Match center

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH121101(7)62:16+4633 
2.FC United Zürich12822(29)35:22+1326 
3.SV Höngg a12813(14)41:21+2025 
4.Team Limmattal Süd a12813(16)36:17+1925 
5.FC Horgen12813(16)40:26+1425 
6.FC Kosova12804(12)59:30+2924 
7.FC Blue Stars ZH 12426(18)32:44-1214 
8.FC Dietikon12426(30)27:64-3714 
9.FC Lachen/Altendorf a12417(15)30:32-213 
10.FC Oetwil-Geroldswil12327(41)25:35-1011 
11.FC Wettswil-Bonstetten b12318(23)21:32-1110 
12.FC Schlieren a12129(10)25:58-335 
13.Centro Lusitano Zurich120111(18)11:47-361 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zollikon *121011(12)55:9+4631 
2.FC Phönix Seen12714(26)43:22+2122 
3.FC Seuzach12633(12)32:26+621 
4.FC Buchs-Dällikon a12615(35)29:27+219 
5.FC Glattfelden12525(12)25:38-1317 
6.FC Oberwinterthur12516(17)22:24-216 
7.Team Hinwil/Bäretswil12435(14)20:35-1515 
8.FC Wetzikon12435(17)27:31-415 
9.FC Uster 12426(13)23:22+114 
10.FC Effretikon12426(15)29:33-414 
11.FC Gossau12426(21)22:37-1514 
12.FC Wiesendangen12408(14)23:37-1412 
13.FC Zürich-Affoltern12336(28)18:27-912 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln *9801(15)49:9+4024 
2.FC Wädenswil9711(16)34:15+1922 
3.FC Buttikon9522(10)33:24+917 
4.FC Tuggen9441(11)25:17+816 
5.FC Wollishofen9513(15)30:26+416 
6.FC Oberrieden9324(11)22:28-611 
7.SC Siebnen9207(7)19:31-126 
8.FC Lachen/Altendorf b9207(23)12:50-386 
9.FC Adliswil9207(24)15:26-116 
10.FC Freienbach / Wollerau9126(27)12:25-135 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

So 13.11.2022
FC Red Star ZH b
FC Schlieren b
3
0
F

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b9810(19)49:5+4424 
2.SC YF Juventus b9711(4)16:11+521 
3.Team Limmattal Süd b9432(14)39:16+2314 
4.FC Altstetten9342(5)21:16+512 
5.FC Hausen a/A9333(8)18:23-511 
6.Benfica Clube de Zurique9324(6)20:24-410 
7.BC Albisrieden9216(13)13:36-236 
8.FC Industrie Turicum9216(24)12:27-156 
9.FC Schlieren b9018(31)6:36-300 
10.Racing RämibühlR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Unterstrass9810(11)47:8+3924 
2.FC Regensdorf b9621(9)28:14+1419 
3.FC Schwamendingen b9531(12)23:10+1317 
4.FC Glattbrugg b9513(9)36:21+1515 
5.FC Oberglatt9423(15)18:13+513 
6.FC Dielsdorf9315(7)23:26-39 
7.FC Seefeld ZH9126(7)15:36-214 
8.SV Seebach ZH9117(3)19:43-243 
9.SC Wipkingen9027(35)15:53-381 
10.FC Witikon bR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Veltheim b9531(3)29:13+1616 
2.FC Töss9450(6)31:13+1815 
3.FC Ellikon Marthalen 9432(4)24:16+813 
4.FC Elgg9324(6)15:1509 
5.FC Rafzerfeld9324(16)17:26-99 
6.FC Embrach9243(9)19:35-168 
7.Cholfirst United9234(3)13:21-87 
8.Sporting Club Schaffhausen9045(30)13:22-92 
9.FC WülflingenR 9090(0)0:000 
SV Schaffhausen bR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Pfäffikon a8701(3)29:9+2021 
2.FC Bassersdorf8512(7)27:21+616 
3.FC Witikon a8512(11)39:16+2316 
4.FC Dübendorf8503(5)19:15+415 
5.FC Wallisellen8413(13)27:10+1713 
6.FC Kempttal8404(13)25:25012 
7.FC Glattal Dübendorf8314(13)24:21+310 
8.FC Tösstal8107(13)12:66-543 
9.FC Volketswil 8008(10)21:40-190 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Maur9810(7)44:19+2525 
2.FC Stäfa 1895 9720(5)37:9+2823 
3.FC Greifensee9513(6)31:30+116 
4.FC Männedorf a9414(3)31:20+1113 
5.FC Fällanden9414(8)27:23+413 
6.FC Rot Weiss Winikon9333(10)26:20+612 
7.FC Oetwil am See9225(14)19:33-148 
8.FC Pfäffikon b9207(16)11:35-246 
9.FC Wald9207(19)14:28-146 
10.US Virtus Badolato9135(25)14:37-236