Match center

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach7700(4)40:11+2921 
2.FC Wädenswil a7601(2)37:18+1918 
3.FC Einsiedeln/Wollerau7313(1)22:20+210 
4.FC Horgen7313(6)31:25+610 
5.FC Richterswil7223(1)24:29-58 
6.FC Eschenbach7214(4)28:30-27 
7.FC Schwanden7115(6)14:32-183 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon7025(4)7:38-311 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten8800(5)57:10+4724 
2.FC Wiedikon8602(0)27:14+1318 
3.FC Wädenswil b8512(0)37:23+1416 
4.FC Red Star ZH 8503(0)33:26+715 
5.FC Zürich-Affoltern8404(1)23:31-812 
6.FC Schlieren8323(5)27:26+111 
7.FC Oetwil-Geroldswil8215(1)15:22-77 
8.FC Thalwil 8107(2)15:43-283 
9.FC Hard Zürich8008(5)8:47-390 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija ZH7700(0)44:10+3421 
2.FC Glattfelden-Rafzerfeld7511(1)44:31+1316 
3.FC Zürich b7313(5)24:27-310 
4.FC Regensdorf7304(0)29:33-49 
5.SV Seebach ZH7223(1)22:21+18 
6.FC Niederweningen b7214(0)24:30-67 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon 7124(0)23:30-75 
8.FC Kloten7115(2)24:52-284 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.SV Rümlang7601(3)24:11+1318 
2.AC Palermo7601(5)34:12+2218 
3.FC Galatasaray7412(4)25:20+513 
4.Team Witikon-Neumünster7403(6)23:11+1212 
5.FC Unterstrass7313(15)20:12+810 
6.FC Republika Srpska7304(5)19:23-49 
7.FC Seefeld ZH7106(0)11:48-373 
8.FC Zürich a7007(5)10:29-190 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Wagen7610(10)31:4+2718 
2.FC Oetwil am See7520(7)37:13+2416 
3.FC Stäfa 7412(4)22:15+713 
4.FC Uster7403(1)23:15+812 
5.Team Mönchaltorf-Egg7304(1)17:23-69 
6.FC Wetzikon7205(3)18:34-166 
7.FC Fehraltorf7115(2)6:27-214 
8.FC KB7016(6)18:41-231 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Wallisellen7700(1)30:9+2121 
2.FC Niederweningen a7601(2)27:16+1118 
3.FC Bassersdorf 7502(3)35:16+1915 
4.FC Greifensee7403(2)17:17012 
5.FC Töss7205(11)13:20-76 
6.FC Wiesendangen7115(0)14:31-174 
7.FC Seuzach7115(1)11:23-124 
8.FC Embrach7106(1)17:32-153 

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten4400(4)14:6+812 
2.FC Wallisellen5311(12)13:8+510 
3.FC Freienbach3210(1)11:8+37 
4.FC Wagen3201(13)10:6+46 
5.FC Niederweningen a4202(8)21:11+106 
6.AC Palermo4112(0)10:11-14 
7.FC Srbija ZH4112(16)7:12-54 
8.FC Wädenswil a5104(3)11:16-53 
9.FC Glattfelden-Rafzerfeld4004(0)3:22-190 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

1.FC Horgen5221(0)9:12-38 
2.FC Stäfa 3210(1)14:9+57 
3.FC Eschenbach4211(0)24:14+107 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon5212(2)14:1407 
5.FC Richterswil3201(0)18:3+156 
6.FC Wädenswil b4112(1)9:20-114 
7.FC Einsiedeln/Wollerau4112(3)12:23-114 
8.FC Schwanden4013(1)8:13-51 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 3300(0)11:6+59 
2.FC Wiedikon3300(2)17:3+149 
3.SV Seebach ZH4301(0)20:12+89 
4.FC Niederweningen b4112(1)9:11-24 
5.FC KB2011(1)2:3-11 
6.FC Regensdorf3003(0)6:20-140 
7.FC Kloten3003(10)5:15-100 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Unterstrass4400(1)19:7+1212 
2.SV Rümlang4301(1)13:5+89 
3.FC Galatasaray4211(3)8:7+17 
4.FC Republika Srpska3201(1)10:5+56 
5.FC Hard Zürich4121(2)8:16-85 
6.FC Zürich a4103(1)14:1403 
7.FC Red Star ZH 4013(1)8:17-91 
8.FC Thalwil 3003(0)7:16-90 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

1.FC Bassersdorf 5401(0)26:10+1612 
2.FC Zürich b3210(2)12:9+37 
3.FC Oetwil-Geroldswil5212(0)19:16+37 
4.FC Embrach4121(0)8:11-35 
5.FC Zürich-Affoltern3102(0)8:14-63 
6.FC Greifensee3102(1)10:11-13 
7.FC Schlieren3003(1)5:17-120 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5

Do 19.05.2022
Team Mönchaltorf-Egg
FC Seefeld ZH
G
Fr 20.05.2022
FC Wetzikon
FC Seefeld ZH
5
1
FC Fehraltorf
FC Seuzach
0
1

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5

1.FC Fehraltorf5401(2)23:7+1612 
2.FC Seuzach5311(0)15:9+610 
3.FC Uster4301(0)24:14+109 
4.FC Oetwil am See4202(0)9:13-46 
5.Team Witikon-Neumünster4202(3)20:15+56 
6.Team Mönchaltorf-Egg3102(1)6:10-43 
7.FC Wetzikon5104(1)11:26-153 
8.FC Seefeld ZH4013(0)6:20-141