Verein

3. Liga - Gruppe 6

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Stäfa 1895 111812(17)24:12+1225 
2.FC Wald 111812(26)36:13+2325 
3.FC Wetzikon 111812(32)31:16+1525 
4.FC Kloten 111803(29)42:19+2324 
5.FC Männedorf 111533(43)17:16+118 
6.FC Hinwil 111434(20)20:24-415 
7.SC Zollikon 111506(20)18:22-415 
8.FC Meilen 111416(49)16:22-613 
9.FC Pfäffikon 111335(47)17:20-312 
10.FC Herrliberg 211155(41)18:26-88 
11.FC Uster 211218(31)18:34-167 
12.FC Rüti 2110110(32)12:45-331 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Kempttal 210721(10)28:15+1322 
2.FC Hinwil 210721(13)50:15+3522 
3.FC Uster 310532(11)34:18+1617 
4.FC Fällanden 210532(16)34:15+1917 
5.FC Pfäffikon 310424(12)26:30-413 
6.FC Oetwil am See 110424(25)28:17+1113 
7.FC Fehraltorf / FC Russikon 210325(5)24:31-710 
8.FC Turbenthal 110325(19)29:26+310 
9.FC Effretikon 310118(12)10:65-553 
10.FC Bauma 210118(15)4:35-313 
11.FC Tössfeld 3R 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zollikon *121011(12)55:9+4631 
2.FC Phönix Seen12714(26)43:22+2122 
3.FC Seuzach12633(12)32:26+621 
4.FC Buchs-Dällikon a12615(35)29:27+219 
5.FC Glattfelden12525(12)25:38-1317 
6.FC Oberwinterthur12516(17)22:24-216 
7.Team Hinwil/Bäretswil12435(14)20:35-1515 
8.FC Wetzikon12435(17)27:31-415 
9.FC Uster 12426(13)23:22+114 
10.FC Effretikon12426(15)29:33-414 
11.FC Gossau12426(21)22:37-1514 
12.FC Wiesendangen12408(14)23:37-1412 
13.FC Zürich-Affoltern12336(28)18:27-912 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 19.11.2022
FC Bauma
FC Greifensee *
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig10901(5)51:11+4027 
2.FC Kempttal10802(4)48:11+3724 
3.FC Effretikon10703(22)58:31+2721 
4.FC Töss10613(17)45:29+1619 
5.FC Wald a10613(19)32:18+1418 
6.FC Fällanden10514(4)18:21-316 
7.FC Egg10325(41)23:32-911 
8.FC Greifensee *10226(6)16:41-257 
9.Team Hinwil/Bäretswil a10145(6)20:31-116 
10.FC Wetzikon b10118(5)11:57-464 
11.FC Bauma10028(17)11:51-401 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Gossau a9801(2)56:17+3924 
2.FC Meilen a9711(7)45:14+3122 
3.FC Männedorf a9612(6)32:21+1119 
4.FC Hinwil a9603(7)54:26+2818 
5.FC Stäfa 1895 b9324(3)24:26-211 
6.FC Maur a9306(2)21:50-299 
7.FC Oetwil am See9306(5)26:44-189 
8.FC Küsnacht b9225(3)29:37-88 
9.FC Volketswil b9126(3)18:50-325 
10.FC Pfäffikon b9126(9)16:36-205 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Wetzikon b9801(2)70:17+5324 
2.FC Bauma9720(17)58:22+3623 
3.FC Turbenthal *9513(4)46:29+1716 
4.FC Volketswil c9504(6)50:34+1615 
5.FC Bäretswil9504(12)34:30+415 
6.FC Witikon b9423(10)27:18+914 
7.FC Hinwil b9315(1)43:50-710 
8.FC Wald b9216(3)15:84-697 
9.FC Winterthur-Wiesendangen9135(2)20:33-136 
10.FC Pfäffikon c9009(8)9:55-460 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Zollikon a1082064:14+5026 
2.FC Herrliberg a1082046:11+3526 
3.FC Meilen a1072160:17+4323 
4.FC Stäfa 1895 a1052341:27+1417 
5.FC Witikon a1051446:28+1816 
6.FC Küsnacht a1050536:42-615 
7.FC Männedorf a1040644:64-2012 
8.FC Uster a1031632:33-110 
9.FC Rüti a*1022622:28-68 
10.FC Wetzikon a1020821:65-446 
11.FC Hinwil a10001012:95-830 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Stäfa 1895 c981067:20+4725 
2.FC Pfäffikon a980178:13+6524 
3.FC Wald a942340:31+914 
4.FC Wetzikon b942332:38-614 
5.FC Gossau a942335:44-914 
6.FC Greifensee a940539:42-312 
7.FC Herrliberg b932434:40-611 
8.FC Küsnacht c931526:54-2810 
9.FC Blau-Weiss Erlenbach911727:66-394 
10.FC Hinwil b901811:41-301 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Oetwil am See a11100194:9+8530 
2.FC Mönchaltorf a111001106:25+8130 
3.FC Bauma a11911144:23+12128 
4.FC Witikon c1180370:33+3724 
5.FC Uster c1151541:49-816 
6.FC Kollbrunn-Rikon1142546:62-1614 
7.FC Wald b1140725:91-6612 
8.FC Bäretswil a1132643:58-1511 
9.FC Schwerzenbach a1132630:56-2611 
10.FC Rüti c1122735:61-268 
11.FC Rot Weiss Winikon b1121824:88-647 
12.FC Hinwil c11011019:122-1031 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Fehraltorf/Russikon b1072172:25+4723 
2.FC Uster e1072191:15+7622 
3.FC Turbenthal1072174:17+5722 
4.FC Pfäffikon c1071263:17+4622 
5.FC Schwerzenbach b1041538:56-1813 
6.FC Egg b*1033442:27+1512 
7.FC Bäretswil b1040629:72-4312 
8.FC Hinwil d1032536:65-2911 
9.FC Herrliberg d1031642:52-1010 
10.FC Meilen c1022646:69-238 
11.FC Bassersdorf d10001014:132-1180