Match center

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Herrliberg7511(3)25:11+1415 
2.FC Schaffhausen b8512(6)15:9+615 
3.FC Rüti a7412(4)27:13+1412 
4.FC Niederweningen7412(5)17:17012 
5.FC Gossau7322(17)17:12+510 
6.FC Oberwinterthur9324(4)25:24+110 
7.FC Uster7313(9)14:9+59 
8.FC Phönix Seen8314(13)12:27-159 
9.FC Effretikon a8224(18)16:21-57 
10.FC Oetwil-Geroldswil8125(4)10:26-164 
11.FC Bassersdorf7115(1)8:17-93 
12.Egg/MönchaltorfR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg7610(6)35:9+2619 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon7502(10)23:11+1215 
3.FC Blue Stars ZH7412(8)21:17+413 
4.SV Höngg a7403(4)15:16-112 
5.FC United Zürich a7403(19)20:14+612 
6.FC Schlieren a7313(25)19:18+110 
7.FC Horgen7304(10)15:16-19 
8.FC Zürich-Affoltern7304(21)11:25-149 
9.FC Kloten7214(7)20:27-77 
10.FC Richterswil7205(15)17:25-86 
11.FC Dietikon7205(34)11:20-96 
12.FC Buchs-Dällikon a7124(3)17:26-95 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wetzikon11911(13)40:22+1828 
2.FC Seuzach11902(10)37:18+1927 
3.FC Rüti a11812(15)44:20+2425 
4.FC Effretikon a11704(13)33:21+1221 
5.FC Niederweningen11614(5)25:22+319 
6.FC Oberwinterthur11605(36)34:27+718 
7.FC Bassersdorf11506(9)22:24-215 
8.FC Gossau11434(24)26:30-415 
9.FC Ellikon Marthalen11317(6)34:43-910 
10.FC Pfäffikon a11317(26)25:37-1210 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon11119(18)21:42-214 
12.FC Fällanden110110(12)14:49-351 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Thalwil a11911(7)38:13+2528 
2.FC Schwamendingen11821(15)36:12+2426 
3.FC Richterswil11632(12)33:20+1321 
4.FC Glattbrugg11524(20)28:32-417 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon11443(6)31:19+1216 
6.FC Horgen11434(13)26:32-615 
7.FC Zürich-Affoltern11506(14)29:27+215 
8.FC Kloten11506(16)20:30-1015 
9.FC Einsiedeln *11335(8)17:21-412 
10.FC Unterstrass11335(26)18:29-1112 
11.SC Zollikon *11146(18)13:25-127 
12.BC Albisrieden110110(37)15:44-291 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten b7511(16)16:8+815 
2.FC Thalwil b7421(13)22:17+513 
3.FC Red Star ZH b7331(6)16:12+411 
4.FC Wädenswil a7331(13)25:11+1411 
5.FC Freienbach / Wollerau6231(7)11:8+38 
6.FC Wollishofen8224(6)12:25-137 
7.Team Sihltal8134(9)4:12-85 
8.FC Tuggen a6123(1)12:18-64 
9.FC Einsiedeln *6123(14)8:9-14 
10.FC Buttikon6033(4)8:14-62 
11.FC Lachen/Altendorf bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dielsdorf a9720(5)47:5+4221 
2.FC Kosova7520(3)29:2+2715 
3.Team Limmattal Süd b8422(4)28:19+912 
4.FC Hausen a/A7331(5)16:10+610 
5.Benfica Clube de Zurique8233(5)14:21-77 
6.FC Altstetten8224(16)9:21-126 
7.Centro Lusitano Zurich b7133(4)12:18-64 
8.FC Schlieren b7124(25)7:25-183 
9.FC Industrie Turicum7034(14)2:14-121 
10.FC Wädenswil b6024(21)1:30-290 
11.FC United Zürich bR 110110(0)0:000 
FC EngstringenR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Pfäffikon a8620(0)31:10+2118 
2.Centro Lusitano Zurich a8620(15)15:4+1118 
3.FC Unterstrass8431(11)25:8+1713 
4.FC Oberglatt7232(15)12:7+57 
5.FC Regensdorf b7133(4)9:18-94 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH6123(2)9:13-43 
7.SV Seebach ZH6123(3)9:18-93 
8.FC Glattal Dübendorf8125(6)8:25-173 
9.FC Effretikon b8035(5)12:27-151 
10.FC Dielsdorf bR 100100(0)0:000 
FC EmbrachR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wiesendangen7601(12)21:11+1018 
2.FC Ellikon Marthalen7502(4)27:14+1315 
3.FC Räterschen7502(6)24:17+715 
4.FC Glattfelden7502(11)22:12+1015 
5.FC Volketswil 7421(10)25:11+1414 
6.FC Töss7322(4)19:17+211 
7.SV Schaffhausen b7313(5)17:19-210 
8.FC Wülflingen7214(5)17:14+37 
9.FC Rafzerfeld7214(11)20:25-57 
10.Cholfirst United7214(19)12:19-77 
11.SC Veltheim b7106(18)17:36-193 
12.FC Elgg7007(11)9:35-260 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Stäfa8620(6)25:9+1619 
2.SC Zollikon *8611(2)23:9+1418 
3.FC Rot Weiss Winikon8422(9)13:14-113 
4.FC Witikon a7412(13)16:12+412 
5.FC Maur7322(0)15:7+810 
6.FC Oetwil am See8233(16)9:12-38 
7.FC Greifensee7214(3)19:21-26 
8.FC Männedorf 7214(5)10:20-106 
9.FC Wallisellen7214(14)14:17-36 
10.Racing Rämibühl7124(2)14:19-54 
11.FC Fällanden7016(9)4:22-180 
12.FC SchwerzenbachR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Rüti b6600(5)24:4+2018 
2.FC Hinwil6411(0)28:4+2413 
3.FC Pfäffikon b6321(3)13:6+711 
4.FC Wald6123(13)11:18-75 
5.US Virtus Badolato6114(19)4:21-174 
6.FC Tuggen b6006(19)5:32-270 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC United Zürich a11641(15)33:11+2220 
2.FC Thalwil b11632(9)31:10+2119 
3.FC Wädenswil a11632(17)30:17+1319 
4.FC Tuggen a11533(10)18:17+116 
5.FC Freienbach / Wollerau11443(11)31:21+1014 
6.FC Red Star ZH b11434(7)16:19-312 
7.FC Lachen/Altendorf b11344(17)21:26-511 
8.Team Sihltal11164(13)18:26-87 
9.FC Wollishofen11146(84)12:25-134 
10.FC Buttikon11128(19)12:50-383 
11.FC Feusisberg-Schindellegi R 110110(0)0:000 
FC Horgen bR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a10811(10)43:15+2824 
2.FC Wettswil-Bonstetten b10631(8)36:11+2520 
3.FC Industrie Turicum10622(46)24:8+1619 
4.FC Hausen a/A10613(6)31:25+618 
5.FC United Zürich b10415(12)24:28-412 
6.Benfica Clube de Zurique10415(19)27:23+412 
7.FC Kosova10316(58)19:22-39 
8.FC Engstringen10226(14)14:49-357 
9.Team Limmattal Süd b10217(9)20:40-206 
10.FC Altstetten10217(25)10:27-176 
11.FC Affoltern a/AR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil10721(5)43:12+3121 
2.Centro Lusitano Zurich a10721(12)44:10+3421 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH10721(14)45:9+3621 
4.Team Limmattal Süd c10433(11)23:16+713 
5.SV Seebach ZH10334(3)14:30-1610 
6.FC Regensdorf b10325(5)18:11+79 
7.FC Effretikon b10325(5)12:25-139 
8.FC Schlieren b10127(8)7:61-543 
9.FC Dielsdorf b10028(12)5:37-320 
10.FC Buchs-Dällikon bR 100100(0)0:000 
FC Witikon bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon a10721(11)31:8+2321 
2.FC Glattal Dübendorf10433(13)19:24-513 
3.FC Dielsdorf a10325(7)14:17-39 
4.FC Oberglatt10325(19)13:20-79 
5.FC Embrach10235(6)12:20-87 
6.FC Bülach bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen b11920(26)34:7+2728 
2.FC Phönix Seen11911(6)60:11+4927 
3.SV Schaffhausen b11812(6)49:22+2724 
4.FC Rafzerfeld11533(4)33:33017 
5.FC Räterschen11533(5)24:17+717 
6.FC Töss11425(5)18:22-413 
7.SC Veltheim b11425(8)31:31013 
8.FC Wülflingen11317(11)15:41-269 
9.FC Diessenhofen11227(22)17:54-377 
10.Cholfirst United11218(9)14:24-106 
11.FC Glattfelden110110(36)1:34-330 
12.FC BeringenR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Uster10631(17)23:14+919 
2.FC Volketswil 10442(20)29:12+1714 
3.FC Wiesendangen10361(12)32:11+2113 
4.FC Elgg10226(7)10:47-376 
5.FC Männedorf b10136(14)9:19-104 
6.FC TössfeldR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Herrliberg101000(18)42:12+3030 
2.FC Stäfa10802(10)33:9+2424 
3.FC Männedorf 10622(13)41:17+2420 
4.FC Witikon a10433(5)21:23-215 
5.FC Maur10424(5)26:28-214 
6.FC Greifensee10415(7)22:24-213 
7.FC Oetwil am See10415(8)18:26-813 
8.Racing Rämibühl10415(9)20:23-313 
9.FC Rot Weiss Winikon10226(12)17:21-48 
10.FC Schwerzenbach10217(31)16:38-227 
11.FC Wallisellen10019(10)19:54-351 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Egg/Mönchaltorf10811(15)29:7+2225 
2.FC Pfäffikon b10523(19)17:13+417 
3.FC Rüti b10424(39)12:13-114 
4.FC Hinwil10253(11)9:12-311 
5.FC Wald10226(9)8:22-148 
6.US Virtus Badolato10226(20)14:22-88 

Fussballverband Region Zürich