Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a00000:000 
FC Richterswil a00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a00000:000 
FC Wädenswil a00000:000 
SC Siebnen a00000:000 
FC Lachen/Altendorf a00000:000 
FC Wollishofen a*00000:000 
FC Affoltern a/A a00000:000 
FC Freienbach a00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten a00000:000 
FC Horgen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars ZH a00000:000 
FC Altstetten a00000:000 
FC Wiedikon ZH a00000:000 
FC Urdorf a00000:000 
BC Albisrieden a00000:000 
FC Dietikon a00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:000 
SC YF Juventus a00000:000 
FC Red Star ZH a00000:000 
Zürich City SC a00000:000 
FR Black a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dübendorf a00000:000 
FR Soccer a00000:000 
FC Glattal Dübendorf a00000:000 
FC Regensdorf a00000:000 
FC Seefeld ZH a00000:000 
SV Höngg a00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon a00000:000 
SC YF Juventus b00000:000 
FC Niederweningen a00000:000 
FC Bassersdorf a00000:000 
FC Glattbrugg a00000:000 
FC Volketswil a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bülach a00000:000 
FC Phönix Seen a00000:000 
SV Schaffhausen a00000:000 
FC Neftenbach a00000:000 
SC Veltheim a00000:000 
FC Oberglatt a*00000:000 
FC Wiesendangen a00000:000 
FC Oberwinterthur a00000:000 
FC Kloten a00000:000 
FC Schwamendingen a00000:000 
FC Schaffhausen00000:000 
FC Seuzach a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Uster a00000:000 
SC Zollikon a00000:000 
FC Meilen a00000:000 
FC Stäfa 1895 a00000:000 
FC Hinwil a00000:000 
FC Küsnacht a00000:000 
FC Witikon a00000:000 
FC Herrliberg a00000:000 
FC Rüti a*00000:000 
FC Wetzikon a00000:000 
FC Männedorf a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln a00000:000 
FC Lachen/Altendorf b00000:000 
FC Tuggen a00000:000 
FC Freienbach b00000:000 
FC Horgen b00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b00000:000 
FC Affoltern a/A b*00000:000 
FC Oberrieden a00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten b00000:000 
FC Wädenswil b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass a00000:000 
FC Wiedikon ZH b00000:000 
FC Wollishofen b*00000:000 
FC United Zürich a00000:000 
FC Red Star ZH b00000:000 
FC Altstetten b00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil b00000:000 
FC Urdorf b00000:000 
FC Schlieren a00000:000 
BC Albisrieden b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Adliswil a00000:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U1400000:000 
SV Höngg b00000:000 
FR Black b00000:000 
Benfica Clube de Zurique00000:000 
Centro Lusitano Zurich00000:000 
US Avellino Zurigo a00000:000 
SV Seebach ZH a*00000:000 
SC Wipkingen ZH a00000:000 
FC Industrie Turicum a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen a00000:000 
FC Bassersdorf b00000:000 
FC Bülach b00000:000 
FC Zürich-Affoltern a00000:000 
FC Dielsdorf a00000:000 
FC Dietikon b00000:000 
FC Buchs-Dällikon a00000:000 
FC Regensdorf b00000:000 
FC Schwamendingen b00000:000 
FC Zürich Frauen U1300000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zürich-Affoltern b00000:000 
FC Wallisellen b00000:000 
FC Niederweningen b00000:000 
FC Regensdorf c*00000:000 
FC Volketswil b00000:000 
FC Glattfelden a00000:000 
FC Glattbrugg b00000:000 
FC Engstringen a00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a00000:000 
FR Soccer b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH b00000:000 
FC Stäfa 1895 b00000:000 
FC Glattal Dübendorf b00000:000 
FC Rot Weiss Winikon a00000:000 
FC Witikon b00000:000 
FC Effretikon a00000:000 
FC Maur a00000:000 
FC Fällanden a00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b00000:000 
FC Uster b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rafzerfeld a00000:000 
FC Ellikon Marthalen a00000:000 
FC Tössfeld a00000:000 
Reiat United a00000:000 
SV Schaffhausen b00000:000 
FC Beringen a00000:000 
FC Bülach c00000:000 
FC Elgg a*00000:000 
FC Embrach a00000:000 
FC Diessenhofen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Diessenhofen b00000:000 
FC Kempttal a00000:000 
FC Seuzach b00000:000 
FC Embrach b00000:000 
FC Wülflingen a00000:000 
SC Veltheim b00000:000 
FC Töss a00000:000 
FC Phönix Seen b00000:000 
Eisenbahner SV00000:000 
FC Räterschen a00000:000 
FC Tössfeld b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Blau-Weiss Erlenbach00000:000 
FC Pfäffikon a00000:000 
FC Wetzikon b00000:000 
FC Herrliberg b00000:000 
FC Wald a00000:000 
FC Greifensee a00000:000 
FC Stäfa 1895 c00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Küsnacht c00000:000 
FC Hinwil b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Herrliberg c00000:000 
SC Zollikon b00000:000 
FC Rüti b00000:000 
FC Pfäffikon b00000:000 
FC Stäfa 1895 d00000:000 
FC Meilen b00000:000 
FC Männedorf b00000:000 
FC Küsnacht b00000:000 
Team Fehraltorf/Russikon a00000:000 
FC Seefeld ZH c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Feusisberg-Schindellegi a00000:000 
FC Hausen a/A a00000:000 
FC Richterswil b00000:000 
FC Wädenswil c00000:000 
FC Birmensdorf a*00000:000 
FC Einsiedeln b00000:000 
FC Lachen/Altendorf c00000:000 
SC Siebnen b00000:000 
FC Horgen c00000:000 
FC Wollerau a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil d00000:000 
FC Einsiedeln c00000:000 
FC Thalwil b00000:000 
FC Birmensdorf b00000:000 
FC Affoltern a/A c00000:000 
FC Knonau-Mettmenstetten00000:000 
FC Richterswil c00000:000 
FC Oberrieden b00000:000 
FC Hausen a/A b00000:000 
FC Feusisberg-Schindellegi b00000:000 
FC Freienbach c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Thalwil c00000:000 
FC Schlieren b00000:000 
FC Adliswil b00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten c00000:000 
FC Zürich-Affoltern c00000:000 
FC Blue Stars ZH b00000:000 
FC Republika Srpska00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon c00000:000 
FC Langnau a/A a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC United Zürich b00000:000 
FC Wollishofen c00000:000 
SV Höngg c00000:000 
SC Wipkingen ZH b00000:000 
FC Wiedikon ZH c00000:000 
GC FA13 FC Schlieren (Mädchen) c00000:000 
FC Kosova00000:000 
FC Dietikon c00000:000 
FC Hakoah ZH00000:000 
FC Uitikon00000:000 
FC Industrie Turicum b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zürich-Affoltern d00000:000 
FC Wiedikon ZH d00000:000 
FC Dietikon d00000:000 
FC Wallisellen c00000:000 
FC Adliswil c00000:000 
BC Albisrieden c00000:000 
FC Bosna Zürich00000:000 
SV Seebach ZH b00000:000 
SV Höngg d00000:000 
FC Altstetten c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil c00000:000 
FC Zürich-Affoltern e00000:000 
FC Engstringen b00000:000 
FC Lionem ZH00000:000 
US Avellino Zurigo b00000:000 
FC Unterstrass b00000:000 
FC Rafzerfeld c00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b00000:000 
FC Regensdorf d00000:000 
Zürich City SC b00000:000 
FC Golden Stars00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kloten b00000:000 
FC Glattfelden b00000:000 
FC Glattbrugg c00000:000 
SV Rümlang a00000:000 
FC Regensdorf e00000:000 
FC Dielsdorf b00000:000 
FC Bülach d00000:000 
FC Buchs-Dällikon b00000:000 
FC Oberglatt b00000:000 
FC Niederweningen c00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:000 
FC Glattal Dübendorf c00000:000 
FC Volketswil d00000:000 
FC Schwamendingen c00000:000 
FC Egg a*00000:000 
FC Dübendorf b00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH d00000:000 
FC Rafzerfeld d00000:000 
FC Maur b00000:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) e00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Cholfirst United00000:000 
FC Beringen b00000:000 
VFC Neuhausen 9000000:000 
FC Stein am Rhein00000:000 
Reiat United b00000:000 
FC Schleitheim00000:000 
Sporting Club Schaffhausen a00000:000 
FC Ramsen00000:000 
FC Büsingen00000:000 
FC Rafzerfeld b00000:000 
FC Stammheim a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Neftenbach b00000:000 
FC Weisslingen00000:000 
FC Neunkirch00000:000 
FC Ellikon Marthalen b00000:000 
FC Effretikon b00000:000 
FC Oberwinterthur b00000:000 
FC Stammheim b00000:000 
SC Veltheim c00000:000 
Sporting Club Schaffhausen b00000:000 
FC Räterschen b00000:000 
SC Hegi Winterthur a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Hegi Winterthur b00000:000 
FC Phönix Seen c00000:000 
FC Töss b00000:000 
SC Veltheim d00000:000 
FC Wülflingen b00000:000 
FC Wiesendangen b00000:000 
FC Embrach c00000:000 
FC Seuzach c00000:000 
FC Elgg b00000:000 
FC Kempttal b00000:000 
FC Effretikon c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Witikon c00000:000 
FC Rüti c00000:000 
FC Mönchaltorf a00000:000 
FC Uster c00000:000 
FC Wald b00000:000 
FC Bäretswil a00000:000 
FC Oetwil am See a00000:000 
FC Rot Weiss Winikon b00000:000 
FC Schwerzenbach a00000:000 
FC Hinwil c00000:000 
FC Kollbrunn-Rikon00000:000 
FC Bauma a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Oetwil am See b00000:000 
FC Stäfa 1895 e00000:000 
FC Greifensee b00000:000 
SC Zollikon c00000:000 
FR Soccer (Mädchen) c00000:000 
FC Seefeld ZH d00000:000 
FC Fällanden b00000:000 
FC Küsnacht d00000:000 
FC Männedorf c00000:000 
FC Mönchaltorf b00000:000 
FC Witikon d00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil d00000:000 
FC Wädenswil e00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon d00000:000 
FC Buttikon b00000:000 
FC Wollerau b00000:000 
FC Schlieren d00000:000 
FC Urdorf c00000:000 
FC Oberrieden c00000:000 
FC Birmensdorf c00000:000 
FC Tuggen b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs/Dällikon c00000:000 
BC Albisrieden d00000:000 
FC Kloten c00000:000 
FC Langnau a/A b00000:000 
SV Rümlang b00000:000 
FC Dietikon e00000:000 
FC Schlieren e00000:000 
FC Glattbrugg d00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:000 
FC Industrie Turicum c00000:000 
FC Bassersdorf c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tössfeld c00000:000 
FC Töss c00000:000 
FC Effretikon d00000:000 
SV Schaffhausen c00000:000 
SV Schaffhausen d00000:000 
FC Wülflingen c00000:000 
FC Neftenbach c00000:000 
FC Beringen c00000:000 
FC Ellikon Marthalen c00000:000 
FC Embrach d00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Fehraltorf/Russikon b00000:000 
FC Uster e00000:000 
FC Egg b*00000:000 
FC Schwerzenbach b00000:000 
FC Bassersdorf d00000:000 
FC Meilen c00000:000 
FC Turbenthal00000:000 
FC Hinwil d00000:000 
FC Herrliberg d00000:000 
FC Pfäffikon c00000:000 
FC Bäretswil b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bauma b00000:000 
FC Uster d00000:000 
FC Greifensee c00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon d00000:000 
FC Pfäffikon d00000:000 
FC Buttikon a00000:000 
FC Witikon f00000:000 
FC Wetzikon c00000:000 
FC Dübendorf c00000:000 
FC Gossau b00000:000 

Fussballverband Region Zürich