Match center

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a6411(0)25:15+1013 
2.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a6402(0)15:14+112 
3.FC Horgen6312(0)22:11+1110 
4.FC Männedorf a6213(0)8:15-77 
5.FC Unterstrass5122(0)10:1005 
6.FFC Südost Zürich a5014(0)2:17-151 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kloten a4301(0)13:4+99 
2.SV Schaffhausen 4301(0)11:4+79 
3.FC Pfäffikon a4202(0)17:9+86 
4.Schwerzenbach-Volketswil United a4202(0)12:9+36 
5.FC Glattbrugg a4004(0)0:27-270 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC 10820(0)56:13+4325 
2.FC Kloten a10703(0)51:18+3321 
3.FC Pfäffikon a10505(0)36:27+915 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a10424(0)36:22+1413 
5.FC Wädenswil a10307(0)26:54-289 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH10109(0)18:89-713 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf4400(0)20:11+912 
2.FC Adliswil a3300(0)15:6+99 
3.FC Thalwil *4211(0)20:7+137 
4.FC Langnau a/A3201(0)16:12+46 
5.FC Affoltern a/A3111(0)16:11+54 
6.FC Birmensdorf4103(0)11:10+13 
7.FC Urdorf/Uitikon4103(0)7:24-173 
8.FC Wiedikon ZH a3012(0)5:11-61 
9.FC Wädenswil b4013(0)5:23-181 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Wipkingen ZH4310(0)24:1+239 
2.FC Schlieren4310(0)22:2+209 
3.SV Höngg 5221(0)20:5+157 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b5212(0)16:7+96 
5.FC Glattfelden5212(0)14:11+36 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH5212(0)15:19-46 
7.BC Albisrieden4121(0)24:10+144 
8.FC Wiedikon ZH b4013(0)6:34-280 
9.FC Adliswil b5014(0)1:53-520 
10.FC Glattbrugg bR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon4400(0)53:3+5012 
2.FC Wallisellen4400(0)28:3+2512 
3.FC Herrliberg4400(0)25:2+2312 
4.FFC Südost Zürich b3201(0)9:4+56 
5.FC Kloten b3102(0)14:45-313 
6.Zürich City SC 4103(0)18:14+43 
7.Schwerzenbach-Volketswil United b3003(0)1:26-250 
8.FC Fällanden3003(0)0:32-320 
9.FC Küsnacht4004(10)2:21-190 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Furttal Zürich4400(0)17:6+1112 
2.FC Embrach4310(0)29:8+2110 
3.FC Effretikon4310(0)19:5+1410 
4.FC Seuzach4301(0)21:12+99 
5.FC Rafzerfeld3111(0)4:8-44 
6.FC Oberglatt4112(0)14:12+24 
7.FC Töss4103(0)11:14-33 
8.FC Neftenbach2002(0)3:23-200 
9.FC Phönix Seen3003(0)7:28-210 
10.FC Wiesendangen-Elgg4004(5)3:12-90 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wetzikon5500(0)53:5+4815 
2.FC Stäfa4301(0)50:2+489 
3.FC Uster3210(0)13:4+97 
4.FC Rüti3201(0)15:6+96 
5.FC Pfäffikon b4202(0)8:17-96 
6.FC Egg 4121(0)20:7+135 
7.FC Wald3012(0)2:11-91 
8.FC Männedorf b4004(0)2:37-350 
9.FC Meilen4004(0)1:75-740 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen9810(0)67:14+5325 
2.FC Lachen/Altendorf9621(0)44:21+2320 
3.FC Birmensdorf9522(0)36:16+2017 
4.FC Affoltern a/A9513(0)45:28+1716 
5.FC Thalwil *9432(0)33:19+1415 
6.FC Wiedikon ZH a9414(0)31:24+713 
7.FC Adliswil a9315(0)38:50-1210 
8.FC Langnau a/A9225(0)45:39+68 
9.FC Wädenswil b9117(0)19:66-474 
10.FC Urdorf/Uitikon9009(0)5:86-810 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass8512(0)27:13+1416 
2.SV Höngg 8512(0)28:17+1116 
3.FC Schlieren8503(0)38:15+2315 
4.SC Wipkingen ZH8503(0)27:15+1215 
5.Zürich City SC 8503(5)30:20+1015 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b8422(0)24:12+1214 
7.BC Albisrieden8314(0)30:33-310 
8.FC Wallisellen8116(0)14:20-64 
9.FC Wiedikon ZH b8008(0)2:75-730 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen 9801(0)57:16+4124 
2.Team Furttal Zürich9801(0)42:9+3324 
3.FC Embrach9702(0)51:30+2121 
4.FC Effretikon9504(0)34:21+1315 
5.FC Wiesendangen-Elgg9405(0)51:29+2212 
6.FC Oberglatt9405(0)31:32-112 
7.FC Seuzach9405(0)16:19-312 
8.FC Rafzerfeld9216(0)14:51-377 
9.FC Phönix Seen9117(0)20:44-244 
10.FC Neftenbach9027(0)15:80-652 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a8710(0)43:5+3821 
2.FFC Südost Zürich a8611(0)38:14+2418 
3.FC Wetzikon8413(0)41:24+1712 
4.FC Herrliberg8413(0)22:15+712 
5.FC Rüti8413(0)18:27-912 
6.FC Egg 8215(0)16:25-96 
7.FC Wald8116(0)12:35-233 
8.FC Pfäffikon b8017(0)10:55-450 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 8080(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Schwerzenbach-Volketswil United a7601(0)59:9+5018 
2.FC Stäfa7601(0)37:8+2918 
3.FC Glattbrugg a7511(0)25:14+1116 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7304(0)11:31-209 
5.FC Uster7214(0)24:22+27 
6.FFC Südost Zürich b7205(0)21:35-146 
7.FC Küsnacht7205(0)16:31-156 
8.FC Männedorf b7106(0)7:50-433 

Fussballverband Region Zürich