC Dübendorf bR 100100(0)0:000 
FC Meilen bR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Rot Weiss Winikon a10811(4)53:20+3324 
2.FC Uster b10712(31)47:19+2821 
3.FC Wald b10622(1)36:20+1619 
4.FC Witikon b10613(2)66:20+4618 
5.FC Greifensee a10514(2)50:16+3415 
6.FC Hinwil b10514(2)31:33-215 
7.FC Wetzikon b10325(8)27:35-810 
8.FC Volketswil b10226(0)25:52-277 
9.FC Pfäffikon c10127(1)13:98-854 
10.FC Rüti b10019(8)10:45-350 
11.FC Mönchaltorf bR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden a11740(2)68:5+6321 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 11632(1)40:28+1218 
3.FC Buttikon11650(9)41:9+3218 
4.SC Siebnen a11551(0)49:11+3815 
5.FC Horgen c11542(6)38:16+2215 
6.FC Wollerau11443(2)31:38-712 
7.FC Lachen/Altendorf b11245(8)16:28-127 
8.FC Einsiedeln b11236(1)28:39-116 
9.FC Tuggen11236(2)25:44-196 
10.FC Wädenswil c11155(2)19:51-325 
11.FC Thalwil b11146(14)26:53-274 
12.FC Richterswil b11146(12)15:74-593 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Knonau-Mettmenstetten11650(3)63:15+4819 
2.FC Wollishofen a11560(0)33:3+3015 
3.FC Wädenswil b11443(0)30:20+1013 
4.FC Affoltern a/A b*11452(5)25:20+513 
5.FC Wiedikon ZH d11452(0)21:13+812 
6.FC Adliswil b11344(3)29:39-1010 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon b11344(1)13:40-279 
8.FC Langnau a/A b11344(10)24:25-19 
9.FC Republika Srpska11164(1)17:33-164 
10.BC Albisrieden b11146(2)15:46-313 
11.FC Uitikon11065(2)12:28-161 
12.Team Züri-West bR 110110(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs-Dällikon b11920(2)64:17+4727 
2.SV Höngg b11551(0)31:12+1916 
3.FC Regensdorf c11434(0)30:42-1212 
4.FC Zürich-Affoltern d11362(0)33:29+410 
5.FC Oetwil-Geroldswil b11362(4)26:17+910 
6.FC Lionem ZH11344(6)17:31-149 
7.SC Wipkingen ZH11254(0)26:22+46 
8.FC Kloten b11164(1)13:19-64 
9.FC Schlieren b11164(0)23:30-73 
10.FC Srbija ZH11056(21)5:49-440 
11.Centro Lusitano ZurichR 110110(0)0:000 
FC Dietikon bR 110110(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wülflingen a10820(1)80:2+7824 
2.FC Glattfelden10631(0)67:17+5018 
3.SV Rümlang b10532(0)30:22+815 
4.FC Zürich-Affoltern c10433(7)36:28+812 
5.FC Oberglatt a10334(1)25:53-289 
6.FC Neftenbach b10253(10)26:24+27 
7.FC Niederweningen b10253(0)14:32-186 
8.FC Dielsdorf b10235(4)17:42-256 
9.FC Embrach b10235(12)13:40-276 
10.FC Ellikon Marthalen b10154(1)19:47-284 
11.FC Zürich Frauen U14 c10136(0)22:42-203 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.VFC Neuhausen 90 a10721(2)75:13+6221 
2.FC Beringen10532(5)39:21+1815 
3.FC Diessenhofen10460(1)18:6+1213 
4.Stein am Rhein / Ramsen10433(1)43:18+2512 
5.Sporting Club Schaffhausen10433(1)22:25-312 
6.FC Neunkirch10334(1)30:3009 
7.SV Schaffhausen c10262(1)12:14-27 
8.FC Stammheim a10235(5)21:24-37 
9.Cholfirst United10253(0)33:22+116 
10.Reiat United10064(1)6:28-221 
11.FC Rafzerfeld b10046(3)3:101-980 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seuzach b9621(2)53:5+4818 
2.SV Schaffhausen b9621(3)38:14+2418 
3.FC Elgg *9522(3)28:15+1315 
4.FC Phönix Seen b9513(4)38:20+1815 
5.FC Weisslingen9522(6)37:14+2315 
6.FC Wiesendangen b9225(14)17:25-86 
7.FC Töss b9126(8)13:58-453 
8.FC Oberwinterthur b9126(13)10:43-333 
9.FC Turbenthal9126(13)7:47-403 
10.FC Tössfeld bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Fällanden a10640(2)41:8+3319 
2.FC Fällanden/FC Schwerzenbach a10532(2)49:16+3315 
3.Team Fehraltorf/Russikon b10532(2)49:28+2115 
4.FC Effretikon b10442(0)38:35+313 
5.FC Witikon b10442(1)46:14+3213 
6.FC Volketswil b10442(1)49:25+2413 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b10442(7)35:26+913 
8.FC Seuzach c10244(0)30:33-37 
9.FC Pfäffikon c10127(1)14:76-623 
10.FC Wiesendangen c10127(3)20:58-383 
11.FC Wallisellen b10127(4)20:72-523 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Egg b10730(1)64:20+4421 
2.FC Herrliberg b10631(1)69:18+5118 
3.FC Stäfa 1895 c10433(0)21:26-512 
4.FC Seefeld ZH c10433(1)19:16+312 
5.FC Bassersdorf b10433(5)31:45-1412 
6.FC Rüti b10325(0)25:31-69 
7.SC Zollikon b*10334(0)17:34-179 
8.FC Küsnacht c10334(1)35:26+99 
9.FFC Südost Zürich (Mädchen) d10325(1)47:42+59 
10.FC Witikon c10235(0)21:49-286 
11.FC Meilen b10046(21)13:55-420 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Gossau a10721(2)72:13+5921 
2.FC Egg10631(0)83:25+5818 
3.FC Bauma10541(1)34:11+2315 
4.FC Uster b10451(2)25:12+1312 
5.FC Wald b10343(1)32:27+59 
6.FC Mönchaltorf b10334(1)15:57-429 
7.FC Pfäffikon b10325(9)32:38-69 
8.FC Bäretswil10235(0)25:65-406 
9.FC Hinwil b10235(1)18:24-66 
10.FC Rot Weiss Winikon a10226(3)36:68-326 
11.FC Wetzikon c10136(0)19:51-323 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich