Match center

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Schwerzenbach-Volketswil United a0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 19680000(0)0:000 
FC Herrliberg0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Schaffhausen2020(0)0:000 
FC Wiesendangen-Winterthur U142020(0)0:000 
FC Wallisellen2020(0)0:000 
FC Kloten a2020(0)0:000 
5.FC Phönix Seen aR 8080(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln1010(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf1010(0)0:000 
BC Albisrieden b1010(0)0:000 
FC Adliswil1010(0)0:000 
FC Horgen b1010(0)0:000 
FC Affoltern a/A1010(0)0:000 
FC Thalwil *1010(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a1010(0)0:000 
9.Urdorf/UitikonR 8080(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Furttal Zürich *0000(0)0:000 
FFC Lionesses0000(0)0:000 
FC Bülach0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Oberglatt0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Niederweningen0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Neftenbach0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
SC Veltheim0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Töss a0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:000 
FC Bassersdorf0000(0)0:000 
Zürich City SC0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
FC Unterstrass0000(0)0:000 
Schwerzenbach-Volketswil United b0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich a0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Stäfa 1895 *0000(0)0:000 
FC Pfäffikon *0000(0)0:000 
FC Männedorf 0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:000 
FC Uster 0000(0)0:000 
FC Egg0000(0)0:000 
FC Wald0000(0)0:000 
FC Rüti a0000(0)0:000 
FC Küsnacht b0000(0)0:000