Match center

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

1.FC Niederweningen a0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 
FC Bassersdorf 0000(0)0:000 
FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Witikon0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Uster0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

1.FC Srbija ZH4400(5)26:13+1312 
2.FC Witikon4211(3)16:14+27 
3.FC Niederweningen a4211(3)15:13+27 
4.FC Bassersdorf 4103(2)10:8+23 
5.FC Republika Srpska4004(0)11:30-190 

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 2

1.FC Freienbach3300(0)20:10+109 
2.FC Uster3102(0)10:14-43 
3.FC Wädenswil a3102(1)9:14-53 
4.FC Eschenbach3102(2)10:11-13 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln/Wollerau0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 0000(0)0:000 
FC Richterswil0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Wagen0000(0)0:000 
FC Thalwil 0000(0)0:000 
FC Schwanden0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
FC Red Star ZH0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Regensdorf0000(0)0:000 
FC Hard Zürich0000(0)0:000 
FC Wiedikon0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Embrach0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 900000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
Eisenbahner SV0000(0)0:000 
FC Töss0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Glattfelden-Rafzerfeld0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

1.FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
Team Mönchaltorf-Egg0000(0)0:000 
FC Zürich b0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC KB0000(0)0:000 
FC Stäfa 18950000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

Fr 25.06.2021
FC Wagen
FC Richterswil
0
0
N
FC Rapperswil-Jona
FC Schwanden
0
0
N

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

1.FC Richterswil3120(0)6:3+33 
2.FC Rapperswil-Jona3030(0)0:000 
FC Wagen3030(0)0:000 
4.FC Schwanden3021(0)3:6-30 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

Sa 26.06.2021
FC Thalwil
FC Horgen
1
2
Mo 28.06.2021
FC Einsiedeln/Wollerau
FC Kilchberg-Rüschlikon
0
0
N

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Horgen3210(0)8:5+36 
2.FC Einsiedeln/Wollerau3111(0)15:7+83 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon 3030(0)0:000 
4.FC Thalwil 3012(0)2:13-110 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

Fr 02.07.2021
FC Dietikon
SV Seebach ZH
0
0
N
FC Oetwil-Geroldswil
FC Schlieren
0
0
N

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.SV Seebach ZH4310(0)15:5+109 
2.FC Oetwil-Geroldswil4121(1)5:4+13 
3.FC Schlieren4121(1)9:11-23 
4.FC Dietikon4040(0)0:000 
5.FC Regensdorf4013(0)7:16-90 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

Sa 26.06.2021
FC Hard Zürich
FC Red Star ZH
0
3
F
Mo 28.06.2021
FC Wiedikon
SV Rümlang
0
3
F

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

1.SV Rümlang3300(0)15:4+119 
2.FC Red Star ZH3201(0)8:7+16 
3.FC Hard Zürich3102(0)5:8-33 
4.FC Wiedikon3003(0)0:9-90 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5

Fr 25.06.2021
FC Kloten
FC Embrach
7
4
VFC Neuhausen 90
FC Glattfelden-Rafzerfeld
0
0
N

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5

1.FC Kloten3120(0)7:4+33 
2.FC Embrach3111(0)8:7+13 
3.VFC Neuhausen 903030(0)0:000 
4.FC Glattfelden-Rafzerfeld3021(0)0:4-40 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 6

Fr 25.06.2021
FC Seuzach
FC Töss
7
1
Eisenbahner SV
FC Wiesendangen
0
3
F

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 6

1.FC Seuzach3300(0)15:3+129 
2.FC Wiesendangen3111(0)7:704 
3.FC Töss3111(0)6:9-34 
4.Eisenbahner SV3003(0)0:9-90 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 7

Fr 02.07.2021
FC Oetwil am See
FC Greifensee
0
0
N

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 7

1.FC Greifensee3120(2)7:6+14 
2.FC Zürich b3030(0)3:301 
3.FC Oetwil am See3030(0)0:000 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon3021(0)3:4-10 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 8

Fr 02.07.2021
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig
FC Wetzikon
0
0
N
FC Stäfa 1895
FC KB
0
0
N

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 8

1.FC Stäfa 18954211(0)13:5+86 
2.FC Wetzikon4211(0)10:8+26 
3.Team Mönchaltorf-Egg4112(3)7:14-74 
4.FC KB4121(10)7:704 
5.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig4112(2)4:7-33 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 06.11.2020
FC Schlieren
FC Oetwil-Geroldswil
0
0
N
FC Dietikon
FC Horgen
0
0
N
FC Wädenswil a
FC Srbija ZH
0
0
N
Mo 09.11.2020
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Wiedikon
0
0
N

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a7421(7)20:7+1312 
2.FC Srbija ZH7340(5)20:9+1110 
3.FC Horgen7232(0)14:13+17 
4.FC Wiedikon7223(0)16:25-96 
5.FC Schlieren7223(1)13:12+16 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 7223(11)10:24-146 
7.FC Oetwil-Geroldswil7142(2)22:20+25 
8.FC Dietikon7133(10)11:16-53 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Zürich b
FC Republika Srpska
0
0
N
FC Red Star ZH
FC Thalwil
0
0
N
SV Rümlang
FC KB
0
0
N

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Witikon7520(3)28:15+1316 
2.FC Republika Srpska7421(0)20:10+1012 
3.FC Red Star ZH7340(5)26:15+1111 
4.FC Zürich b7322(0)24:17+79 
5.FC Hard Zürich7133(2)13:18-55 
6.FC Thalwil 7133(2)12:15-34 
7.SV Rümlang7133(0)6:18-123 
8.FC KB7016(0)12:33-210 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Fr 06.11.2020
VFC Neuhausen 90
SV Seebach ZH
0
0
N
Eisenbahner SV
FC Regensdorf
0
0
N
Mo 09.11.2020
FC Niederweningen a
FC Seuzach
0
0
N

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen a8611(2)33:8+2518 
2.FC Regensdorf8341(2)19:18+111 
3.FC Wiesendangen8332(0)17:17010 
4.FC Glattfelden-Rafzerfeld8323(0)14:19-59 
5.FC Seuzach8251(0)15:9+68 
6.FC Töss8233(12)14:18-47 
7.VFC Neuhausen 908233(0)14:17-36 
8.SV Seebach ZH8233(0)10:14-46 
9.Eisenbahner SV8026(20)4:20-160 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

Fr 20.11.2020
FC Oetwil am See
FC Embrach
0
0
N

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Bassersdorf 8620(0)30:4+2618 
2.FC Uster8521(0)26:15+1116 
3.FC Greifensee8332(1)10:15-510 
4.FC Wagen8242(1)16:8+87 
5.FC Kloten8152(20)9:16-75 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon8143(2)8:14-64 
7.FC Embrach8134(1)7:20-133 
8.FC Oetwil am See8152(32)5:6-13 
9.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig8044(1)10:23-132 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

Fr 06.11.2020
FC Schwanden
Team Mönchaltorf-Egg
0
0
N
FC Wetzikon
FC Einsiedeln/Wollerau
0
0
N
FC Freienbach
FC Eschenbach
0
0
N
FC Richterswil
FC Rapperswil-Jona
0
0
N

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach7421(1)35:12+2312 
2.FC Freienbach7421(2)40:18+2212 
3.FC Rapperswil-Jona7340(1)23:16+711 
4.FC Richterswil7232(4)20:18+27 
5.FC Schwanden7142(0)29:26+35 
6.FC Einsiedeln/Wollerau7142(2)14:23-95 
7.Team Mönchaltorf-Egg7133(0)15:21-64 
8.FC Wetzikon7025(0)7:49-420 

Fussballverband Region Zürich