Match center

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.06.2022
FC Lachen/Altendorf
Zürich City SC
3
0
F
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
FC Küsnacht a
5
1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf10721(0)38:12+2621 
2.FC Wädenswil10523(0)29:21+815 
3.Zürich City SC10424(20)25:15+1012 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 196810325(0)14:34-209 
5.FC Küsnacht a10127(0)16:40-243 
6.FC Herrliberg aR 100100(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiesendangen-Winterthur U1410622(0)33:20+1320 
2.FC Wallisellen10532(0)33:20+1318 
3.Schwerzenbach-Volketswil United a10532(0)21:9+1218 
4.SV Schaffhausen10523(0)20:19+117 
5.FC Phönix Seen a10307(0)26:37-119 
6.FC Glattbrugg10109(0)12:40-283 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC10901(0)32:7+2527 
2.FC Adliswil10712(0)38:17+2122 
3.FC Küsnacht a10406(0)22:24-212 
4.FC Wädenswil10325(0)27:25+211 
5.FC Blue Stars ZH Frauen 196810325(0)19:28-911 
6.FC Stäfa 1895 *10118(0)13:50-374 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren8701(0)64:17+4721 
2.FC Horgen a8701(0)40:15+2521 
3.SC Wipkingen ZH8512(0)36:26+1016 
4.FC Wiedikon ZH a8413(0)28:25+313 
5.FC Affoltern a/A8413(0)15:15013 
6.FC Einsiedeln8215(0)11:23-127 
7.FC Hausen a/A8215(0)23:36-137 
8.FFC Lionesses8116(10)7:33-264 
9.FC Buttikon8107(0)6:40-343 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rafzerfeld b9810(0)57:14+4325 
2.FC Kloten a9630(0)28:13+1521 
3.SV Höngg a9603(0)42:11+3118 
4.FFC Südost Zürich a9522(0)35:11+2417 
5.Team Furttal Zürich b9504(10)46:23+2315 
6.BC Albisrieden a9414(0)36:29+713 
7.FC Küsnacht b9315(0)16:32-1610 
8.FC Oberglatt9117(0)11:61-504 
SC Veltheim b9117(0)11:61-504 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH9108(0)30:57-273 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen b8620(0)28:6+2219 
2.Team Furttal Zürich *8521(0)27:9+1816 
3.SC Veltheim8512(0)23:9+1415 
4.FC Rafzerfeld8512(0)19:20-115 
5.FC Ellikon Marthalen 8134(0)7:24-175 
6.FC Embrach a8125(0)5:9-44 
7.FC Effretikon8125(0)8:29-214 
8.FC Bülach8035(10)0:11-112 
9.FC Phönix Seen bR 8080(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Herrliberg9621(0)40:13+2720 
2.FC Wetzikon9612(0)27:16+1119 
3.FC Pfäffikon *9603(0)39:26+1318 
4.FC Uster 9423(0)17:14+314 
5.FC Männedorf 9423(0)17:17014 
6.FC Wald9414(0)25:23+213 
7.FC Stäfa 1895 *9333(0)22:21+112 
8.FC Rüti a9324(0)18:25-711 
9.FC Egg9126(0)10:20-105 
10.Schwerzenbach-Volketswil United b9018(0)3:43-401 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf8800(0)64:1+6324 
2.SC Wipkingen ZH8512(20)29:18+1116 
3.FC Schlieren8422(0)25:9+1613 
4.FC Horgen a8422(0)23:16+713 
5.FC Einsiedeln8134(0)11:24-136 
6.FC Wiedikon ZH a8134(0)16:29-135 
7.FC Affoltern a/A8143(0)6:21-155 
8.FC Hausen a/A8044(0)8:34-263 
9.FFC Lionesses6033(0)4:34-301 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen9711(0)62:5+5721 
2.Schwerzenbach-Volketswil United a9621(0)34:8+2619 
3.FC Kloten a9522(0)23:10+1316 
4.SV Höngg a9423(0)45:15+3013 
5.FC Glattbrugg9423(0)33:12+2113 
6.FFC Südost Zürich b9342(0)23:19+412 
7.Team Furttal Zürich b9225(0)21:2107 
8.SC Veltheim b9117(0)4:89-853 
9.BC Albisrieden a9018(0)4:70-660 
10.FC Oerlikon/Polizei ZHR 9090(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen9810(0)32:10+2225 
2.FC Wiesendangen-Winterthur U149711(0)63:12+5122 
3.Team Furttal Zürich *9612(0)34:14+2019 
4.FC Bülach9603(0)30:15+1518 
5.FC Rafzerfeld9423(0)29:14+1514 
6.SC Veltheim9405(0)28:22+612 
7.FC Effretikon9306(0)23:37-149 
8.FC Embrach a9216(0)23:28-57 
9.FC Ellikon Marthalen 9207(0)14:35-216 
10.FC Oberglatt9009(0)1:90-890 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfäffikon *9711(0)32:10+2222 
2.FC Wald9621(0)29:9+2020 
3.FC Herrliberg a9531(0)46:15+3118 
4.FFC Südost Zürich a9513(0)30:8+2216 
5.FC Uster 9414(0)20:11+913 
6.FC Männedorf 9324(0)21:21011 
7.FC Wetzikon9324(0)15:18-311 
8.FC Egg9315(0)19:29-1010 
9.FC Rüti a9216(0)15:34-197 
10.FC Küsnacht b9009(0)4:76-720 

Fussballverband Region Zürich