Match center

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 11.11.2022
FC Richterswil
FC Freienbach/Wollerau
0
3
F

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 049711(4)45:9+3622 
2.FC Uznach *9702(4)40:14+2621 
3.FC Wädenswil9612(4)34:9+2519 
4.FC Freienbach/Wollerau9504(7)25:28-315 
5.FC Eschenbach9432(9)22:17+515 
6.FC Rüti GL9423(9)20:21-114 
7.FC Feusisberg-Schindellegi9306(6)15:45-309 
8.FC Buttikon9225(3)28:40-128 
9.FC Wagen9207(7)24:43-196 
10.FC Richterswil9018(16)8:35-271 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A8611(6)27:10+1719 
2.FC Dietikon8530(7)30:11+1918 
3.FC Hard Zürich8602(14)24:7+1718 
4.FC Hausen a/A8422(6)19:13+614 
5.Team Limmattal Süd8305(18)17:1709 
6.FC Galatasaray8224(9)19:31-128 
7.FC Altstetten8224(15)12:18-68 
8.FC Adliswil8206(31)10:33-236 
9.FC Engstringen8107(7)10:28-183 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.NK Croatia ZH8701(11)35:16+1921 
2.FC Kloten8701(14)31:13+1821 
3.FC Bülach 8512(8)30:15+1516 
4.Grasshopper Club Zürich8512(39)16:13+316 
5.Team Effretikon/Kempttal8503(8)35:21+1415 
6.FC Regensdorf8305(10)22:34-129 
7.NK Hajduk ZH8206(12)19:27-86 
8.FC Dielsdorf8107(6)13:29-163 
9.FC Hellas8008(16)13:46-330 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH8710(8)27:8+1922 
2.FC Zürich-Affoltern8440(22)18:8+1016 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon8422(19)23:16+714 
4.Racing Club ZH8413(3)26:14+1213 
5.FC Seefeld ZH8404(9)19:16+312 
6.FC Zürich8314(8)12:16-410 
7.FC Turkuaz Zürich8314(41)17:25-810 
8.FC Industrie Turicum8107(20)14:32-183 
9.Inter Club Zurigo8107(27)11:32-213 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen8710(8)49:10+3922 
2.FC Seuzach8611(3)45:13+3219 
3.SC Veltheim8602(8)33:13+2018 
4.FC Weisslingen8503(6)27:15+1215 
5.FC Tössfeld a8413(8)40:21+1913 
6.FC Räterschen8314(5)27:25+210 
7.SC Post Winterthur8206(3)8:49-416 
8.FC Oberwinterthur8107(2)7:41-343 
9.FC Kollbrunn-Rikon8008(3)8:57-490 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Tössfeld b8701(16)36:9+2721 
2.FC Newborn8620(23)42:22+2020 
3.FC Embrach8602(5)31:12+1918 
4.NK Dinamo Schaffhausen8323(23)18:24-611 
5.Cholfirst United / Neuhausen8314(11)12:30-1810 
6.FC Neunkirch8314(17)18:23-510 
7.Sporting Club Schaffhausen8305(46)15:25-109 
8.FC Thayngen8206(8)23:31-86 
9.FC Stammheim8008(5)13:32-190 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Männedorf/Oetwil8512(11)37:24+1316 
2.FC Gossau8512(11)24:16+816 
3.FC Meilen8503(2)18:16+215 
4.FC Bauma8413(12)30:21+913 
5.FC Volketswil8332(5)19:21-212 
6.FC Mönchaltorf8305(13)15:22-79 
7.Team Fehraltorf/Russikon8224(2)21:20+18 
8.FC Egg 8215(7)12:25-137 
9.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8215(9)10:21-117