Verein

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Fehraltorf 110820(29)24:9+1526 
2.FC Kloten 210631(36)29:10+1921 
3.FC Greifensee 210613(11)20:17+319 
4.FC Rot Weiss Winikon 110523(14)24:19+517 
5.Racing Club ZH 210433(13)23:18+515 
6.FC Dübendorf 210433(51)23:23015 
7.FC Volketswil 310325(39)24:24011 
8.FC Bassersdorf 310316(22)16:19-310 
9.FC Schwerzenbach 110316(35)13:28-1510 
10.SV Rümlang 210217(12)15:19-47 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 210118(35)10:35-254 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 12.11.2022
FC Glattal Dübendorf a
FC Uster a*
0
0
N
FC Volketswil a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
10
0

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil a9801(2)70:12+5824 
2.FC Glattbrugg b9702(3)32:18+1421 
3.FC Schwamendingen b9603(7)38:27+1118 
4.FC Rot Weiss Winikon a9414(0)28:32-413 
5.FC Seuzach b9414(3)26:41-1513 
6.FC Uster a*9423(7)27:20+713 
7.Team Fehraltorf/Russikon *9414(8)31:27+413 
8.FC Fällanden/FC Schwerzenbach a9315(1)31:38-710 
9.FC Glattal Dübendorf a9117(6)18:50-323 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U159018(1)13:49-361 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Uster b9810(7)87:7+8024 
2.FC Greifensee b9711(4)61:23+3821 
3.FC Männedorf c9513(1)27:30-315 
4.FC Dübendorf b9513(13)36:20+1615 
5.FC Rot Weiss Winikon b9414(0)22:33-1112 
6.FFC Südost Zürich (Màdchen) c9315(1)15:18-39 
7.FC Effretikon c9126(1)18:53-354 
8.FC Fällanden/FC Schwerzenbach b9126(3)18:65-474 
9.US Virtus Badolato / FC Wetzikon9117(1)13:48-353 
10.FC Maur bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Oetwil am See a11100194:9+8530 
2.FC Mönchaltorf a111001106:25+8130 
3.FC Bauma a11911144:23+12128 
4.FC Witikon c1180370:33+3724 
5.FC Uster c1151541:49-816 
6.FC Kollbrunn-Rikon1142546:62-1614 
7.FC Wald b1140725:91-6612 
8.FC Bäretswil a1132643:58-1511 
9.FC Schwerzenbach a1132630:56-2611 
10.FC Rüti c1122735:61-268 
11.FC Rot Weiss Winikon b1121824:88-647 
12.FC Hinwil c11011019:122-1031 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Fehraltorf/Russikon b1072172:25+4723 
2.FC Uster e1072191:15+7622 
3.FC Turbenthal1072174:17+5722 
4.FC Pfäffikon c1071263:17+4622 
5.FC Schwerzenbach b1041538:56-1813 
6.FC Egg b*1033442:27+1512 
7.FC Bäretswil b1040629:72-4312 
8.FC Hinwil d1032536:65-2911 
9.FC Herrliberg d1031642:52-1010 
10.FC Meilen c1022646:69-238 
11.FC Bassersdorf d10001014:132-1180 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwerzenbach 110901(0)29:9+2027 
2.FC Lachen/Altendorf 110721(2)39:9+3023 
3.Zürisee United 210622(2)27:12+1520 
4.SC Wipkingen ZH 110604(3)26:18+818 
5.Zürich City SC 110523(8)25:13+1217 
6.FC Thalwil 110433(1)17:13+415 
7.FC Wädenswil 210424(1)15:16-114 
8.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 210334(4)21:12+912 
9.FC Hausen a/A 110118(0)7:36-294 
10.FC Wallisellen 110118(1)9:38-294 
11.FC Rüti 110028(5)5:44-392