Match center

Runde 1 - Regional Cup Junioren C

Mi 31.08.2022
18:30
FC Tössfeld (Jun.C 2/S)
Team Fehraltorf/Russikon * (Jun.C 1/S)
19:30
FC Niederweningen a (Jun.C 1/S)
FC Embrach a (Jun.C P)
19:30
FC Wallisellen a (Jun.C 1/S)
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Di 06.09.2022
18:30
FC Hakoah ZH (Jun.C 2/S)
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
Mi 07.09.2022
FC Schaffhausen (Jun.C 1/S)
FC Kempttal (Jun.C P)
SC Hegi Winterthur (Jun.C 2/S)
FC Wiesendangen a (Jun.C P)
18:00
FC Thalwil a (Jun.C 1/S)
FC Wollishofen a (Jun.C 1/S)
18:30
FC Maur a (Jun.C 1/S)
FC Effretikon a (Jun.C 1/S)
18:30
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a (Jun.C 1/S)
FC Wald a (Jun.C P)
18:30
FC Diessenhofen (Jun.C 2/S)
Cholfirst United (Jun.C 2/S)
19:00
FC Buttikon (Jun.C 2/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Glattal Dübendorf a (Jun.C 1/S)
FC Greifensee a (Jun.C P)
19:00
FC Gossau a (Jun.C 1/S)
FC Dübendorf a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Bauma (Jun.C 2/S)
FC Egg (Jun.C 2/S)
19:00
FC Mönchaltorf (Jun.C 2/S)
FC Oetwil am See (Jun.C 1/S)
19:00
FC Zürich Frauen U17 a (YL C)
FC Herrliberg a (Jun.C P)
19:00
FC Feusisberg-Schindellegi  (Jun.C 2/S)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.C P)
19:00
FC Oberrieden a (Jun.C 2/S)
BC Albisrieden a (Jun.C P)
19:00
FC Wollerau (Jun.C 2/S)
SC Siebnen a (Jun.C 1/S)
19:00
SV Rümlang a (Jun.C 1/S)
FC Kloten a (Jun.C P)
19:00
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
SV Schaffhausen a (Jun.C P)
19:00
FC Hausen a/A (Jun.C 2/S)
FC Turbenthal * (Jun.C 2/S)
19:00
Stein am Rhein / Ramsen (Jun.C 2/S)
FC Neunkirch (Jun.C 1/S)
19:00
SC Wipkingen ZH a (Jun.C 1/S)
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C P)
19:00
FC Rafzerfeld a (Jun.C 1/S)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a (Jun.C P)
19:00
FC Engstringen a (Jun.C 1/S)
SV Seebach ZH (Jun.C 1/S)
19:00
Centro Lusitano Zurich (Jun.C 2/S)
FC Glattbrugg a (Jun.C P)
19:00
FC Industrie Turicum a (Jun.C 1/S)
Team Limmattal Süd a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Knonau-Mettmenstetten (Jun.C 2/S)
FC United Zürich (Jun.C 1/S)
19:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
FC Wädenswil a (Jun.C P)
19:15
US Avellino Zurigo (Jun.C 2/S)
FC Dietikon a* (Jun.C 1/S)
19:30
FC Oberwinterthur a* (Jun.C 1/S)
FC Neftenbach a (Jun.C P)
19:30
FC Glattfelden (Jun.C 2/S)
FC Bassersdorf a (Jun.C P)
19:30
FC Wülflingen a (Jun.C 1/S)
FC Töss a (Jun.C P)
19:30
FC Meilen a (Jun.C 1/S)
FC Rüti (Jun.C P)
19:30
FC Rot Weiss Winikon a (Jun.C 1/S)
FC Oerlikon/Polizei ZH a (Jun.C P)
19:30
FC Richterswil a* (Jun.C P)
FC Adliswil a* (Jun.C P)
19:30
FC Altstetten a (Jun.C 1/S)
SV Höngg a (Jun.C P)
19:30
FC Schlieren a (Jun.C 1/S)
FC Unterstrass a (Jun.C P)
19:30
FC Zürich-Affoltern a (Jun.C P)
SC Zollikon a* (Jun.C P)
19:30
Benfica Clube de Zurique (Jun.C 1/S)
FC Kosova (Jun.C 1/S)
19:30
FC Räterschen (Jun.C 2/S)
FC Regensdorf a* (YL C)
19:30
FCTösstal (Jun.C 2/S)
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
19:45
FC Bäretswil (Jun.C 2/S)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Phönix Seen a (Jun.C 1/S)
FC Dielsdorf a (Jun.C P)
20:00
FC Männedorf a (Jun.C 1/S)
FC Hinwil a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Witikon a (Jun.C P)
FC Küsnacht a (Jun.C P)
20:00
FC Uster a* (Jun.C 1/S)
FC Volketswil a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Birmensdorf (Jun.C 2/S)
FC Affoltern a/A a* (Jun.C 1/S)
20:15
FC Einsiedeln a* (Jun.C 1/S)
FC Freienbach a (YL C)

Fussballverband Region Zürich