Verein

Aberenstrasse 50
8712 Stäfa
Vereinsnr.: 11047

Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
19:00
FC Stäfa 1895 * (J-C/9 (F))
3
2
Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513788
Frohberg - Platz 2, Stäfa
20:00
FC Stäfa 1895 a (Jun.B P)
2
10
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514411
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
20:00
FC Stäfa 1895 b
2
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129418
Widenbad - Platz 2, Männedorf
20:00
FC Stäfa 1895 b
1
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117129
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Fr 07.10.2022
20:15
FC Stäfa 1895
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158800
Frohberg - Platz 1, Stäfa
20:15
FC Stäfa 1895
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117378
Frohberg - Platz 2, Stäfa
20:15
FC Stäfa 1895
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124814
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
20:15
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131803
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.10.2022
09:00
FC Stäfa 1895 *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115637
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:30
FC Stäfa 1895 *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115365
Frohberg - Platz 2, Stäfa
11:15
FC Stäfa 1895 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169313
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:45
FC Stäfa 1895 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164718
Frohberg - Platz 2, Stäfa
13:30
FC Stäfa 1895 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129865
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
15:30
FC Stäfa 1895 c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116784
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 09.10.2022
10:00
FC Stäfa 1895 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 139067
Frohberg - Platz 1, Stäfa
12:00
FC Stäfa 1895 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156233
Frohberg - Platz 2, Stäfa
12:30
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132041
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:30
FC Stäfa 1895
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133312
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
15:00
FC Stäfa 1895 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138673
Frohberg - Platz 1, Stäfa
16:00
FC Stäfa 1895 a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117242
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 15.10.2022
18:00
FC Stäfa 1895 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138679
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
18:00
FC Stäfa 1895 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 139077
Griespark - Gries 2, Volketswil
So 16.10.2022
12:00
FC Stäfa 1895 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156236
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
Zürisee United Ost 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132224
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
15:30
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131809
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon