Match center

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil *8611(0)34:10+2419 
2.BC Albisrieden a8611(0)34:19+1519 
3.FC Küsnacht b8512(0)40:24+1616 
4.FC Wädenswil a8512(0)27:13+1416 
5.FC Wiesendangen-Winterthur U138404(0)37:28+912 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a8314(0)13:24-1110 
7.FC Rafzerfeld8215(0)15:41-267 
8.FC Stäfa 1895 *8206(0)10:25-156 
9.FC Hausen a/A8008(0)18:44-260 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a10550(0)19:6+1315 
2.FC Stäfa 1895 *10262(0)12:9+38 
3.BC Albisrieden a10262(0)14:11+37 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a10163(0)14:1405 
5.FC Küsnacht b10154(0)6:25-194 
6.FC Schlieren bR 100100(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Wipkingen ZH9801(0)60:8+5224 
2.FC Glattbrugg9801(0)51:14+3724 
3.FC Horgen a9702(0)51:21+3021 
4.FC Affoltern a/A9504(0)51:11+4015 
5.FC Langnau a/A9504(0)26:26015 
6.FC Lachen/Altendorf9414(0)26:32-613 
7.FC Wiedikon ZH a9306(0)19:27-89 
8.FC Wädenswil b9207(0)25:44-196 
9.FC Birmensdorf9207(0)10:35-256 
10.FC Adliswil9018(0)2:103-1011 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a9702(0)54:12+4221 
2.FC Kloten9702(0)46:7+3921 
3.FC Wallisellen9702(0)35:7+2821 
4.SV Höngg 9423(0)32:17+1514 
5.Team Furttal Zürich9414(0)39:18+2113 
6.FC Effretikon9405(0)32:34-212 
7.FC Männedorf b9405(0)15:23-812 
8.FC Unterstrass9405(0)13:22-912 
9.FFC Südost Zürich b9216(0)14:43-297 
10.FC Glattbrugg b9009(30)1:98-970 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen8800(0)59:5+5424 
2.FC Embrach8503(0)51:17+3415 
3.SC Veltheim8404(0)33:18+1512 
4.FC Rafzerfeld b8305(0)19:60-419 
5.FC Phönix Seen8008(0)11:73-620 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a10721(0)55:13+4223 
2.FC Egg10523(0)37:19+1817 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b10514(0)57:30+2716 
4.FFC Südost Zürich a10505(0)39:27+1215 
5.FC Herrliberg10415(0)45:37+813 
6.FC Küsnacht a10109(0)10:117-1073 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Pfäffikon10811(0)53:16+3725 
2.FC Uster10712(0)36:16+2022 
3.FC Schwerzenbach10523(0)23:14+917 
4.FC Rüti10325(0)15:29-1411 
5.FC Wald10145(0)10:31-217 
6.FC Wetzikon10028(0)15:46-312 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil *10640(0)33:5+2819 
2.FC Adliswil10640(0)55:7+4818 
3.FC Hausen a/A10622(0)57:23+3418 
4.FC Langnau a/A10352(0)16:28-1210 
5.FC Schlieren a10343(0)25:15+109 
6.FC Affoltern a/A10343(0)12:15-39 
7.FC Horgen a10244(0)25:20+56 
8.FC Lachen/Altendorf10145(0)17:37-203 
9.FC Wädenswil b10145(0)12:43-313 
10.FC Birmensdorf10037(0)4:63-590 
11.AltstettenR 100100(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen10730(0)33:11+2221 
2.SC Wipkingen ZH10631(0)44:6+3819 
3.FC Kloten10451(0)28:8+2013 
4.SV Höngg 10442(0)24:14+1013 
5.FC Effretikon10442(0)27:22+513 
6.FC Glattbrugg10244(0)20:27-77 
7.Team Furttal Zürich10235(0)21:22-16 
8.FFC Südost Zürich b10235(0)8:30-226 
9.FC Männedorf b10145(0)12:30-184 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b10145(0)19:30-113 
11.FC Rafzerfeld b10154(0)9:45-363 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wiesendangen-Winterthur U1310631(0)45:9+3618 
2.SV Schaffhausen10631(0)41:9+3218 
3.FC Rafzerfeld10532(0)32:10+2215 
4.SC Veltheim10244(0)28:25+37 
5.FC Embrach10145(0)7:24-174 
6.FC Phönix Seen10037(0)3:79-760 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a10820(0)41:10+3124 
2.FC Pfäffikon10631(0)35:8+2718 
3.FFC Südost Zürich a10532(0)19:17+215 
4.FC Herrliberg10442(0)28:13+1513 
5.FC Uster10433(0)34:17+1712 
6.FC Schwerzenbach10343(0)19:10+911 
7.FC Egg10343(0)28:13+1510 
8.FC Unterstrass10154(0)4:26-225 
9.FC Wald10154(0)5:21-164 
10.FC Rüti10046(0)7:35-281 
11.FC Wetzikon10037(0)3:53-500 

Fussballverband Region Zürich