Match center

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 0411821(11)34:14+2024 
2.FC Uznach *10721(7)37:13+2421 
3.FC Eschenbach11524(3)28:25+315 
4.FC Buttikon a12426(5)16:21-512 
5.FC Wagen11326(6)19:38-199 
6.FC Rüti GL11236(6)17:21-47 
7.FC Tuggen10136(4)15:34-194 
8.FC GlarusR 140140(6)0:000 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Wollishofen11911(11)40:14+2628 
2.FC Einsiedeln11902(5)37:12+2527 
3.FC Uitikon-Birmensdorf11542(7)33:14+1919 
4.NK Croatia ZH11434(9)27:24+315 
5.FC Buttikon b11416(13)26:28-213 
6.FC Richterswil11326(20)18:29-1111 
7.FC Adliswil11317(19)16:24-810 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 11029(9)9:61-522 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten a11911(18)27:9+1828 
2.FC Wiedikon ZH10901(12)49:9+4027 
3.FC Industrie Turicum11623(25)26:18+820 
4.FC Hard Zürich11515(28)16:16016 
5.FC Hellas10505(20)20:22-215 
6.FC Galatasaray11506(23)24:23+115 
7.NK Hajduk ZH 111010(13)13:49-363 
8.SC Wipkingen ZH111010(36)6:35-293 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH11821(9)32:12+2026 
2.FC Dielsdorf11722(16)36:13+2323 
3.FC Altstetten b11722(28)26:17+923 
4.Racing Club ZH11614(7)27:28-119 
5.FC Unterstrass b11335(11)22:24-212 
6.FC Dietikon11326(16)20:27-711 
7.FC Seefeld ZH11218(9)24:31-77 
8.FC Engstringen11119(22)13:48-354 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Bassersdorf12831(16)32:18+1425 
2.FC Bülach 12741(19)24:13+1123 
3.FC Kloten11524(8)30:22+815 
4.FC Regensdorf10334(9)15:18-310 
5.Grasshopper Club Zürich 11326(18)21:31-109 
6.FC Embrach11245(17)22:28-68 
7.FC Zürich11128(13)11:25-143 
8.FC Tössfeld bR 140140(14)0:000 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen121200(25)58:14+4436 
2.FC Seuzach111001(24)46:13+3330 
3.SC Veltheim11614(21)29:25+419 
4.FC Tössfeld a11524(12)42:30+1217 
5.FC Weisslingen12516(17)26:23+316 
6.SC Post Winterthur12417(10)24:45-2113 
7.FC Räterschen12327(18)27:35-811 
8.FC Kollbrunn-Rikon11227(17)13:41-288 
9.FC Oberwinterthur120111(7)13:52-391 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

1.FC Newborn12912(19)48:26+2228 
2.FC Rafzerfeld13913(14)50:21+2928 
3.NK Dinamo Schaffhausen13751(14)29:24+526 
4.FC Thayngen13823(18)41:25+1626 
5.Cholfirst United11614(12)32:24+819 
6.FC Neunkirch13508(15)28:27+115 
7.FC Stammheim12219(7)18:45-277 
8.VFC Neuhausen 90122010(15)23:60-376 
9.Sporting Club Schaffhausen 11119(14)17:34-174 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8

1.FC Wald11821(8)26:9+1726 
2.FC Volketswil 12732(12)29:13+1624 
3.Team Fehraltorf/Russikon10532(13)26:13+1318 
4.FC Mönchaltorf11533(15)23:16+718 
5.FC Bauma11515(12)33:23+1016 
6.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil11407(18)15:28-1312 
7.FC Egg 10217(24)11:29-187 
8.FC Gossau11218(27)17:38-217 
9.FC Meilen3003(0)0:11-110 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *7511(7)21:8+1315 
2.FC Linth 047511(10)25:10+1515 
3.FC Eschenbach7412(3)21:11+1012 
4.FC Buttikon a7313(4)10:13-39 
5.FC Tuggen7124(4)14:26-124 
6.FC Rüti GL7124(5)12:14-24 
7.FC Wagen7115(5)11:32-213 
8.FC Glarus7070(6)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Wollishofen7601(10)25:11+1418 
2.FC Einsiedeln7502(3)23:10+1315 
3.FC Uitikon-Birmensdorf7331(3)18:8+1012 
4.FC Richterswil7313(8)16:19-310 
5.FC Buttikon b7313(11)20:14+610 
6.NK Croatia ZH7304(4)17:1709 
7.FC Adliswil7205(18)11:18-76 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 7016(5)6:39-331 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Wiedikon ZH7601(9)29:8+2118 
2.FC Altstetten a7511(11)16:6+1016 
3.FC Industrie Turicum7421(16)15:8+714 
4.FC Galatasaray7403(16)17:13+412 
5.FC Hard Zürich7313(19)10:14-410 
6.FC Hellas7304(12)10:17-79 
7.NK Hajduk ZH 7106(9)11:23-123 
8.SC Wipkingen ZH7007(12)1:20-190 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Dielsdorf7601(5)31:6+2518 
2.SV Seebach ZH7511(8)16:8+816 
3.Racing Club ZH7412(4)19:22-313 
4.FC Altstetten b7322(15)14:13+111 
5.FC Unterstrass b7313(7)17:11+610 
6.FC Dietikon7214(11)15:20-57 
7.FC Engstringen7115(19)9:26-174 
8.FC Seefeld ZH7016(5)7:22-151 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Bülach 7430(10)15:6+914 
2.FC Bassersdorf7421(12)18:13+513 
3.FC Regensdorf7322(8)12:13-110 
4.FC Kloten7313(7)17:14+39 
5.FC Embrach7232(17)17:18-18 
6.FC Zürich7115(9)9:18-93 
7.Grasshopper Club Zürich 7115(13)15:21-63 
8.FC Tössfeld b7070(14)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen8800(11)40:10+3024 
2.FC Seuzach8701(21)34:9+2521 
3.FC Tössfeld a8413(9)32:20+1213 
4.FC Weisslingen8413(17)17:13+413 
5.SC Veltheim8413(18)19:16+313 
6.SC Post Winterthur8215(8)16:33-177 
7.FC Räterschen8215(15)17:24-77 
8.FC Kollbrunn-Rikon8125(11)10:33-235 
9.FC Oberwinterthur8017(3)8:35-271 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Newborn8710(13)35:14+2122 
2.FC Rafzerfeld8512(10)27:17+1016 
3.NK Dinamo Schaffhausen8440(10)19:13+616 
4.FC Thayngen8422(10)24:18+614 
5.Cholfirst United8413(4)22:18+413 
6.FC Neunkirch8305(4)15:17-29 
7.VFC Neuhausen 908206(15)15:31-166 
8.Sporting Club Schaffhausen 8116(6)14:24-104 
9.FC Stammheim8107(3)14:33-193 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Wald7520(6)17:6+1117 
2.FC Volketswil 7520(8)19:4+1517 
3.FC Bauma7313(9)23:14+910 
4.Team Fehraltorf/Russikon7232(9)17:12+59 
5.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil7304(10)11:16-59 
6.FC Mönchaltorf7133(8)12:14-26 
7.FC Egg 7205(21)10:22-126 
8.FC Gossau7115(25)12:33-214 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich