Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil b5500(1)35:9+2615 
2.FC Buttikon5401(2)24:11+1312 
3.FC Wädenswil c5311(3)15:12+310 
4.FC Horgen c6312(0)15:11+410 
5.FC Einsiedeln b6303(2)24:16+89 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon b5212(0)14:9+57 
7.FC Feusisberg-Schindellegi 5203(0)25:16+96 
8.FC Freienbach c5203(4)18:17+16 
9.FC Oberrieden6204(1)15:28-136 
10.FC Lachen/Altendorf b5104(2)11:41-303 
11.FC Richterswil c5014(6)4:30-261 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bosna Zürich5401(2)27:13+1412 
2.BC Albisrieden b4310(3)18:4+1410 
3.FC Wiedikon ZH d5311(0)16:7+910 
4.FC Blue Stars ZH b5311(3)34:8+2610 
5.US Avellino Zurigo5302(0)17:15+29 
6.FC Schlieren b5212(2)16:1607 
7.Team Limmattal Süd b4112(0)8:21-134 
8.Centro Lusitano Zurich5113(8)17:18-14 
9.FC Wollishofen b5104(1)8:30-223 
10.FC Hausen a/A5005(1)6:35-290 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Regensdorf c5500(0)47:7+4015 
2.FC Bülach c5401(1)32:9+2312 
3.FC Zürich-Affoltern c5401(2)31:15+1612 
4.SV Rümlang b5302(1)12:19-79 
5.SV Höngg b5302(2)28:18+109 
6.FC Buchs-Dällikon b5302(7)15:14+19 
7.FC Niederweningen b5104(0)8:14-63 
8.SC Wipkingen ZH b5104(1)14:38-243 
9.BC Albisrieden c5104(2)13:38-253 
10.FC Oetwil-Geroldswil b5005(2)8:36-280 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Volketswil c6510(4)36:9+2716 
2.FC Wallisellen b5401(2)35:15+2012 
3.FC Rot Weiss Winikon6402(1)28:14+1412 
4.FC Zürich Frauen U14 c5311(0)31:16+1510 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b5311(2)29:14+1510 
6.FC Embrach b6312(2)35:17+1810 
7.BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d6213(0)18:24-67 
8.FC Glattal Dübendorf b5122(0)14:24-105 
9.FC Kloten c6105(2)12:43-313 
10.FFC Südost Zürich (Màdchen) c5014(0)8:36-281 
11.FC Glattbrugg c5005(7)7:41-340 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Elgg *5401(2)29:12+1712 
2.FC Wiesendangen b6402(0)16:18-212 
3.FC Weisslingen5302(0)24:18+69 
4.FC Phönix Seen b5302(4)13:11+29 
5.FC Kempttal b5302(6)26:19+79 
6.FC Töss b5302(11)24:21+39 
7.FC Kollbrunn-Rikon5203(2)12:13-16 
8.FC Wülflingen5203(7)26:23+36 
9.FC Räterschen4013(1)8:23-151 
10.FC Neftenbach b5014(10)9:29-201 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Diessenhofen7502(7)21:9+1215 
2.SV Schaffhausen c7412(13)27:15+1213 
3.FC Neunkirch5311(2)13:11+210 
4.Stein am Rhein / Ramsen5302(0)25:13+129 
5.FC Schleitheim5302(0)20:9+119 
6.Cholfirst United5302(0)13:5+89 
7.FC Ellikon Marthalen b6303(0)15:19-49 
8.Reiat United6204(0)26:14+126 
9.FC Stammheim b5113(0)15:32-174 
10.FC Oberwinterthur b5113(6)17:34-174 
11.Sporting Club Schaffhausen b6105(0)6:37-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Zollikon b*5410(2)36:9+2713 
2.FC Seefeld ZH c5401(1)52:9+4312 
3.FC Schwerzenbach5302(0)36:23+139 
4.FC Volketswil b5302(1)16:10+69 
5.FC Greifensee b5302(4)34:23+119 
6.FC Küsnacht c5221(5)28:22+68 
7.FC Herrliberg b5212(6)15:1507 
8.FC Stäfa c5203(0)7:52-456 
9.FC Fällanden b5005(0)6:25-190 
10.FC Effretikon b5005(1)6:48-420 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Uster b4400(0)30:5+2512 
2.FC Bauma5401(1)27:8+1912 
3.Team Fehraltorf/Russikon b5311(0)28:15+1310 
4.FC Hinwil b5302(0)13:15-29 
5.FC Bäretswil6303(3)16:19-39 
6.FC Wetzikon c4202(1)10:19-96 
7.FC Wald b5203(11)11:21-106 
8.FC Gossau b5113(37)14:24-104 
9.FC Mönchaltorf4103(2)12:15-33 
10.FC Pfäffikon c5005(3)5:25-200 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b9801(3)57:14+4324 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 9603(1)46:23+2318 
3.FC Buttikon9603(5)32:21+1118 
4.FC Oberrieden9432(1)26:32-615 
5.FC Freienbach c9414(4)31:25+613 
6.SC Siebnen b9405(3)25:35-1012 
7.FC Wollishofen b9315(0)28:33-510 
8.FC Richterswil c9306(11)19:35-169 
9.FC Lachen/Altendorf b9225(16)26:43-178 
10.FC Einsiedeln b9117(4)17:46-294 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birmensdorf9702(4)74:18+5621 
2.FC Wiedikon ZH c9621(6)34:15+1920 
3.FC Affoltern a/A b*9513(2)54:24+3016 
4.BC Albisrieden b9513(6)41:30+1116 
5.Team Limmattal Süd b9405(2)27:39-1212 
6.FC Altstetten b9324(24)40:29+1111 
7.FC Hausen a/A9315(1)32:57-2510 
8.FC Wädenswil c9315(23)33:41-810 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b9306(4)29:30-19 
10.FC Langnau a/A b9207(11)25:106-816 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Benfica Clube de Zurique8800(4)47:10+3724 
2.US Avellino Zurigo8512(5)62:18+4416 
3.Zürich City SC b8512(12)67:24+4316 
4.FC Republika Srpska8503(10)38:27+1115 
5.FC Bosna Zürich8404(8)37:28+912 
6.Centro Lusitano Zurich8332(11)36:21+1512 
7.FC Srbija ZH8206(20)19:51-326 
8.FC Schlieren b8116(3)24:50-264 
9.BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d8008(0)11:112-1010 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattbrugg b9801(5)70:16+5424 
2.FC Regensdorf c9702(3)62:19+4321 
3.SV Seebach ZH9603(3)66:20+4618 
4.FC Neftenbach b9513(0)49:36+1316 
5.SV Rümlang b9423(6)29:24+514 
6.FC Oberglatt b9414(4)45:40+513 
7.FC Niederweningen b9315(1)21:39-1810 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(4)45:59-148 
9.SC Wipkingen ZH b9117(1)19:77-584 
10.FC Zürich-Affoltern d9027(27)16:92-762 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen9711(2)48:17+3121 
2.FC Oberglatt a9711(3)88:17+7121 
3.FC Zürich-Affoltern c9513(1)57:24+3315 
4.FC Bassersdorf b9423(4)36:29+713 
5.FC Wallisellen b9414(5)37:31+612 
6.FC Buchs-Dällikon b9324(1)25:33-810 
7.SV Höngg b9234(1)28:31-38 
8.FC Embrach b9216(4)39:72-336 
9.FC Kloten c9018(4)1:105-1040 
10.FC Republika Srpska bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seuzach b9720(2)62:9+5322 
2.Reiat United9702(1)29:11+1821 
3.FC Schleitheim9522(11)29:21+816 
4.Stein am Rhein / Ramsen9504(1)31:35-415 
5.FC Diessenhofen9405(1)30:29+112 
6.Cholfirst United9405(1)27:30-312 
7.FC Oberwinterthur b9405(5)30:37-712 
8.SV Schaffhausen c9315(3)34:32+210 
9.FC Neunkirch b9216(3)16:46-307 
10.FC Stammheim b9108(1)24:62-383 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen b9702(3)42:24+1821 
2.FC Tössfeld9603(12)40:18+2218 
3.FC Weisslingen9513(0)31:28+316 
4.FC Phönix Seen b9513(21)36:17+1916 
5.FC Töss b9504(8)45:38+715 
6.FC Kempttal b9423(9)36:34+214 
7.FC Elgg *9414(0)27:27013 
8.FC Effretikon b9225(5)28:45-178 
9.FC Räterschen9225(12)29:43-148 
10.FC Kollbrunn-Rikon9018(13)25:65-401 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Glattal Dübendorf a9801(4)86:20+6624 
2.FC Maur9801(8)64:17+4724 
3.FC Volketswil b9612(7)35:17+1819 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b9504(6)33:36-315 
5.FC Schwerzenbach9504(11)60:30+3015 
6.FC Rot Weiss Winikon9414(1)35:34+113 
7.FC Wetzikon c9216(58)20:67-477 
8.FC Zürich Frauen U14 c9207(0)25:47-226 
9.FC Greifensee b9207(4)16:65-496 
10.FC Pfäffikon c9117(5)10:51-414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Meilen b9711(4)66:10+5622 
2.FC Männedorf b9603(2)35:20+1518 
3.FC Witikon c9603(4)45:32+1318 
4.FC Seefeld ZH c9504(0)44:29+1515 
5.FC Küsnacht c9504(2)69:36+3315 
6.SC Zollikon b*9504(12)29:25+415 
7.FC Volketswil c9414(1)46:47-113 
8.FC Gossau b9405(1)42:46-412 
9.FC Stäfa c9207(0)20:55-356 
10.FC Herrliberg c9009(1)15:111-960 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wetzikon b9810(4)48:11+3724 
2.FC Gossau a9522(4)41:16+2516 
3.FC Pfäffikon b9513(4)34:20+1415 
4.FC Rüti b9441(11)39:20+1915 
5.FC Uster b9432(7)28:23+514 
6.FC Wald b9153(8)18:33-157 
7.FC Bauma9126(0)28:35-74 
8.FC Mönchaltorf9126(4)17:57-404 
9.FC Hinwil b9117(2)10:48-383 
10.FC TurbenthalR 9090(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich