Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
09:30
FC Niederweningen c
3
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165590
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
11:30
FC Niederweningen b
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169117
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
13:30
FC Niederweningen a
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164825
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
15:00
FC Niederweningen
8
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115228
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:15
FC Niederweningen a
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129230
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Niederweningen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 15:30 - 17:00
Turnier abgesagt
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese / Huebwis / Schulwiese
Ec
18:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 139195
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
So 02.10.2022
11:15
FC Niederweningen 2
5
7
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161146
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Niederweningen
3
0
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
forfait
Spielnummer 173387
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
Di 04.10.2022
00:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158726
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Mi 05.10.2022
18:30
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164835
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
19:00
FC Niederweningen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165599
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
19:30
FC Niederweningen b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153551
Sonnenberg - Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30)
20:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116616
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 06.10.2022
20:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131937
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Fr 07.10.2022
20:00
FC Niederweningen
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158709
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
20:00
FC Niederweningen a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124870
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 09.10.2022
11:00
FC Niederweningen
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173424
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
12:00
FC Niederweningen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131931
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Mo 10.10.2022
20:00
FC Niederweningen b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153558
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
Mi 12.10.2022
20:15
FC Niederweningen
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114271
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Do 13.10.2022
20:15
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139201
Niderwis - Platz 1, Räterschen