Match center

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wiesendangen6600(0)39:3+3618 
2.SV Schaffhausen7502(0)25:21+415 
3.FC Züri Unterland7403(1)23:17+612 
4.FC Embrach7403(23)19:20-112 
5.FFC Südost Zürich7304(1)22:21+19 
6.Zürich City SC6204(0)20:22-26 
7.FC Effretikon a7205(1)23:26-36 
8.FC Oetwil-Geroldswil7106(2)12:53-413 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Männedorf8800(0)51:4+4724 
2.FC Hausen a/A8512(0)17:10+716 
3.FC Horgen8512(0)19:15+416 
4.FC Wädenswil8503(2)23:10+1315 
5.FC Blue Stars/SC Wipkingen Zürich8413(2)22:18+413 
6.FC Stäfa 1895 *8233(0)15:25-109 
7.FC Schlieren8215(0)18:24-67 
8.FC Herrliberg8116(1)7:22-154 
9.FC Wetzikon a8008(1)5:49-440 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiesendangen9522(0)21:14+715 
2.FC Phönix Seen9522(10)20:9+1115 
3.FC Züri Unterland9441(0)16:11+513 
4.FC Männedorf9432(0)27:7+2012 
5.FFC Südost Zürich9333(1)17:17010 
6.FC Stäfa 1895 *9252(1)15:13+28 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH9243(1)22:2208 
8.FR Soccer9243(1)13:20-77 
9.SV Schaffhausen9135(0)7:25-184 
10.FC Wetzikon a9045(1)16:36-202 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hausen a/A8440(0)10:3+713 
2.FC Schlieren8332(1)15:8+710 
3.FC Horgen8323(0)6:9-39 
4.FC Wädenswil8224(1)9:13-46 
5.FC Blue Stars/SC Wipkingen Zürich8134(3)5:12-73 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Wipkingen8701(0)21:7+1421 
2.FC Einsiedeln8701(3)35:10+2521 
3.SV Höngg 8512(1)29:15+1416 
4.FC Adliswil8404(1)20:16+412 
5.FC Langnau a/A8323(11)19:17+211 
6.Zürich City SC b8305(2)20:26-69 
7.Benfica Clube de Zurique8224(6)15:1508 
8.FC Dietikon 8215(2)14:22-87 
9.Altstetten8008(20)6:51-450 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bülach9810(0)46:3+4325 
2.FC Küsnacht9711(0)34:9+2522 
3.FC Diessenhofen9612(1)34:16+1819 
4.FC Rafzerfeld9522(0)28:15+1317 
5.FC Pfäffikon9504(1)13:14-115 
6.FC Schwerzenbach9423(1)27:24+314 
7.FFC Südost Zürich b9207(0)11:39-286 
8.Team Furttal Zürich *9126(0)13:46-335 
9.FC Niederweningen9117(10)12:34-224 
10.FC Kloten9108(2)9:27-183 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil11731(0)24:10+1421 
2.FC Oetwil-Geroldswil11641(1)44:8+3618 
3.FC Einsiedeln11461(1)15:6+913 
4.Team Furttal Zürich *11452(1)13:10+313 
5.Benfica Clube de Zurique11443(11)18:15+313 
6.SV Höngg 11443(0)27:14+1312 
7.FC Langnau a/A11353(10)12:21-99 
8.SC Wipkingen11245(0)16:15+17 
9.FC Dietikon 11245(12)10:26-166 
10.Altstetten11146(10)9:36-273 
11.Zürich City SC b11047(5)13:40-270 
12.FC Freienbach R 110110(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg11740(1)30:2+2821 
2.FC Embrach11650(1)28:11+1720 
3.FC Schwerzenbach11641(0)28:13+1518 
4.FC Effretikon a11551(0)35:17+1817 
5.FC Pfäffikon11443(1)22:16+613 
6.FC Rafzerfeld11344(6)16:18-210 
7.FC Küsnacht11344(0)21:19+29 
8.FC Bülach11245(0)17:21-47 
9.FC Niederweningen11245(0)7:29-226 
10.FC Diessenhofen11155(0)8:26-185 
11.FC Kloten11155(1)18:24-64 
12.FFC Südost Zürich b11047(2)8:42-340