Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Sihltal b6411(2)22:11+1112 
2.Team Region Affoltern b5320(5)21:4+1710 
3.FC Wollishofen5221(11)11:10+17 
4.FC Regensdorf b6222(4)14:22-87 
5.SC Wipkingen ZH5212(5)18:12+66 
6.FC Oetwil-Geroldswil b6213(2)14:17-36 
7.FC Einsiedeln b6132(1)20:24-45 
8.FC Lachen/Altendorf b5113(13)13:21-83 
9.FC Stäfa c5023(1)8:20-121 
10.FC Glattbrugg bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Neunkirch5410(3)11:1+1012 
2.FC Oberwinterthur b6411(2)30:10+2012 
3.FC Bauma6411(3)24:10+1412 
4.FC Glattfelden6411(14)24:4+2012 
5.FC Herrliberg b6312(2)16:9+79 
6.Team Bäretswil/Hinwil b8314(17)15:20-59 
7.FC Wiesendangen b6213(1)15:29-146 
8.FC Uster b7214(3)10:17-76 
9.FC Seuzach b7115(5)10:19-93 
10.SC Hegi Winterthur7016(3)9:45-360 
11.FC Stein am RheinR 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs-Dällikon b6420(11)18:10+812 
2.FC Seefeld ZH b6330(2)21:10+1110 
3.FC Engstringen7331(5)27:11+1610 
4.Team Limmattal Süd b6123(2)14:15-13 
5.FC Bassersdorf b6123(3)8:15-73 
6.FC Dübendorf b6123(6)8:22-143 
7.FC Rot Weiss Winikon5023(0)8:21-130 
8.FC KosovaR 8080(0)0:000 
FC BeringenR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b8611(4)45:20+2519 
2.Team Sihltal b8602(2)34:30+418 
3.FC Hausen a/A8512(5)38:20+1816 
4.FC Einsiedeln b8206(4)27:52-256 
5.FC Lachen/Altendorf b8008(2)18:40-220 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau8800(10)56:9+4724 
2.BC Albisrieden8611(37)52:16+3619 
3.FC Buchs-Dällikon b8413(4)39:26+1313 
4.FC Seefeld ZH b8413(4)30:22+813 
5.FC Wetzikon b8413(7)39:27+1213 
6.FC Bassersdorf b8314(3)25:24+110 
7.Team Limmattal Süd b8314(4)38:32+610 
8.FC Rot Weiss Winikon8107(3)18:70-523 
9.FC Republika Srpska8008(35)8:79-710 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Rümlang b9720(3)51:11+4023 
2.SV Seebach ZH b9702(5)43:15+2821 
3.FC Witikon b9621(10)41:14+2720 
4.FC Uster b9414(5)22:27-513 
5.FC Regensdorf b9324(2)18:26-811 
6.SC Wipkingen ZH9324(37)31:35-411 
7.FC Glattfelden9315(9)15:27-1210 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(2)20:28-88 
9.Team Region Affoltern b9225(15)22:35-138 
10.FC Wollishofen9108(14)14:59-453 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Diessenhofen10631(15)40:17+2319 
2.FC Wiesendangen b10532(2)34:20+1416 
3.SV Schaffhausen b10442(5)36:19+1714 
4.FC Stein am Rhein10325(14)32:38-69 
5.FC Seuzach b10028(3)12:60-480 
6.FC Elgg *R 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Männedorf b9621(7)33:16+1720 
2.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b9621(8)42:26+1620 
3.FC Tösstal9603(17)41:22+1918 
4.FC Herrliberg b9504(3)28:25+315 
5.FC Maur9504(18)35:22+1315 
6.FC Rüti b9414(22)42:33+913 
7.FC Bauma9414(25)57:21+3613 
8.Team Bäretswil/Hinwil b9333(9)28:25+312 
9.FC Stäfa c9117(1)16:63-474 
10.SC Hegi Winterthur9009(15)11:80-690