Match center

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH b5410(2)17:10+713 
2.FC Oetwil am See6411(0)25:7+1813 
3.SC Siebnen6411(28)14:11+313 
4.FC Horgen c6330(4)14:8+612 
5.FC Buttikon5311(5)15:14+110 
6.FC Stäfa b5203(5)13:15-26 
7.FC Lachen/Altendorf a6123(6)10:12-25 
8.BC Albisrieden5113(4)10:14-44 
9.FC Männedorf b6105(5)15:23-83 
10.FC Hausen a/A4013(1)8:18-101 
11.FC Wollerau/Freienbach4013(7)6:15-91 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberglatt5500(46)28:8+2015 
2.FC Seefeld ZH a5410(3)39:6+3313 
3.FC Niederweningen5302(0)15:13+29 
4.Benfica Clube de Zurique5302(64)20:11+99 
5.SV Rümlang b6303(1)19:17+29 
6.FC Horgen b6303(14)20:19+19 
7.FC Schlieren5212(6)29:19+107 
8.FC Rafzerfeld6213(1)16:35-197 
9.SV Seebach ZH a5203(23)16:27-116 
10.FC Zürich-Affoltern b6105(8)11:39-283 
11.FC Embrach b*6015(11)5:24-191 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ellikon Marthalen6510(3)26:8+1816 
2.SC Veltheim b5500(2)33:5+2815 
3.FC Neftenbach6312(11)19:19010 
4.FC Töss5302(1)14:13+19 
5.Sporting Club Schaffhausen6222(4)12:1208 
6.FC Wülflingen5212(6)18:16+27 
7.FC Räterschen7214(2)18:32-147 
8.FC Tösstal6132(4)18:25-76 
9.SV Schaffhausen b5104(11)10:23-133 
10.FC Diessenhofen4022(9)8:16-82 
11.Cholfirst United5014(3)14:21-71 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH b6411(2)20:14+613 
2.FC Mönchaltorf5401(4)17:8+912 
3.FC Fällanden5401(34)18:7+1112 
4.FC Küsnacht b6402(4)29:16+1312 
5.Team Hinwil/Bäretswil a5311(2)17:4+1310 
6.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b5302(3)14:13+19 
7.FC Maur6213(40)16:19-37 
8.FC Weisslingen6204(4)10:24-146 
9.FC Effretikon5113(43)16:21-54 
10.FC Greifensee *7115(6)16:22-64 
11.FC Witikon b6015(4)10:35-251 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Thalwil6411(4)19:19013 
2.Team Region Affoltern a5401(17)27:8+1912 
3.FC Red Star ZH b5311(4)23:10+1310 
4.Team Limmattal Süd a6312(4)26:13+1310 
5.Team Sihltal a6231(14)15:1509 
6.FC United Zürich5212(10)17:14+37 
7.FC Blue Stars ZH b6213(6)10:12-27 
8.FC Wettswil-Bonstetten b5203(3)17:1706 
9.FC Altstetten5122(2)12:16-45 
10.FC Richterswil *6114(13)6:25-194 
11.FC Wädenswil b5014(2)8:31-231 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Seuzach a6600(2)33:5+2818 
2.FC Glattbrugg a6501(5)30:9+2115 
3.FC Bülach b5311(14)13:13010 
4.FC Unterstrass5302(8)12:10+29 
5.SV Rümlang a4211(4)13:10+37 
6.FC Kempttal6213(44)16:12+47 
7.FC Schaffhausen b4202(5)19:16+36 
8.FC Oetwil-Geroldswil a5203(7)25:17+86 
9.FC Kloten *5113(14)7:13-64 
10.FC Tössfeld5005(1)8:40-320 
11.Zürich City SC 5005(5)11:42-310 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Männedorf a5500(4)26:6+2015 
2.FC Meilen6501(21)24:8+1615 
3.FC Uster a6402(19)32:12+2012 
4.FC Wallisellen5302(0)16:17-19 
5.FC Schwamendingen b5302(2)21:11+109 
6.FC Gossau5302(5)11:9+29 
7.FC Wald5203(5)12:18-66 
8.FC Volketswil *6204(6)18:28-106 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH6204(7)9:19-106 
10.FC Wetzikon b6105(2)7:32-253 
11.FC Glattal Dübendorf5005(57)8:24-160 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH a10910(8)59:8+5128 
2.Team Limmattal Süd a10811(13)37:18+1925 
3.Team Region Affoltern a10802(15)62:20+4224 
4.Team Sihltal a10604(32)34:19+1518 
5.FC Oetwil-Geroldswil a10424(8)27:27014 
6.FC Thalwil10415(7)33:28+513 
7.FC Wettswil-Bonstetten b10415(16)29:38-913 
8.FC Red Star ZH b10307(8)20:28-89 
9.FC Schlieren10307(18)21:51-309 
10.FC Richterswil *10307(29)15:31-169 
11.Zürich City SC 100010(14)9:78-690 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg 11722(1)49:23+2622 
2.FC Seefeld ZH a11722(10)63:14+4922 
3.FC Schwamendingen b11632(7)32:21+1120 
4.FC Männedorf a11551(5)41:20+2119 
5.FC Blue Stars ZH b11443(10)33:26+715 
6.FC Meilen11434(12)36:33+314 
7.SV Rümlang a11434(14)27:33-614 
8.FC Unterstrass11425(11)33:28+513 
9.FC Kloten *11335(6)21:41-2011 
10.FC Bülach b11218(19)17:52-356 
11.FC Engstringen110110(10)12:73-610 
12.FC KosovaR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Witikon a10901(5)78:19+5927 
2.FC Seuzach a10811(4)45:19+2625 
3.FC Kempttal10802(3)42:19+2324 
4.FC Wallisellen10622(20)36:19+1720 
5.FC Schaffhausen b10523(2)45:27+1817 
6.FC Wald10334(3)36:37-112 
7.FC Volketswil *10316(21)38:39-110 
8.FC Tössfeld10226(33)31:51-208 
9.FC Effretikon10217(14)29:49-207 
10.FC Weisslingen10208(2)17:61-446 
11.FC Dübendorf b10109(17)14:71-573 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberrieden10802(9)50:14+3624 
2.FC Horgen b10712(5)28:16+1222 
3.FC Buttikon10622(11)41:27+1420 
4.Team Hinwil/Bäretswil a10613(6)31:27+419 
5.FC Mönchaltorf10523(3)24:19+517 
6.FC Stäfa b10514(9)32:21+1116 
7.FC Lachen/Altendorf a10424(16)15:22-714 
8.FC Oetwil am See10325(25)23:39-1611 
9.FC Wollerau/Freienbach10217(6)16:36-207 
10.SC Siebnen10127(6)14:33-195 
11.FC Tuggen10109(39)10:30-203 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Industrie Turicum9810(4)48:14+3425 
2.FC Wiedikon ZH b9711(1)38:19+1922 
3.FC Fällanden9612(6)35:17+1819 
4.FC Oberglatt9603(13)40:21+1918 
5.SV Seebach ZH a9423(13)26:27-114 
6.FC Niederweningen9405(5)32:27+512 
7.FC Glattal Dübendorf9216(13)19:37-187 
8.FC Greifensee *9207(4)11:54-436 
9.Benfica Clube de Zurique9207(22)13:34-216 
10.FC Zürich-Affoltern b9108(5)19:31-123 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Brüttisellen-Dietlikon101000(6)68:4+6430 
2.SC Veltheim b10901(5)71:11+6027 
3.FC Rafzerfeld10523(4)33:33017 
4.FC Töss10523(13)47:43+417 
5.Sporting Club Schaffhausen10505(6)19:26-715 
6.FC Ellikon Marthalen10415(2)29:39-1013 
7.FC Neftenbach10415(2)28:38-1013 
8.Cholfirst United10334(3)27:28-112 
9.FC Embrach b*10307(269)20:46-269 
10.FC Neunkirch10118(41)10:48-384 
11.FC Räterschen10109(8)18:54-363