Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 1131012(55)31:20+1131 
2.FC Witikon 113922(46)36:16+2029 
3.FC Bülach 113832(42)37:17+2027 
4.FC Urdorf 113724(65)33:27+623 
5.FC Wettswil-Bonstetten 213715(52)29:27+222 
6.FC Seefeld ZH 113706(21)32:27+521 
7.FC Wiedikon ZH 113616(64)27:35-819 
8.FC Wollishofen 113526(33)31:29+217 
9.FC Red Star ZH 213526(33)22:22017 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH 113526(66)27:42-1517 
11.SC YF Juventus 213445(55)21:14+716 
12.FC Blue Stars ZH 1133010(51)17:37-209 
13.FC Einsiedeln 113229(70)20:35-158 
14.FC Kilchberg-Rüschlikon 1131210(30)17:32-155 

3. Liga - Gruppe 2

1.BC Albisrieden 111812(28)23:15+825 
2.SV Höngg 211812(32)40:13+2725 
3.FC Schlieren 111731(41)37:21+1624 
4.FC Industrie Turicum 111713(53)27:16+1122 
5.FC Kosova 211614(31)41:28+1319 
6.FC Dietikon 211614(48)29:27+219 
7.NK Croatia ZH 111515(29)22:23-116 
8.FC Altstetten 111326(22)25:24+111 
9.SC Wipkingen ZH 111326(31)18:24-611 
10.FC Blue Stars ZH 211308(35)12:37-259 
11.FC Schwamendingen 211218(12)14:26-127 
12.FC Republika Srpska 1111010(61)13:47-343 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH121101(7)62:16+4633 
2.FC United Zürich12822(29)35:22+1326 
3.SV Höngg a12813(14)41:21+2025 
4.Team Limmattal Süd a12813(16)36:17+1925 
5.FC Horgen12813(16)40:26+1425 
6.FC Kosova12804(12)59:30+2924 
7.FC Blue Stars ZH 12426(18)32:44-1214 
8.FC Dietikon12426(30)27:64-3714 
9.FC Lachen/Altendorf a12417(15)30:32-213 
10.FC Oetwil-Geroldswil12327(41)25:35-1011 
11.FC Wettswil-Bonstetten b12318(23)21:32-1110 
12.FC Schlieren a12129(10)25:58-335 
13.Centro Lusitano Zurich120111(18)11:47-361 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schwamendingen a11911(12)50:15+3528 
2.SC YF Juventus a11812(13)42:18+2425 
3.FC Red Star ZH a11632(41)27:18+921 
4.FC Wettswil-Bonstetten a11542(8)37:21+1619 
5.FC Schaffhausen a11614(8)37:31+619 
6.FC Buchs-Dällikon a11533(7)35:20+1518 
7.FC Blue Stars ZH a11515(9)24:28-416 
8.FC Horgen a11434(19)24:24015 
9.FC Freienbach/Wollerau11416(13)28:26+213 
10.FC Wetzikon a11326(20)21:24-311 
11.FC Herrliberg a111010(7)12:68-563 
12.FC Dübendorf110011(26)10:54-440 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Industrie Turicum10820(4)33:12+2125 
2.FC Adliswil10712(4)33:17+1621 
3.FC Red Star ZH b10532(5)34:20+1417 
4.FC Thalwil 10514(8)37:26+1115 
5.FC Altstetten10343(10)32:34-212 
6.FC Schlieren10334(8)34:33+111 
7.FC Kosova10226(2)20:41-217 
8.FC Wädenswil b10226(9)18:29-117 
9.FC Wettswil-Bonstetten b10145(0)18:28-106 
10.FC Blue Stars ZH b10064(7)22:41-195 
11.FC United ZürichR 100100(0)0:000 

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach a121011(4)49:18+3131 
2.FC Horgen a12813(21)41:32+925 
3.FC Schwamendingen a*12732(3)59:25+3424 
4.FR Soccer / FR Black a12804(6)51:26+2524 
5.SC Veltheim a12723(1)44:27+1723 
6.FC Seefeld ZH a12714(3)34:29+522 
7.FC Wiedikon ZH a12615(9)30:31-119 
8.SC YF Juventus12516(8)27:37-1016 
9.FC Blue Stars ZH a12516(17)51:50+116 
10.FC Wettswil-Bonstetten a12507(6)27:29-215 
11.FC Wetzikon a12219(38)15:48-337 
12.FC Zürich Frauen U17 a12129(5)11:45-345 
13.FC Buchs-Dällikon a*120012(4)23:65-420 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo9900(2)81:9+7227 
2.FC Blue Stars ZH b9711(4)48:20+2822 
3.FC Oetwil-Geroldswil b9603(12)44:29+1518 
4.FC Schwamendingen c9504(3)33:35-215 
5.FC Industrie Turicum b9324(2)33:32+111 
6.SV Höngg b9315(1)35:40-510 
7.FC Dietikon b9315(16)48:59-1110 
8.FC Schlieren c9315(21)30:43-1310 
9.FC Zürich-Affoltern c9117(8)24:87-634 
10.FC Hakoah ZH9117(50)23:45-224 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FR Black a1090159:13+4627 
2.FC Red Star ZH a1072146:21+2523 
3.FC Urdorf a1070356:24+3221 
4.Zürich City SC a1070356:36+2021 
5.FC Altstetten a1070342:22+2021 
6.FC Blue Stars ZH a1042432:46-1414 
7.BC Albisrieden a1040623:59-3612 
8.FC Oetwil-Geroldswil a1031621:28-710 
9.FC Wiedikon ZH a1021723:35-127 
10.SC YF Juventus a1020812:42-306 
11.FC Dietikon a10001017:61-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langnau a/A a880067:16+5124 
2.FC Zürich-Affoltern c860258:29+2918 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon c860239:27+1218 
4.FC Thalwil c841345:34+1113 
5.FC Schlieren b831447:25+2210 
6.FC Blue Stars ZH b830545:59-149 
7.FC Adliswil b830536:50-149 
8.FC Republika Srpska810716:64-483 
9.FC Wettswil-Bonstetten c810718:67-493