Match center

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren a8710(0)45:14+3122 
2.FC Horgen a8602(0)40:15+2518 
3.FC Wädenswil a8422(0)25:15+1014 
4.Team Furttal Zürich8422(0)20:12+814 
5.FC Pfäffikon a8404(0)26:19+712 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 19688323(0)34:27+711 
7.FC Töss8233(0)32:25+79 
8.BC Albisrieden8107(0)9:52-433 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon8008(0)5:57-520 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a8800(0)36:14+2224 
2.FC Thalwil *8701(0)70:8+6221 
3.FC Schlieren b8503(0)36:17+1915 
4.FC Horgen b8404(0)20:27-712 
5.FC Lachen/Altendorf8314(0)37:18+1910 
6.FC Wädenswil b8233(0)18:28-109 
7.FC Adliswil8215(0)23:38-157 
8.FC Affoltern a/A8116(0)33:58-254 
9.Urdorf/Uitikon8026(0)10:75-652 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen a7520(0)41:8+3316 
2.FC Unterstrass7412(0)34:14+2012 
3.SC Wipkingen ZH7412(0)26:19+712 
4.FC Birmensdorf7313(0)10:27-179 
5.SV Höngg 7223(0)13:19-67 
6.FC Wiedikon ZH b7115(0)7:24-173 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH7115(0)6:26-203 
8.FFC LionessesR 7070(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberglatt a8800(0)62:5+5724 
2.FFC Südost Zürich a8602(0)49:13+3618 
3.Schwerzenbach-Volketswil United a8602(0)24:5+1918 
4.FC Glattbrugg8503(0)24:7+1715 
5.Zürich City SC8404(0)46:19+2712 
6.FC Bülach8305(0)31:17+149 
7.FC Dielsdorf8206(0)17:64-476 
8.FC Kloten8107(0)10:65-553 
9.FC Wallisellen b8107(0)5:73-683 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Schaffhausen8611(0)59:14+4519 
2.FC Rafzerfeld8611(0)37:13+2419 
3.FC Seuzach 8431(0)37:24+1315 
4.FC Wiesendangen-Winterthur U138413(0)59:32+2713 
5.FC Oberglatt b8404(0)22:20+212 
6.FC Phönix Seen8323(0)28:39-1110 
7.FC Embrach8134(0)22:26-45 
8.FC Räterschen8116(0)14:80-664 
9.FC Ellikon Marthalen 8026(0)21:51-302 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Uster 7700(0)54:7+4721 
2.FC Effretikon7502(0)32:11+2115 
3.FC Männedorf b7502(0)26:18+815 
4.FC Fällanden7313(0)25:29-410 
5.FC Küsnacht b7304(0)13:36-239 
6.FFC Südost Zürich b7205(0)27:2706 
7.FC Pfäffikon b7115(0)9:36-274 
8.Schwerzenbach-Volketswil United b7106(0)8:30-223 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Stäfa 1895 *8521(0)34:17+1716 
2.FC Herrliberg8512(0)36:11+2515 
3.FC Küsnacht a8521(0)39:15+2415 
4.FC Wetzikon8422(0)23:15+813 
5.FC Egg8413(0)46:21+2512 
6.FC Männedorf a8215(0)11:28-176 
7.FC Wald8035(0)2:41-391 
8.FC Meilen8026(0)3:46-431 
9.FC RütiR 8080(0)0:000