Verein

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Diessenhofen 111821(20)37:10+2726 
2.FC Elgg 111713(19)31:20+1122 
3.FC Thayngen 111713(59)30:16+1422 
4.FC Oberwinterthur 111623(45)24:15+920 
5.NK Dinamo Schaffhausen 111452(45)27:20+717 
6.FC Ellikon Marthalen 111425(16)32:24+814 
7.FC Phönix Seen 211425(25)16:21-514 
8.FC Neftenbach 111344(14)20:30-1013 
9.FC Wiesendangen 211326(32)19:32-1311 
10.FC Seuzach 211317(16)11:27-1610 
11.FC Ramsen 111317(17)12:27-1510 
12.FC Büsingen 111218(23)14:31-177 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen 310811(18)29:13+1625 
2.FC Thayngen 210730(30)26:11+1524 
3.Cholfirst United 110712(13)47:13+3422 
4.NK Dinamo Schaffhausen 210712(14)30:18+1222 
5.FC Beringen 210613(52)26:14+1219 
6.SV Schaffhausen 310505(7)25:24+115 
7.FC Büsingen 210325(23)15:28-1311 
8.FC Stammheim 210217(10)19:41-227 
9.FC Neunkirch 210208(17)12:28-166 
10.FC Stein am Rhein 210127(31)13:33-205 
11.FC Ramsen 210109(29)14:33-193 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Stein am Rhein1080295:29+6624 
2.VFC Neuhausen 901081153:24+2924 
3.FC Rafzerfeld b1070390:38+5221 
4.Cholfirst United1062260:41+1920 
5.Reiat United b1061368:35+3319 
6.FC Büsingen1041545:64-1913 
7.FC Schleitheim1041533:45-1212 
8.FC Beringen b1030746:62-169 
9.FC Stammheim a1022633:55-227 
10.Sporting Club Schaffhausen a1012719:89-704 
11.FC Ramsen1010918:78-603 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Tössfeld b8701(16)36:9+2721 
2.FC Newborn8620(23)42:22+2020 
3.FC Embrach8602(5)31:12+1918 
4.NK Dinamo Schaffhausen8323(23)18:24-611 
5.Cholfirst United / Neuhausen8314(11)12:30-1810 
6.FC Neunkirch8314(17)18:23-510 
7.Sporting Club Schaffhausen8305(46)15:25-109 
8.FC Thayngen8206(8)23:31-86 
9.FC Stammheim8008(5)13:32-190 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schlieren 211830(10)27:9+1827 
2.FC Küsnacht 111812(4)43:18+2525 
3.Zürisee United 111812(7)38:19+1925 
4.Team Furttal Zürich 1*11632(7)36:23+1321 
5.SV Höngg 111623(4)26:15+1120 
6.FC Effretikon 111515(13)23:19+416 
7.FC Phönix Seen 111506(3)26:21+515 
8.SG Thayngen/Neunkirch 111425(1)29:30-114 
9.FC Kloten 111326(7)13:26-1311 
10.FC Volketswil 111209(2)11:37-266 
11.SC Veltheim 111128(2)20:39-195 
12.FFC Südost Zürich 111119(4)9:45-364