Match center

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *8620(1)35:0+3520 
2.FC Eschenbach8431(15)21:12+915 
3.FC Linth 048422(3)26:12+1414 
4.FC Buttikon8242(1)12:1209 
5.FC Glarus8305(7)11:30-199 
6.FC Rapperswil-Jona8305(15)11:27-169 
7.FC Rüti GL8224(8)10:12-28 
8.FC Wagen8215(12)13:23-106 
9.FC Tuggen8143(1)8:19-115 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

Fr 02.07.2021
FC Uitikon
BC Albisrieden
0
0
N

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden8620(4)17:1+1619 
2.FC Wollishofen8530(10)18:5+1318 
3.FC Einsiedeln8503(4)20:14+615 
4.FC Adliswil8413(15)20:19+113 
5.FC Buttikon b8323(6)30:26+411 
6.FC Uitikon8233(13)19:17+28 
7.FC Richterswil8206(17)14:31-176 
8.FC Altstetten b8134(17)13:19-65 
9.FC Feusisberg-Schindellegi8026(16)11:30-191 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija ZH8800(8)33:7+2624 
2.FC Republika Srpska8701(2)23:9+1421 
3.FC Altstetten7412(16)16:12+413 
4.FC Hard Zürich8413(14)20:14+613 
5.FC Hellas7313(9)15:14+110 
6.FC Industrie Turicum7115(17)11:19-84 
7.SC Wipkingen ZH8116(8)8:24-164 
8.NK Hajduk ZH8116(10)16:26-104 
9.US Avellino Zurigo5104(18)6:23-173 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

Fr 25.06.2021
FC Engstringen
FC Dietikon
2
2
FC Regensdorf
NK Croatia ZH
4
0
FC Niederweningen
FC Dielsdorf
3
0
F

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen8800(3)37:3+3424 
2.FC Regensdorf8611(10)24:10+1419 
3.Grasshopper Club Zürich8422(9)26:12+1414 
4.NK Croatia ZH8413(16)20:16+413 
5.FC Dietikon8314(6)22:28-610 
6.FC Galatasaray8224(12)13:20-78 
7.FC Dielsdorf8125(6)13:23-105 
8.FC Engstringen8125(19)9:31-225 
9.SV Seebach ZH8116(8)6:27-214 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Dübendorf 8611(13)29:6+2318 
2.FC Embrach8422(3)20:15+513 
3.Racing Club ZH8332(6)16:14+211 
4.FC Bassersdorf8341(12)16:14+211 
5.FC Zürich8332(15)12:14-211 
6.FC Rafzerfeld8314(16)21:17+49 
7.FC Tössfeld b8134(8)13:32-194 
8.FC Seefeld ZH8017(8)9:24-150 
9.FC OberglattR 8080(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

Fr 25.06.2021
SC Post Winterthur
FC Winterthur
0
3
F
FC Phönix Seen
FC Oberwinterthur
2
0
FC Räterschen
FC Weisslingen
0
0
N
FC Tössfeld a
FC Seuzach
0
0
N

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Winterthur9900(2)46:10+3627 
2.FC Phönix Seen9612(14)30:13+1719 
3.Eisenbahner SV7412(13)23:23013 
4.FC Seuzach9414(11)38:17+2112 
5.FC Tössfeld a9414(18)33:21+1212 
6.SC Veltheim8323(19)29:23+611 
7.FC Weisslingen8314(3)21:19+29 
8.FC Räterschen9315(4)12:26-149 
9.FC Oberwinterthur9225(8)17:25-88 
10.SC Post Winterthur9009(14)1:73-720 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

Fr 25.06.2021
Sporting Club Schaffhausen
Cholfirst United
3
0
F
FC Thayngen
NK Dinamo Schaffhausen
1
0

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Ellikon Marthalen 8602(4)28:15+1318 
2.FC Newborn8530(13)36:19+1717 
3.FC Thayngen8521(7)18:10+816 
4.Sporting Club Schaffhausen8323(13)18:24-611 
5.NK Dinamo Schaffhausen8314(10)15:16-110 
6.VFC Neuhausen 908233(8)20:21-18 
7.Cholfirst United8215(22)14:23-97 
8.FC Stammheim8125(8)14:29-155 
9.FC Neunkirch8125(28)15:21-64 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Greifensee7601(5)29:13+1618 
2.FC Wald7430(6)23:8+1514 
3.FC Gossau7313(6)22:21+110 
4.FC Egg 7313(8)18:18010 
5.Team Fehraltorf/Russikon7322(2)16:11+59 
6.FC Meilen7232(21)10:14-48 
7.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil7025(7)6:20-141 
8.FC Bauma7025(7)9:28-191 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *8620(1)35:0+3520 
2.FC Eschenbach8431(15)21:12+915 
3.FC Linth 048422(3)26:12+1414 
4.FC Buttikon8242(1)12:1209 
5.FC Glarus8305(7)11:30-199 
6.FC Rapperswil-Jona8305(15)11:27-169 
7.FC Rüti GL8224(8)10:12-28 
8.FC Wagen8215(12)13:23-106 
9.FC Tuggen8143(1)8:19-115 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden8620(4)17:1+1619 
2.FC Wollishofen8530(10)18:5+1318 
3.FC Einsiedeln8503(4)20:14+615 
4.FC Adliswil8413(15)20:19+113 
5.FC Buttikon b8323(6)30:26+411 
6.FC Uitikon8233(13)19:17+28 
7.FC Richterswil8206(17)14:31-176 
8.FC Altstetten b8134(17)13:19-65 
9.FC Feusisberg-Schindellegi8026(16)11:30-191 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija ZH9810(8)33:7+2624 
2.FC Republika Srpska9711(2)23:9+1421 
3.FC Altstetten8422(16)16:12+413 
4.FC Hard Zürich9423(14)20:14+613 
5.FC Hellas8323(9)15:14+110 
6.FC Industrie Turicum8125(17)11:19-84 
7.SC Wipkingen ZH9126(8)8:24-164 
8.NK Hajduk ZH9126(10)16:26-104 
9.US Avellino ZurigoR 13184(18)6:23-173 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen8800(3)37:3+3424 
2.FC Regensdorf8611(10)24:10+1419 
3.Grasshopper Club Zürich8422(9)26:12+1414 
4.NK Croatia ZH8413(16)20:16+413 
5.FC Dietikon8314(6)22:28-610 
6.FC Galatasaray8224(12)13:20-78 
7.FC Dielsdorf8125(6)13:23-105 
8.FC Engstringen8125(19)9:31-225 
9.SV Seebach ZH8116(8)6:27-214 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Dübendorf 9621(13)29:6+2318 
2.FC Embrach9432(3)20:15+513 
3.Racing Club ZH9342(6)16:14+211 
4.FC Bassersdorf9351(12)16:14+211 
5.FC Zürich9342(15)12:14-211 
6.FC Rafzerfeld9324(16)21:17+49 
7.FC Tössfeld b9144(8)13:32-194 
8.FC Seefeld ZH9027(8)9:24-150 
9.FC OberglattR 160160(0)0:000 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Winterthur10910(2)46:10+3627 
2.FC Phönix Seen10622(14)30:13+1719 
3.FC Seuzach10424(11)38:17+2112 
4.FC Tössfeld a10424(18)33:21+1212 
5.SC Veltheim9333(19)29:23+611 
6.FC Weisslingen9324(3)21:19+29 
7.FC Räterschen10325(4)12:26-149 
8.FC Oberwinterthur10235(8)17:25-88 
9.SC Post Winterthur10019(14)1:73-720 
10.Eisenbahner SVR 164102(13)23:23013 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

1.FC Ellikon Marthalen 8602(4)28:15+1318 
2.FC Newborn8530(13)36:19+1717 
3.FC Thayngen8521(7)18:10+816 
4.Sporting Club Schaffhausen8323(13)18:24-611 
5.NK Dinamo Schaffhausen8314(10)15:16-110 
6.VFC Neuhausen 908233(8)20:21-18 
7.Cholfirst United8215(22)14:23-97 
8.FC Stammheim8125(8)14:29-155 
9.FC Neunkirch8125(28)15:21-64 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8

1.FC Greifensee7601(5)29:13+1618 
2.FC Wald7430(6)23:8+1514 
3.FC Gossau7313(6)22:21+110 
4.FC Egg 7313(8)18:18010 
5.Team Fehraltorf/Russikon7322(2)16:11+59 
6.FC Meilen7232(21)10:14-48 
7.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil7025(7)6:20-141 
8.FC Bauma7025(7)9:28-191 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich